***

24 декабря 2024, 00:00
¹Ты сейчас здесь, Поганый свой рот разеваешь, И лить мне чушь эту в уши ты смеешь. О том, что Ленин был упырь, ⁵О том, что Сталин-демон во плоти, Была бы воля мо́я, С лицом разбитым, Ты б давно, ⁹Лежал в больнице, Скажешь ты, Что "Вот оно, Быдло Совковое". ¹³А я скажу, "Да, ну и что, Ты нёс херню, И получил ты по заслугам". ¹⁷А теперь мы перейдёт, От дел к словам. Ты сейчас здесь, Так красиво говоришь, ²¹Потому-что, упырь тот самый-Ленин, Демон во плоти тот-Сталин, Декреты издавали, И в тех декретах, ²⁵Они написали, Что бесплатно тебя, Всему научить, Написали они там, ²⁹Что ты не обязан, Согнувшись в букву зю, Весь свой век, В говне колупаться, ³³Написали они там, Что ты будешь есть, Не когда перепадёт, А как нормальный человек, ³⁷Три раза в день, Написали они там, Что ты не раб, И раб не ты, ⁴¹Написали они там, Что каждый может, Изменить всю страну, На благо свое, и страны своей. ⁴⁵Да так написали, Что Ельцинская армия врагов, Их отрубить не смогла. Они жгли эти надписи огнём, ⁴⁹Пилили пилой, Но они не поддались. Ведь это были те надписи, За которые, ⁵³Не подумав, Люди жизни отдали, Отдали, Дабы их дети, ⁵⁷Никогда больше, Не жили в стране, Российская Империя, И прочих подобных рабских домах. 24.12.2024
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!