Я сделала это

27 декабря 2024, 11:04

Я проснулась на коврике у ванны. И никакой реакции, нет слёз, нет агрессии, нет обиды и бонально слёз, всё вдруг стало настолько безразлично, что рванув в свою комнату и собрав вещи, я выбежала из дома. Оказавшись на улице, я почувствовала волну облегчения, словно выбралась из логова дракона. И совсем скоро меня спасёт принц, а точнее мой лучший и единственный друг Итан. Он жил далековато от меня, но я всё равно пошла пешком, ведь так соскучилась по природе.

Я Рейчел, можно Рей, но это для близких, думаю вам можно. Так вот немного обо мне, пока я иду. Росла я в неблагополучной семье. Мой отец пил и бил мать, а она всё терпела. Когда я подросла часть его агрессии направилась и на меня. Многочисленные руганья и побои. Я тратила тонну консилера и ходила в кофтах летом. На левом плече у меня поселился огромный шрам. Во время драки он размахивал ножом, споткнулся и полоснул мне по руке. Я не в обиде на них, но с ними больше никак. Я взяла пару вещей и наличные.

Подойдя к двери дома, я позвонила в дверной звонок. Дверь открыл Итан, он был соный, в одних трусах и футболке. Не церемонясь я прошла внутрь, сняла обувь и прошла на кухню и стала наливать воды.

И-ты переезжаешь?

Р-я из дома сбежала, навсегда

И-ко мне?

Р-сам знаешь больше некуда

И-а тебя искать тут не будут?

Р-я им в хуй не упёрлась

Пройдя в его спальню мы легли на кровать. Я рассказала ему о последних событиях. Он уснул. Да и я вскоре.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!