Часть 1

28 декабря 2024, 00:00
Лиф не особо любила школу.. а за что её любить? За то, что одноклассники говорят "смотри вместо математички на уроке монстра не увидь" или "а ты меня нормальным видишь?" Это правда бесило.. началось это в 13 лет, когда Лиф впервые увидела, что-то в школе, тогда все включая саму Лиф узнали о её диагнозе и понеслось... сначала простые подкалования, но потом один мальчик буквально выкватывал у неё рисунки и рвал, но он сразу же получил по лицу. Больше никто к ней не лез.. точнее лез но дотронуться боялся.. Лиф было очень обидно от всех этих подколов.. "я, что-ли виновата?" Думала она.. но сегодня.. был просто ужасный день.. ***-Я слышал у тебя друзья появились?-насмешливо говорил одноклассник после уроков в классе. -Да! И?-уверенно ответила Лиф, парень лишь усмехнулся -И, что же будет, когда они узнают о твоей ебонутости?? -Пошёл ты! Они и так знают.. -Но всё же.. долго они не протянут с тобой...-Лиф стиснула зубы и показала однокласснику фак, после он ушёл, а она задумалась.. "Что он за хрень говорит? Я же не психопатка какая то!! Я нормальная! Или..."-думала Лиф, пока ей на телефон не пришло сообщение от Ди. "В гости к нам сново не хочешь?" Лиф улыбнулась и уже было хотела согласиться, но вспомнила слова одноклассника.. "ко мне в целом только он плохо относиться.. или.. блин! Нечего уже не понимаю!" Лиф психонула и просто ответила "да" даже не заходив домой она пришла к дому друзей и боязливо постучалась. Ей открыла рыжая девушка -О! Сново ты? Ну проходи!-с улыбкой сказала женщина ***Лиф зашла в комнату к Хэви, но его там не было. Девушка зашла в другую дверь и там на кровати сидел Ди -О при.. приве.. ну.. как бы.. привет, Лиф!-смущённо сказал парень -Ага, привет..-грустно сказала Лиф и села рядом с парнем -Что-то.. кхм.. что-то случилось?-казалось бы холодно спросил парень -нет нет.. всё нормально..-сказала девушка улыбнувшись ***Ди и Лиф разговаривали о том и о сём, но тут.. Лиф пришло сообщение она открыла телефон и увидела того самого одноклассника.. он отправил ей какое то видео с надписью "скинешь 100 баксов удалю".. В видео было.. он снял её, когда она забыла выпить таблетки и увидела, что-то на стене.. Лиф покраснела от злости и стыда, но не стала ему потакать "Да пошёл ты!" Ответила она ему. Парень же уже точно понял, что что-то не так -Что-то не так?.. -Нет, всё нормально... -Дай телефон.. Лиф немного поколебалась, но всё же протянула ему телефон и покраснела силтнее.. Лиф посмотрел видео ни одна его мышца на лице не дрогнула. Он ещё немного полистал переписку видя, как он лезет к ней со своими подколами.. В нём что-то щёлкнуло.. он кажеться.. увидел в ней себя?.. Блондин перекинул Лиф на телефон позорное видео её одноклассника шантажируя в ответ. После положил телефон и пока брюнетка даже опомниться не успела... Лиф оказалась в объятиях блондина.. она посмотрела на него, но тот сразу же отпрянул от неё с красным от смущения лицом.. -Я.. эм.. знаю какого это..-У девушки расширились зрачки она сочувствующе посмотрела на друга -Оу.. Девушка обняла парня на, что он вновь засмущался, но не стал отстроняться.. он просто прижал её поближе.. -Будет лезть - скаешь.. Чёрноволосая хихикнула -Что?? Защитишь меня?)-с ухмылко спросила она.. Ди покраснел сильнее, но виду ее подал пользуясь тем, что она не смотрит на него -Серьёзно, Лиф.. -Л-а-а-а-а-а-дно..-ответила девушка
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!