День 2
23 декабря 2024, 18:11Люмин снова очнулась, но уже в другой комнате..
–Что, очнулась, дурочка?– раздражённо спросил он.–Тогда пошли.
Она осталась на месте.
–Никуда я с тобой не пойду, ублюдок...я с предвестником Фатуи никогда не пойду! Не проси меня об этом!– зашипела Люмин и качнула своими блондинистыми волосами.
Делец посмотрел на неё слегка удивлённо, но быстро спохватился и сжал сильно её руку.
–Ай...–прошептала она. Без оружия она конечно мало что могла сделать, хоть и не признавала этого.
–Я приказываю тебе идти. Иди!– зло приказал ей Делец, сжал её руку ещё сильнее и потащил за собой.
Люмин тихо шла за ним.
В конце концов, они пришли в интересное место, вероятнее всего офис. Такой роскошный и просторный... везде стеллажи с книгами, картины, очень богато украшенная люстра свисала с потолка. Огромное окно с черными шторами находилось напротив неё. За окном вид на Снежную..
Панталоне усадил её на стул.
–Итак...– он снял перчатки с кольцами. Люмин посмотрела на его руки и ужаснулась. На его руках были следы алой крови.. поэтому он и носит перчатки.. чтобы никто ничего не заподозрил.
–Кровь..–тихо произнесла она.– Откуда она? Кого ты убивал? С какой целью?
Он кинул на неё взгляд, полный ненависти
–Хватит меня обо всем расспрашивать, тупица.– он ударил ей по губам.–Меньше знаешь– крепче спишь.– он сел за стол и облокотился руками о него.
Люмин осторожно потрогала свою губу и почувствовала привкус крови во рту. Рассек все таки.
Теперь она поняла, какой же он лицемер. Сначала "дорогуша", а потом "тупица" и "шалава". У неё появилось это чувство отвращения к нему. Она его ненавидит.
Он посмотрел на неё поверх очков, одел перчатки, кольца и оставил её.
–С этого дня, ты можешь передвигаться самостоятельно.
И ушёл, не закрыв дверь.
Теперь, она вправе делать всё, что захочет. И её никто не остановит.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!