Часть 1
28 декабря 2024, 00:00Лиф не особо любила школу.. а за что её любить? За то, что одноклассники говорят "смотри вместо математички на уроке монстра не увидь" или "а ты меня нормальным видишь?" Это правда бесило.. началось это в 13 лет, когда Лиф впервые увидела, что-то в школе, тогда все включая саму Лиф узнали о её диагнозе и понеслось... сначала простые подкалования, но потом один мальчик буквально выкватывал у неё рисунки и рвал, но он сразу же получил по лицу. Больше никто к ней не лез.. точнее лез но дотронуться боялся.. Лиф было очень обидно от всех этих подколов.. "я, что-ли виновата?" Думала она.. но сегодня.. был просто ужасный день..
***-Я слышал у тебя друзья появились?-насмешливо говорил одноклассник после уроков в классе.
-Да! И?-уверенно ответила Лиф, парень лишь усмехнулся
-И, что же будет, когда они узнают о твоей ебонутости??
-Пошёл ты! Они и так знают..
-Но всё же.. долго они не протянут с тобой...-Лиф стиснула зубы и показала однокласснику фак, после он ушёл, а она задумалась..
"Что он за хрень говорит? Я же не психопатка какая то!! Я нормальная! Или..."-думала Лиф, пока ей на телефон не пришло сообщение от Ди.
"В гости к нам сново не хочешь?"
Лиф улыбнулась и уже было хотела согласиться, но вспомнила слова одноклассника.. "ко мне в целом только он плохо относиться.. или.. блин! Нечего уже не понимаю!"
Лиф психонула и просто ответила "да" даже не заходив домой она пришла к дому друзей и боязливо постучалась.
Ей открыла рыжая девушка
-О! Сново ты? Ну проходи!-с улыбкой сказала женщина
***Лиф зашла в комнату к Хэви, но его там не было. Девушка зашла в другую дверь и там на кровати сидел Ди
-О при.. приве.. ну.. как бы.. привет, Лиф!-смущённо сказал парень
-Ага, привет..-грустно сказала Лиф и села рядом с парнем
-Что-то.. кхм.. что-то случилось?-казалось бы холодно спросил парень
-нет нет.. всё нормально..-сказала девушка улыбнувшись
***Ди и Лиф разговаривали о том и о сём, но тут..
Лиф пришло сообщение она открыла телефон и увидела того самого одноклассника.. он отправил ей какое то видео с надписью "скинешь 100 баксов удалю"..
В видео было.. он снял её, когда она забыла выпить таблетки и увидела, что-то на стене.. Лиф покраснела от злости и стыда, но не стала ему потакать
"Да пошёл ты!" Ответила она ему. Парень же уже точно понял, что что-то не так
-Что-то не так?..
-Нет, всё нормально...
-Дай телефон..
Лиф немного поколебалась, но всё же протянула ему телефон и покраснела силтнее..
Лиф посмотрел видео ни одна его мышца на лице не дрогнула. Он ещё немного полистал переписку видя, как он лезет к ней со своими подколами..
В нём что-то щёлкнуло.. он кажеться.. увидел в ней себя?..
Блондин перекинул Лиф на телефон позорное видео её одноклассника шантажируя в ответ. После положил телефон и пока брюнетка даже опомниться не успела...
Лиф оказалась в объятиях блондина.. она посмотрела на него, но тот сразу же отпрянул от неё с красным от смущения лицом..
-Я.. эм.. знаю какого это..-У девушки расширились зрачки она сочувствующе посмотрела на друга
-Оу..
Девушка обняла парня на, что он вновь засмущался, но не стал отстроняться.. он просто прижал её поближе..
-Будет лезть - скаешь..
Чёрноволосая хихикнула
-Что?? Защитишь меня?)-с ухмылко спросила она.. Ди покраснел сильнее, но виду ее подал пользуясь тем, что она не смотрит на него
-Серьёзно, Лиф..
-Л-а-а-а-а-а-дно..-ответила девушка
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!