глава 7 «Бумажки»

26 декабря 2024, 21:30
(Д-Данниэла Чар-Чарли Ал-Аластор Эн-Энджел(Даст) Х-Хаск Вег-Вегги Ниф-Нифти Люц-Люцифер Ад-Адам Пен-Сер Пентиус Чер-Черри Бомб) На удивление, всё шло хорошо. Чарли опять проводила свои игры, которые меня изрядно выматывали. Адам стал более... Живым,что ли. Энджел,понятное дело, искуплению не поддавался и опять сто процентов творил какую-то дичь с Черри, на пару под котиками. Пентиуса не слышно. Аластор опять шлялся где-то. Нифти... Я блять даже говорить ничего не буду про неё... Хаск опять бухой в стельку, стойко держался и занимался своим рутинным делом, а именно, протирал и без того чистые бокалы. Ну, Вегги тоже чо то по отелю ходила, но в основном с принцессой сидела, ничего удивительного... Признаюсь, в отеле было до жути скучно 🥱Блять, что это?Письмо?! Я стала разворачивать конверт сидя на своей кровати... Оооо чёрт, как я могла забыть про работу... Вспоминая это убогое, Люцифером забытое место, можно было только и делать, что ловить рвотные порывы. Да и дело не в состоянии офиса и завода, с этим то проблем не было, одно только новейшее оборудование. Дело в самой работе. Мне, как управляющей, только и оставалось, что подписывать всякие бумажки, договора и прочую бредятину. Несмотря на всё, как бы сильно мне не хотелось туда идти, придётся. Скорчив усталую и недовольную гримасу, я стала лениво собираться. Так как,я иду всё-таки в офис, а не на показ мод, стиль одежды был официальный. Чёрные широкие брюки,того же цвета галстук и белая рубашка. Чар-а ты куда? Д-на работу, совсем уже забыла про неё. Так идти не хочется, опять бумажки заполнять...-произносила я скучающе Ад-аа, можно с тобой пойти? Д-ты уверен?-усмехнулась я-и что ты будешь там делать? Смотреть как я до утра бумажки заполняю?!-рассмеялась я Ад-помогать-вставая с дивана и убирая телефон в карман брюк, весело отвечал он Д-помогать мне?! Подписывать некому нахрен не сдавшиеся бумажки?! Серьёзно, да тебя и на 10 минут не хватит Ад-хватит, не переживай, к тому же, ты сама сказала, что просидишь там до следующего утра, так вот, укорочу тебе время вдвое, к вечеру управимся! Д-ладно, пошли, но предупреждаю, я не буду виновата, если после у тебя отвалятся руки-ухмыльнулась я и пошла к выходу, где уже ждало такси, а Адам пошёл следом                     *** Спустя под часа мы были на месте. Перед глазами показалось огромное здание.  (Представим, что небо красное, вокруг хотят грешники и рождённые, стоят автоматы с наркотой, побитый асфальт с окурками и остальные здания в тематике ада) Ад-вааау, интересно Д-ага, очень-буркнула я-пошли Мы зашли в здание и нас встретила охрана, сразу же пропустив нас, но недоверчиво смотря на первого человека. Д-Спокойно, ребят, он свой (О-охрана) О-хорошо, мем! Мы прошли к лифту и стали подниматься на самый верхний этаж, в мой кабинет.Ког да мы уже были в кабинете, я стояла в шоке... Весь стол был закинут бумажной работой. Ооох, сколько же работы мне предстоит... Я села за стол, а Адам напротив. Я стала набирать неизвестный номер и уже через 10 минут перед нами стояла девушка. Она была шатенкой, что уступала мне по росту. Одежда была на ней такая же. Кожа бледно серая. В руках у нее́ было несколько писем и ещё какие-то отдельные бумажки. (Рей-Рейчел) Р-мисс, здесь письма и разные отчёты-положила она аккуратно мне на стол-что-то хотели? Д-даа, сделай два кофе пожалуйста и принеси из столовой 2 свежих круассанов Рей-конечно, скоро буду! Рейчел стала уходить. Ад-ты добра к ней... Д-ну, работа не всегда заключается в бесконечном оре на сотрудников-мы посмеялись Я стала брать в руки письма и читать. Ну, ничего нового, заказы, списки лидеров и не больше. Д-ничего интересного-скучающе произнесла я, беря ручку в руки, чтобы написать ответы Ад-мдаааа, интересный у тебя бизнес Д-очень                    *** Время шло быстро, Адам помогал мне, причём, сильно, за что я ему безусловно благодарна. Вместе мы с часу дня управились до семи вечера. Не представляю, во сколько и какого числа бы я ушла домой, без помощи Адама, пх. Д-наконец-то, слава Люциферу, это закончилось... Ад-может, мне теперь тебе постоянно помогать? Блин, я же потом обратно в рай Д-ага, но мы же будем переписываться? Ад-да,наверное, просто, я же типо, архангел, первый хуй и всё такое, так что дел у меня не меньше в раю, тут, я даже отдыхаю, можно сказать Д-ясно Я устало вздохнула, встала с кресла и потянулась, разминая конечности. Д-можем идти-наконец-то произнесла я Ад-окей, хмм-Адам задумался-я голоден, сходим в ресторан? Д-не знаю... У меня деньги дома, карта т...-не успела я договорить, как Ад-всё нормально, я заплачу, не ебёт этот факт-отмахнулся он Д-а да, ну.. Ладно тогда-сказала я как-то не уверена Ад-да правда, расслабься Я посчитала нужным просто промолчать и стала собирать вещи Д-пошли Мы стали уходить и я заперла дверь.На выходи нас встретил уже другой охранник-ночной. Д-Здравствуй,Джон, удачной работы (Джо-Джон) Джо-спасибо, мэм Мы стали удаляться от офисного здания, что скрывает не самые приятные вещи на нулевых этажах и ниже... А именно, психотропные(наркотики ) и табак.В любом случае, они не кому не навредят, максимум, удар по карману, так что, всё законно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!