Часть 6

2 января 2025, 01:04
Кое как спустя время драка прекратилась и все разошлись. Су Ён и Михаил поехали к нему домой . По дороге женщина успокаивала его . - ну Миш, сердцу же не прикажешь..это его выбор.. - я понимаю , но это же самый последний человек который достоин любви ...почему именно он?!.. - супруг кореянки был аж до слез в гневе . Су Ён начала аккуратно покрывать его лицо поцелуями и так как она немного красила губы на лице мафиозника остались следы от помады. От такого проявления любви он по немногу успокоился и обнял свою возлюбленную уткнувшись ей в шею. Она в ответ на это погладила Михаила по голове и чмокнула его в макушку . По приезду в особняк их встретил Владимир. Пока Михаил был в своём кабинете Су Ён вместе с Вовой сидели в гостиной и болтали . - а как вы познакомились с Отцом? - спросил у Су Ён Володя . - ну у меня украли сумку , он стоял и пялился, я его немного ударила и ушла , а потом уже вечером этого же дня я сидела на остановке, он подъехал ко мне и предложил мне пойти с ним . Ну а я и согласилась. - хах , бывают же такие случайности . - да не то слово .- к Володе сзади подошёл Миша и похлопал его по плечу . В ответ Вова лишь чуть покраснел и вздрогнул от неожиданности . Миша сел на диван к своей супруге нежно обняв её, на что женщина обняла его в ответ . Через несколько секунд она уже начала выбираться из объятий мафиозника , так как тот слишком сильно её обнял. На что Миша лишь чуть чуть ослабил хватку . - ск отпфти мн (сука отпусти меня) - сказала Су Ён прижатая лицом к плечу её мужа. Владимир же смотря на них заметно погрустнел , и извинившись куда то ушёл...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!