Раскрытие
29 декабря 2024, 00:00Была глубокая ночь, дарк беззаботно дремал на соседней кровати рядом с избранным. На улице шёл дождь, раздражающий своими хаотичными стуками об крышу небольшого здания на краю обрыва, который сам по себе даже выглядел нелепо. Избранный ворочался в кровати и не мог заснуть, вид у него и так был всегда потрепанный, синяки под глазами, растрепанные и небрежно собранные волосы в хвост волосы которые почти доходили своей длиной до плеч, и так же много шрамов по всему телу.
Он валялся на кровати в своих раздумьях, начал перекручивать все возможные хорошие события, на его голову нахлынула волна усталости, тревожности и стресса. Он пытался как нибудь себя успокоить, но не мог. Он грыз ногти, вырывал волосы, ничего не отвлекало от своих резко нахлынувших воспоминаний. В мыслях избранного промелькнули лишь слова:
"Все то время я был мучеником этого чертого Алана!"
В голову поступила ещё одна волна стресса и тревоги, и напоминания о тех днях. Избранный лишь шепотом смог выдавить из себя:
"Ненавижу, ненавижу, ненавижу.."
В уголках глаз начали скапливатся крупицы слез, медленно стекая по холодным и мягким щекам.
Избранный быстро вытер слезы и немного дрожащими руками пошёл на цыпочках в кухню, параллельно стараясь не наступить на какую нибудь скрипящую доску в полу.
Избранный тихо, почти полностью без шума зашёл на кухню и начинает капашится в приборах. Черныш достает нож, и начинает смотреть на свою руку, вены, и каждый шрам или царапинку. Постояв так минуты 2, Избранный подставляет нож к руке, и одним быстрым движением делает порез. Полилась алая жидкость, порез был не глубокий, но стресс и волну паники снять немного помогло. Избранный начинает делать порезы хаотично, какой то глубже, какой вообще еле заметный и ощутимый.
Прошло пару минут с этими играми, Избранный уже особо ничего не чувствовал, ни физическую боль, ни моральную. Рука не чувствовалась от слова совсем, да и было уже плевать на неё. Избранному спать хотелось нереально, на часах было около 3:50, глаза слипались а ноги уже еле держали.
Он включает кран и подставляет пораненную руку под холодную воду, на пару секунд её так подержав.
Наш "изгой" выключает кран, и быстро хватает какую то белую тряпку, хуй знает она от туалете или для того что бы стол протирать. Немного долгим и нелепым движением еле еле завязывает узел на руке с порезами, заменяя так бинт. Он ковыляет до комнаты, и заходя туда видит почему то не спящего дарка.
Дарк шёл на кухню попить воды, как тут лицом к лицу натыкается на не спящего Избранного, к слову изначально он это даже не заметил, ну как бы ночь за окном, да и впринципе темно.
-М? А ты чего не спишь то?
Дарк сонливо потирает глаза.
Избранный молчит, так как уже не соображает что к чему, и в сон сильно клонит. Он просто обходит Дарка и идёт в комнату, падая на кровать и почти сразу же проваливается в Царство морфея.
Дарк лишь пожимает плечами, так как такое поведение свойственно избранному.
Он заходит на кухню и включает свет, и подходя к крану видит нож, весь в крови который стоял возле раковины, а в самой раковине были так же капли крови, но более заметные и разбавленные с водой. У дарка в мыслях было:
—"Какого блять черта? Он что ли захотел себе салат приготовить и случайно отхерчил себе палец? Не думаю.. У нас же даже еды особо дома нету."
Дарк летал в своих раздумьях параллельно моя раковину и нож от крови.
Томатик облокатился рукой об край раковины и попивал водички, после чего ему в голову пришло не приятное осознание, которое ему даже не хотелось подтверждать. Он залпом выпил остатки воды в кружке и вышел из кухни, конечно не забывая выключить свет.
Дарк зашёл в комнату и медленно подошёл к кровати Избранного.
Когда он приблизился довольно близко, помидорчик увидел что он перебинтовал руку тряпкой с кухни, а он дурак найти её не мог когда нож хотел помыть.
Дарк присел на одно колено и аккуратно развязал "бинт" после чего понял что его догадки оправдались, на руках избранного были не слишком глубокие порезы, но с тем же фактом их было довольно много.
Было видно что это не просто от какого нибудь боя, порезы слишком ровные, да и этого всего у него на руке перед сном не было.
Дарк немного потряс избранного, дабы он проснулся.
-М? Чего тебе?..
-Встань пожалуйста.
Избранный встал привстал с кровати что бы на неё сесть. Сам дарк немного отодвинулся от него и сел на пол.
-Что у тебя на руке? Ты сам это себе сделал?
От такого вопроса Избранный сразу стал более бодрым, но так же более тревожным. Он понимал, что в его какую нибудь придуманную чепуху вряд ли поверят, поэтому он просто молчал, в комнате повисла недолгая тишина.
-Все хорошо? Может поговорим?
Избранный просто завис на пару секунд после чего кивнул головой.
Дарк начал расспрашивать Избранного о его переживаниях, о том что с ним было и так далее. Второй лишь мог иногда отвечать на его вопросы, или кивать головой. Но после довольно не принужденного вопроса Избранный рассказал все опуская голову вниз и опираясь руками на лицо.
Дарк выслушав все, начал с ним беседовать, поддерживать, говорить смешные истории из жизни.
Эти долгие и откровенные разговоры продлились до утра, где под конец двое уснули. Один на полу, другой на кровати, почти что сидя.
По крайней мере, эта ночь им запомнится на долго.
К этому времени дождь уже стих, и на улице было холодно, и слякотно.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!