Часть 6
2 января 2025, 01:04Кое как спустя время драка прекратилась и все разошлись. Су Ён и Михаил поехали к нему домой . По дороге женщина успокаивала его .
- ну Миш, сердцу же не прикажешь..это его выбор..
- я понимаю , но это же самый последний человек который достоин любви ...почему именно он?!.. - супруг кореянки был аж до слез в гневе .
Су Ён начала аккуратно покрывать его лицо поцелуями и так как она немного красила губы на лице мафиозника остались следы от помады. От такого проявления любви он по немногу успокоился и обнял свою возлюбленную уткнувшись ей в шею. Она в ответ на это погладила Михаила по голове и чмокнула его в макушку .
По приезду в особняк их встретил Владимир. Пока Михаил был в своём кабинете Су Ён вместе с Вовой сидели в гостиной и болтали .
- а как вы познакомились с Отцом? - спросил у Су Ён Володя .
- ну у меня украли сумку , он стоял и пялился, я его немного ударила и ушла , а потом уже вечером этого же дня я сидела на остановке, он подъехал ко мне и предложил мне пойти с ним . Ну а я и согласилась.
- хах , бывают же такие случайности .
- да не то слово .- к Володе сзади подошёл Миша и похлопал его по плечу . В ответ Вова лишь чуть покраснел и вздрогнул от неожиданности . Миша сел на диван к своей супруге нежно обняв её, на что женщина обняла его в ответ . Через несколько секунд она уже начала выбираться из объятий мафиозника , так как тот слишком сильно её обнял. На что Миша лишь чуть чуть ослабил хватку .
- ск отпфти мн (сука отпусти меня) - сказала Су Ён прижатая лицом к плечу её мужа. Владимир же смотря на них заметно погрустнел , и извинившись куда то ушёл...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!