Скоро 2/2
2 августа 2025, 18:30Маккенди смотрит на своего отца и не понимает что происходит, почему отец здесь и такой богат.
Отец Маккенди-сын, ты не понимаешь, я это вижу. Но дай мне это объяснить поподробнее.
Маккенди-.... ты мне врал, что ты был бедным, а потом ты исчез. Почему!?
Отец Маккенди-дай мне рассказать, а потом поймёшь все недопонимание.
Маккенди-да что тут объяснять надо, ты просто так исчез, а теперь я должен слушать!
Отец Маккенди-дай мне объяснить, либо ты ничего не поймёшь, ну или ты не поймёшь и ты сам поймёшь почему. В одиночестве.
Маккенди смотрит на своего отца, смотря на него он думал почему он так говорит. Но раскинув мыслями, он не хочет быть здесь один, да ещё искать будут, так что выбрал слушать его.
Отец Маккенди-ну что, будешь слушать, или будешь стоять на своём?
Маккенди-буду слушать.
Отец Маккенди-хорошо слушай.
Всё началось ещё 10 лет назад.
Тогда это был обычный день, я ходил по улице и смотрел на мимо проходящих приятелей и коллег. Ничего не обычного, обычный день отдыха. В общем мы с коллегами и приятеля и пошли в бар, как обычно, но в этот раз мы хотели зайти в бар неподалёку. Мы всегда ходили в бар barney's, потому что он нам нравился, да и ещё и красив. Решили зайти в бар the mockingbird. Люди говорили, что там люди приличные, помогут и всё такое. Когда мы зашли, там было как по рассказам людей, там были люди преличные и помогали. Короче нормальными людьми мы их считали, когда я не увидел тех людей которые я хотел забыть, мафиозники. Тогда мафиозники не так сильно высоловались из всех углов, тогда всё было по другому. И в это момент люди начали нам угрожать, вместо приличия, там были только угрозы. Мы не понимаем что происходит, хотели спросить почему вы так себя ведёте не подабающе. В этот момент нас вырубили чем-то, то ли автоматом, или пистолетом, мы не поняли, у нас были проблемы и по важнее. Нас привели в кладовке, мы увидели главаря всей этой шайки. Ди Стефано Альминчи, он ещё тогда жив был, до того когда его убили. Он нас проверял и сказал. "либо вы присоединяетесь к нам и ни ведитесь с семьёй, но мы их не тронем. Либо мы вас убьём и вашу семью тоже." у нас не было выбора, так что мы присоединились к нему. У тебя назревает вопрос, почему мы не ушли тогда, после смерти Ди Стефано Альминчи. Всё просто, из-за мафиозников, но и из-за платы. Постепенно этот вопрос с семеёй был закончен, и я могу снова вас видеть...Рассказ окончен
Отец Маккенди-А что всё остального, это уже в секрете, а если назревает вопросы, скажи мне я отвечу. Маккенди не было вопросов, у него было только каша из мыслей, почему, зачем, каков смысл. Отец Маккенди-кажется, вопросов у тебя нет, у тебя одна каша в голове так... Эээхх. Я отпускаю тебя, но будь осторожен сын, всё может быть только хуже. Маккенди-стоп! Ты привёл меня сюда, чтобы рассказать, и это всё что нужно было от меня нужно чтоли! Отец Маккенди-да, именно для этого, и больше и не надо... Маккенди-я так и думал, ты не изменился, ты остался таким же человеком, о ком я и знал и помнил. Отец немного растроено смотрит на своего сына, и в этот момент, Маккенди везут в машину и везут домой. Охранник-всё закончили? Мафиозник-да, он всё рассказал, всю правду об пропаже. Охранник-хорошо, можете ехать. 5 минут спустя. Мафиозник-всё, вылазь. Маккенди-выхожу, выхожу. Мафиозник-в следующую неделю, твой отец позвонит тебе. Маккенди-понял. Конец 2/2Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!