Самый лучший новый год
29 декабря 2024, 00:00Этот Новый год отличался от предыдущих, мы были заражены смертельным вирусом, поэтому наша компания остались отмечать его в школе. В связи с последними событиями новогоднего настроения совсем не было, но у меня был самый лучший парень Артем. Мы с ним были вместе с 8 класса. И вот пока я сидела на своей кровати и скучала, вспоминая этот ужасный год, ко мне в комнату кто то зашёл. Только один человек умел так тихо открывать дверь, я сразу поняла что это мой любимый Тёма.
-Я конечно понимаю и слышал что новогоднего настроения у тебя нету, но это не значит что надо сидеть весь праздник в комнате.- сказал Артем.
-Ой прости, Тём, задумалась что то.-с грустью на лице сказала я.
-Так и о чем это думает моя девушка, если вот вот наступит праздник?-спросил Тёма.
-Да так.-замялась я- задумалась немного, о том какой был сложный год.
-Может год и был сложным, но это не значит что надо откладывать праздник, тем более у меня есть для тебя сюрприз.-лукаво произнес парень.
-Правда?-оживилась я.
-Так и знал, что после слов о сюрпризе, у тебя поднимется настроение.-улыбнулся Тёма.-Но прежде чем узнать что за сюрприз, мне срочно нужен поцелуй.
-Ну ты и хитрюга, Тём, прям как кот.-потянулась я к парню и нежно его поцеловала.
-Такс оплата была произведена, значит сюрпризу все таки быть.-посмеялся Тёма.-значит мы сейчас встаем с кровати, и идём в комнату парней, но для начала тебе надо кое что примерить- Парень откуда то достал, очень красивое, нежно розовое платье, которое было чуть выше колен, спиной на завязках и пышной юбкой.
-Вау, Тёмочка, какое оно красивое, спасибо спасибо спасибо.-заобнимала я парня.
-Я рад что тебе нравится, ну что, я ожидаю примерку.-лукаво произнес Артем.
-Ну тогда отвернись на немного.-я быстренько надела платье и ждала пока парень поможет мне со шнуровкой.-Тём, поможешь?
Артем быстро и старательно все завязал - Ты выглядишь просто как принцесса- смотря с любовью на любимую, сказал парень.
-Идем в комнату?-спросила я.
-Да-ответил Тёма, протягивая мне руку.
Зайдя в комнату парней девушка стояла больше чем в шоке. Комната была вся в свечах, была поставлена маленькая ёлочка, под которой лежали подарки, был накрыт красивый столик, с бутылкой шампанского, и разными сладостями, которое любит девушка.
-Тём, у меня нету слов, это так волшебно выглядит, я.. я даже не ожидала. Спасибо тебе большое.-Девушка подошла к парню и стала его целовать и обнимать.
-Я очень рад, что тебе понравилось. Новогоднее настроение появилось?-спросил парень с улыбкой на лице.
-Спрашиваешь ещё. Конечно появилось.
-Ну тогда прошу, мадам, присаживайтесь.-Парень включил новогоднюю музыку, открыл шампанское и стал ухаживать за девушкой.
Девушка была на седьмом небе от радости, ведь это было именно то, что ей нужно, встретить новый год в компании любимого человека, в тихой и уютной атмосфере, ведь экшена и шума ей хватает и в обычной жизни.
Пара встретила совместно праздник и хотя бы на немного забыла обо всем что произошло в их жизни. Чуть позже они спустились в низ, к друзьям и повеселились все вместе.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!