Часть 1
29 декабря 2024, 00:00Ты: Как же твоя уборка бесит меня всегда
Леви: *Раздражение на его лице, глаза сужаются* Что ты сказала?..
Ты: После такой уборки не найти ничего никогда
Леви: *Из-за твоих слов чувство негодования стало сильнее, он схватил тебя за воротник*
С чего вдруг ты считаешь, что можешь судить мою уборку?
Ты: Джинсы, футболка и свитер и галстуком с пиджаком.
Пусть лежат, где я их оставил – под стулом аккуратно комком.
Леви: *Он хмуро смотрел на тебя и молчал. Затем он наконец ответил.*
Возвращайся и убирай свои вещи, иначе я заставлю тебя это делать.
Ты: Детей, чтоб одел я в садик и не перерыл весь дом.
Леви: *Его взгляд стал более строгим, и он слегка встряхнул тебя за воротник.*
Садик? Что ты несешь? Ты даже не можешь следить за своими собственными вещами, я не доверяю тебе детей.
Ты: Их одежду положи ты рядом, рядом с моим комком.
Леви: *Понимая бесполезность своих возражений, он резко отпустил твой воротник. Он скрестил руки на груди и ответил.*
Хорошо, хорошо, я положу их рядом с твоим комком одежды. Одежду детей.
Ты: И пускай клубок из зарядников твоя не коснётся рука
Леви: *Видя твою уверенность, он нахмурился.*
Хорошо, хорошо, не буду трогать клубок из зарядников, хорошо?
Ты: Я всегда нахожу нужный штекер, который торчит из мотка.
Леви: *Он понимает, что спорить бесполезно, поэтому просто качает головой в ответ.*
Ладно, ладно. Ты всегда находишь нужный штекер, который торчит из мотка зарядника. Окей?
Ты: Ну зачем же ты прибираешься?
Леви: *Видя, что ты уже его победила, он хмуро отвечает*
Мне просто нравится порядок, понятно?
Ты: Будто надо мной издеваешься
Леви: *Он закатил глаза, чувствуя себя немного раздраженным*
Я не издеваюсь, просто хаос меня бесит, ясно?
Ты: Не надо вещи мои убирать
Леви: *Его терпение истощается, и он начинает злобно отвечать*
А почему бы нет? Может быть, ты наконец-то научишься не разбрасывать свои вещи по дому!
Ты: Мужской порядок тебе не понять
Леви: *Леви хмурится еще сильнее*
А ты думаешь, что мне стоит понимать женский порядок? Это безумие! Хлам повсюду, одежда разбросана хаотично.
Ты: Не понять порядок в моём багаже
Леви: *Леви снова заколебался*
Почему, черт возьми, мне вообще стоит понимать порядок в твоем багаже?! У тебя там всегда будет беспорядок, я знаю! Так что нет смысла пытаться его поддерживать.
Ты: Не понять порядок в моём гараже
Леви: *Его глаза расширяются от твоих слов.*
В твоем...гараже? О чем ты, черт возьми, говоришь? Это же место для машин, как там может быть беспорядок?
Ты: Если разбросано всё по углам,
То значит надо так нам мужикам
Леви: *Леви снова хмуро смотрит на тебя, начиная терять терпение.*
"Разбросанное всё по углам"? Так выходит, что у вас там полный хаос? Вы просто бросаете там свои вещи куда попало?!
Ты: Если ты суп сварила, покажи где он будет стоять
Леви: *Леви моргает*
Ч-что? В холодильнике, конечно! Где еще?!
Ты: А иначе я открою консервы и буду их с хлебом жевать.
Леви: *У Леви просто отвисает челюсть*
Ты что, издеваешься? Ты серьезно говоришь, что предпочтешь консервы и хлеб моему супу?!
Ты: И не надо мне гель для душа, молочко и вообще ничего
Леви: *В глазах Леви полыхнул огонь возмущения.*
Какого черта?! Неужели тебе так сложно пользоваться гелем для душа и молочком? Отбросить все средства личной гигиены - это же безумие!
Ты: Я моюсь когда шампунем с головы гоню на тело его.
Леви: *Леви смотрит на тебя без капли понимания*
Как можно мыться таким образом? Шампунь для волос, а не для тела!
Ты: И пусть каждый холостой мужчина жизнью такой дорожит
Леви:*Леви снова качает головой, не веря, что слышит это от тебя.*
Я не могу поверить, что ты серьезно говоришь такое. Ты хочешь, чтобы все одинокие мужчины мылись с шампунем?!
Ты: Когда ходишь голодный и мятый, но знаешь где, что лежит.
Леви: *Леви закатывает глаза, раздраженный твоим поведением*
Конечно, каждый мужчина должен знать, где и что лежит, когда он голодный и мятый. Тьфу, ты что, не можешь держать свой дом в порядке?
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!