Проблемы.

20 января 2026, 18:38

США. День неизвестнен, месяц неизвестнен, год неизвестен, место проведения неизвестно...

Уже долгое время, происходят новые стычки на улицах, домах, разных районах и городов. Политики США непонимая что нужно делать, пытались понять, кто делает эти преступления... Полно мафиозников, бандиты и многих других кто находится в этой стране, стали массово нарушать законы и начинать внутренние войны. Почему это произошло, никто ни понимает, но знают только одно... Нужно это заканчивать немедленно... В какой то день и по сей день, армия США и Спецназ, стали останавливать эти войны. Дошло до того, что все эти преступники начали использовать технику, даже военную. Откуда они берут это всё, политики и так поняли, что это какой-то поставщик либо много поставщиков. Чтобы найти этих поставщиков, политики отправляют спец службы, чтобы найти их, и остановить поставку техники. Президент США:всем здравствуйте, спасибо что вы пришли сегодня в этот день, вы понимаете зачем вы сюда пришли. Губернатор неизвестного Штата1:да, мы знаем зачем мы пришли. Нам нужно обговорить об этих проблемах, которые происходят от разных преступников. Президент Сша:хорошо что вы понимаете, что мы пюбудем обговаривать, но у нас мало времени, всего 20 минут чтобы обговорить сегодня, на эту тему. Так что, мы начнём сразу, и быстро будем говорить об этих случаях. Пока ведётся эта тема, один из преступников, стал идти в один из мест, где можно положить бомбу. Когда он нашёл это место, он тихо и быстро идёт в ########, пока его никто не видит. Когда нашёл идеальное место для размещения бомбы, он стал печатать цифры:#######, а потом показался на ### минут. Преступник был не тупой, и быстро сделав махинаций, чтобы бомбы было не видно и слинял. Пока политики говорят, они не знали что там есть где-то бомба и просто обсуждают тему, но скоро может плохо кончиться, даже возможно и их жизни кончатся. Но пока, ничего у них подозрительного замечено го не было. Президент США:таким образом, у нас есть проблемы с преступлением, что кто-то может объяснить, почему штат #######, стал самым большим количеством подобных ужасных случаях. Мэр неизвестного города1:кажется, у нас возникли проблемы, из-за того, что мы не смогли улигурировать экономику, которая у нас сегодня не в лучшем состоянии. Может из-за этого, или же это из-за друкого случая, вы можете ответить, господин президент. Президент США:возможно, но есть и другие проблемы, которые я должен сохранять в секрете. Вы должны понимать из-за каких причин, и вы должны понимать в начальных встерах с вами. Губернатор неизвестного Штата2:безусловно господин президент, с вами я согласен безоговорочно. Президент США:хорошо что вы поняли, а пока-что продолжаем эту работу. Этот разговор, был спокоен и не очень тревожным, но довольно серьёзным... Но, это тянется долго, что бомба, всё тикает их неизбежное кончину... Времени становится всё меньше и меньше, как-будто это сон, но только сон который был вещим... Но сегодня это реальность, реальность которая их ждёт, их кошмары стали реальными. Сегодня их день... Осталось времени, до того, когда это место взорвётся:### секунд. Их разговор долгий для бомбы, он готов взорваться. Мэр неизвестного города2:господин президент, что вы остановились? Призидент США:ой, извините господа, я задумался немного, мы можем продолжать. Губернатор неизвестного Штата1:чтож, думаем мы продол- ВЗРЫВ! Бомба взорвалась без проблем, было много раненых, и много погибло людей. Но многие не смогли выжить в этом взрыве, в особенности президента США. Смерть Президента произошла, д.н.г-####.######.#### Причина смерти-взрыв в засекреченном правительством доме. Возможные преступники в этом случаи:Джордж Артронг(23 жертвы из них выжило 16 человек.) Герсткенш Фолкен(34 жертв из них выжило 13 человек) и Марк Фотдонш(45 жертв из них выжило 31 человек) Запись завершена. Президент Канады:боже... Только не он. Премьер министр Великобритании:да, так может произойти, не удивляйтесь. Президент Германии:Чёрт, а если узнает народ не только США, но и народы других стран, вы понимаете какая беда будет. Император Японии:мда, теперь у вас проблем, у нас такого нет... Кажется. Президент Канады:не врите Император Японии, вы же понимаете, что у вас это есть. Император Японии:да у меня нет такого! Президент Китая:успокойтесь прошу, в США быстро изберают нового президента, так что, на какой-то время народы стран, не узнают об этом. Но из-за того, какая тряска было у правителей стран, встречу пришлось отложить. Конец...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!