Новый год на носу, а зверята на ушах.

31 декабря 2024, 00:00
В хуторок где живут наши зверята наконец-то наступила зима. Было холодно, крыши домиков, деревья и все остальное завалило снегом. А тем временем улыбашки, вновь тусовались в доме Догдея. А все почему? Правильно, сегодня особенный день, а именно 31 декабря. Кэтнэп чистил снег вокруг дома, Догдей наводил порядок, Бубба наряжал ёлку. Хоппи, Бобби и Крафти кое-что между собой обсуждали, Пикки возилась на кухне, готовя вкусности к новогоднему застолью. А Киккин… да он ничего не делал, абсолютно. Он в новогоднем колпаке лежал на диване в гостиной, жуя мандарины, бросая шкурки рядом с диваном. Когда Догдей добрался до гостиной и увидел что Киккин страдает херней, то ему этот расклад не понравился. Догдей: Ей богу, хотя б шкурки убирал за собой, ленивец ты хренов. Киккин: Слушай, убирай сам, эта ж твоя хата. Догдей: Вот скотина…- буркнул Догдей. Догдей с недовольным видом подобрал всю мандариновую кожуру, которую разбросал Киккин и вновь посмотрел на петуха Догдей: Слушай, я тут тебе дело нашёл. Короче спустись-ка в мой погреб и достань оттуда парочку бутылок прошлогоднего самогона. Киккин: А волшебное слово? Догдей: Охххх, пожалуйста. Киккин неохотно встал с дивана. Киккин: И где этот твой погреб? — поинтересовался Киккин. Догдей: Щас увидишь. Эти двоя переместились в другую часть дома, то есть на кухню, в которой уже не было Пикки. Догдей с трудом открыл дверь в полу, в лицо Киккина ударила легкая прохлада и перед ним появилась лестница ведущая вниз, в пустоту. Киккин: Блин, че то у тебя там как-то темновато. Догдей: Включатель найдёшь, давай спускайся. Киккин встал на холодные ступеньки лестницы и медленно начал спускаться в бездну, называемой погребом Догдея. Киккин: Черт, у тебя тут достаточно глубоко…- сказал Киккин, его голос все отдалялся и становился эхом. Догдей: Примерно 5 метров в глубину.- прокричал Киккину Догдей. Киккин: Так, кажется спустился… Слушай да у тебя тут целый бункер… Эмм, так, черт не работает… Эй, там у тебя света нету… Так, попробую привыкнуть к этой темноте… Аааа, Догдей, а ты давно там не был? Догдей: С этого лета, а что? Киккин: Да, ничего… ААААЙ БЛЯЯЯЯ, ДОГДЕЙ, Я ЕБНУЛСЯ, ПОМОГИТЕ!!!..- проорал Киккин. Догдей: Эй, ты там живой?.. Киккин: Да, наверное… Хоть бы ещё как-то встать… Так, а что это было то?.. Пустая консервная банка, черт, да тебе тут надо прибраться… Ах, ага, консервированные помидоры не то… Тааак, о, грушевый самогон, это?.. Догдей: Да, там две бутылки, тащи их сюда! Спустя несколько минут Киккин вернулся из погреба Догдея с двумя бутылками самогона. Киккин: Фух, я там чуть не заблудился!.. Догдей: Так, а теперь поставь их на стол. Киккин поставил обе бутылки на стол, Догдей вернулся к уборке своего дома, а Киккин продолжил дальше лежать на диване. А тем временем девочки. Бобби Хоппи и Крафти были в комнате Догдея на второй этаж, они обсуждали что подарят парням на новый год. Все троя сидели в сексуальных новогодних нарядах. Бобби: Знаете, Напи хотел на новый год что-то необычное, так вот… Бобби раскрыла свой костюм, и как оказалось, её обнажённое тело было обмотанно красной подарочной лентой, узел которой завязан на шее медведицы. Крафти и Хоппи с удивлением и легким румянцем посмотрели на Бобби. Крафти: Ого, это достаточно смело. Бобби: Спасибо Крафти. Аааа что ты Хоппи? Хоппи: Знаете, я ещё это с прошлого нового года это сделать. Я хочу поцеловаться с Киккином под омелой… Крафти: Ух ты, это так романтично! Хоппи: Постой Крафти, я ж ещё не договорила, Киккин меня будет целовать вот в эти губы. Хоппи подняла подол своего костюма и перед девочками показались черные трусики крольчихи с изображением моркови по середине. Единорожка и медведица удивительно в перемешку с недоумением посмотрели на Хоппи. Бобби: Ээээ, Хоппи, ты серьёзно? Хоппи: Ладно, неудачная шутка… А ты что подаришь Догдею Крафти? Крафти: Ой… Нууу… Хоппи: Ты забыла что ли? Крафти: Нет, просто… мммм, ладно, я забыла…- с печальной интонацией сказала Крафти. Бобби: Не отчаивайся подруга, что нибудь придумаем… Прошло ещё несколько часов, за окном было темно и холодно, а в домике Догдея было тепло и уютно. Дрова весело трещали в камине, все зверята сидели за столом, на котором было полно разного рода угощений и ждали этого долгожданного момента. Догдей встал из-за стола с поднятым бокалом шампанского. Догдей: Друзья, я хочу сказать одно, тост, тост за то что мы все вместе здесь собрались и я надеюсь, что следующий год будет лучше чем этот! Стрелка на часах встала на 12 часов ночи. Сами часы зазвенели. Все улыбашки с бокалами в руках встали со стола и под громкое Ура одновременно выпили содержимое стакана. После чего началась веселье. Все танцевали под громкую музыку, но Хоппи где-то взяла пучок омелы, уверенно подошла к Киккину и держала перед ним омелу. Киккин: Аааа, Хоппи, что это значит?- удивлённо спросил Киккин. Хоппи: А ты догадайся! Киккин: Эммммм... Блин, я сдаюсь... Хоппи: Ой дурачок...        Хоппи приблизила свою мордашку к Киккину и поцеловала его в губы. Хоппи: Вот что я имела ввиду. Хоппи: Ого, давай ещё! Хоппи: Да я и н против) Хоппи ещё раз поцеловала в губы Киккина, но на этот раз поцелуй превратился в засос. Крольчиха обняла его за шею и прижала Киккина к себе. Когда у обоих закончился воздух в лёгких, они начали медленно отстраняться друг от друга, между ними повисла тонка нить, состоящая из слюны. Киккин: Ух ты, это было просто потрясающе... Хоппи: Ну, может быть, тогда, уединимся кое-где? (/////)- шепнув на на ухо Киккину спросила Хоппи. Киккин: Не плохая мысль... Хоппи повела Киккина за руку в соседнюю комнату, на втором этаже дома Догдея, где они уже занимались кое-чем интересным). Вскоре зверята перестали веселиться в доме Догдея, они переместились на улицу и уже там бухали и запускали фейерверки. Но не все зверята пошли на улицу. Кэтнэп сидел на кресле возле камина и грел свои лапы, как вдруг сзади него подошла Бобби и положила свои нежные руки на плечи кота. Бобби: Напи. Кэтнэп: М? Бобби: Помнишь ты просил на новый год особенный подарок? Кэтнэп: Бобби, ты и есть мой особенный... подарок... Бобби скинула на пол свой новогодний костюм и демонстративно встала перед Кэтнэпом, её тело было перевязано подарочной лентой, а в зубах она держала упаковку с презервативом. Бобби: Ну как, нравится? (/////). Кэтнэп: Ого, Б-Бобби... Кэтнэп: Ты будешь забирать или нет?- с лёгкой недоуменностью спросила Бобби. Кэтнэп: Мммм, конечно, мой медвежонок, а теперь иди ко мне (/////). Бобби села на колени Кэтнэпа, она обняла его за шею и поцеловала его в лоб. Кот смотрел на неё влюблёнными глазами и румянцем на лице. Бобби: Ну, скажи что нибудь. Кэтнэп: А что мне говорить? Я всегда знал что ты меня любила. Кэтнэп поцеловал Бобби в засос, когда он прервал его, кот начал нежно покусывать шею Бобби, после чего она тихонько стонала. Бобби: Мммм, агххх, давай Напи... Бобби потянулась к узелку на своей шее, она медленно потянула узелок, но она ощутила лёгкую боль на руке, оказывается это Кэтнэп её легко сжал. Бобби: Эй, Напи, ты что? Кэтнэп: Не так быстро мой медвежонок, это удовольствие надо растянуть... Давай сначала немного погуляем, а потом посмотрим)... Бобби с лёгкой грустью слезла с колен Кэтнэпа и они вместе с ним начали одеваться на улицу. Глубокая ночь, все зверята давно уже навеселились и напились до состояния свиней, они были на первом этаже дома Догдея и дрыхли, но сам хозяин своей хаты до сих пор не спал. Пес сидел на своей кровати в полной темноте. Пока медленно со скрипом дверь в его комнату не отвалилась. В комнату пса зашла темная фигура Крафти. Крафти: Эй Догдей, ты ещё не спишь? Догдей: М-м...-пьяным голосом сказал Догдей. Крафти подошла ближе к Догдею и рядом подсела с ним. Крафти: Догги, что-то случилось? Догдей: Не Крафти, я просто перебрал, опять... Крафти положила свою ладонь на голову пса и нежно погладила его. Догдей словно растёкся от прикосновений своей подруги. Догдей: Мггххх... Крафти, что ты делаешь?..- хриплым голосом сказал Догдей. Крафти: Доги, я привожу тебя в чувства. Догдей:... Крафти продолжала гладить по голове Догдея, но тот повернулся к ней взял её за руку и повалил на кровать. От такого единорожка испугалась и пыталась выбраться из крепкого захвата пса. Крафти: Догдей, ты ч-что делаешь? Пусти!- испуганно сказала Крафти. Догдей: А может я не хочу тебя пускать, м? Крафти: О чем это ты? Догдей: Я все объясню. Догдей освободил из захвата Крафти и лёг рядом с ней. Догдей: Крафти, прости что так вышло, я просто немного пьян иииии... Скажи мне честно, я тебе нравлюсь? После слов Догдея, на лице Крафти появилась лёгкая ухмылка. После она поднялась и села на Догдея в позу наездницы, прикусив нижнюю губу, она положила свои руки на грудь пса. От такого пес мигом покраснел, а его зрачки уменьшились. Догдей: К-крафти?.. Крафти: Знаешь, ты мне тоже нравишься, только не в качестве друга, а парня...(/////)- прошептала псу Крафти. Догдей (В мыслях): О бля, началось... Крафти: Я в какой-то степени тоже пьяна, только не от... Не успела Крафти ничего договорить, как вдруг Догдей схватил её за бёдра. Крафти: Эй, я ж ещё не договорила! Догдей: Хахахах, знаешь эту игру можно же ведь играть в двоем, не так ли?) Догдей: Глупый пёсик. После чего Крафти нагнулась и вцепилась своими губами в теплые уста пса, их языки танцевали и переплетались. Догдей тем временем накрыл себя и её одеялом, что под ним там делали, это мы прекрасно знаем... Наступило утро, утро 1 января... На улице словно произошёл апокалипсис (да и в реальной жизни 1 января тоже словно апокалипсис). *Кхм* на улице была небольшая дымка после ночного салюта. Бутылки, конфети, коробки от салютов и прочий мусор валялся на улице. Да и чье-то тело лежало возле дома Догдея... Первым из всех улыбах проснулся конечно же Догдей. Он открыл свои глаза и увидел что на его груди лежит Крафтикорн. Пес повернул свою голову в сторону, на часах было полдевятого утра. Догдей аккуратно отложил Крафти со своего тела, дабы её не разбудить. Сам он под головную боль еле как встал с кровати. Догдей: Оххх, моя башка... Он оделся, медленно вышев из комнаты, прикрыв свою дверь, пес отправился по коридору. В темноте он чуть не пнул тело Пикки. В торце коридора, за прикрытой дверью уборной горел свет. Догдей аккуратно подошёл к ней и через дверную щель увидел следующее: в уборной комнате в обнимку с заблеванным унитазом лежал Киккин, а рядом с ним было две осущенных бутылки пива. Догдей (В мыслях): Боже... Догдей ты легком шоке отошел от двери в уборную и направился в низ на первый этаж своего дома. В гостиной был ну просто феерический пиздец. На диване, а если быть точнее, то почти свалившись с него лежала полуголая Бобби. Хоппи, кое-как устроилась на кресле Догдея, держа в руке бутылку из под шампанского. Пикки положила свою голову на стол и тихо храпела. А по всей гостиной был полнейший хаос. Пустые бутылки были разбросаны по всем углам комнаты, также на полу лежало очень много конфети и серпантина. Но все же, кое-чего здесь не хватало, а именно Кэтнэпа. Догдей полностью осмотрел гостиную, а затем, за окном увидел какой то странный силуэт, лежащий на снегу. Пес протер иний с окна и как оказалось, на улице, лицом в снег лежал Кэтнэп. Как только Догдей это увидел, он быстро накинул на себя куртку и пулей выбежал из дома, спасать Кэтнэпа. Догдей: Кэтнэп, еб твою мать, -30 градусов, ты че, так всю ночь лежал?! Кэтнэп: Д-д-догдей... Кэтнэп был настолько пьян что даже имя своего друга кое-как выговорил. Догдей, еле-еле дотащил своего кентафарика, держась за его ноги до своего дома. Догдей: Фух, еле донёс! Прошло несколько часов, за это время Догдей уже смог и чаечек со вчерашними вкусностями поесть. Улыбашки медленно но верно начали приходить в себя, по лестнице медленно спускался Киккин. Киккин: Ээээ, ребят, у кого есть Нурофен, башка сильно раскалывается...- хриплым голосом сказал Киккин. Хоппи: Фууух, *Ик*, хорошая ночка была *Ик*... Пикки: Не то слово...- поддержала Пикки. А когда улыбашки окончательно отошли от похмелья, то они дружно начали наводить порядок в доме Догдея. Что ш, этот фанфик подошел к концу. Желаю всем счастья, здоровья и всего самого наилучшего в новом 2025 году. Спасибо всем тем кто его прочитал, лайкнул и прокомментировал. С вами был Mr. Dmitriy, ещё увидимся!..
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!