Я сделала это
27 декабря 2024, 11:04Я проснулась на коврике у ванны. И никакой реакции, нет слёз, нет агрессии, нет обиды и бонально слёз, всё вдруг стало настолько безразлично, что рванув в свою комнату и собрав вещи, я выбежала из дома. Оказавшись на улице, я почувствовала волну облегчения, словно выбралась из логова дракона. И совсем скоро меня спасёт принц, а точнее мой лучший и единственный друг Итан. Он жил далековато от меня, но я всё равно пошла пешком, ведь так соскучилась по природе.
Я Рейчел, можно Рей, но это для близких, думаю вам можно. Так вот немного обо мне, пока я иду. Росла я в неблагополучной семье. Мой отец пил и бил мать, а она всё терпела. Когда я подросла часть его агрессии направилась и на меня. Многочисленные руганья и побои. Я тратила тонну консилера и ходила в кофтах летом. На левом плече у меня поселился огромный шрам. Во время драки он размахивал ножом, споткнулся и полоснул мне по руке. Я не в обиде на них, но с ними больше никак. Я взяла пару вещей и наличные.
Подойдя к двери дома, я позвонила в дверной звонок. Дверь открыл Итан, он был соный, в одних трусах и футболке. Не церемонясь я прошла внутрь, сняла обувь и прошла на кухню и стала наливать воды.
И-ты переезжаешь?
Р-я из дома сбежала, навсегда
И-ко мне?
Р-сам знаешь больше некуда
И-а тебя искать тут не будут?
Р-я им в хуй не упёрлась
Пройдя в его спальню мы легли на кровать. Я рассказала ему о последних событиях. Он уснул. Да и я вскоре.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!