***
24 декабря 2024, 00:00¹Ты сейчас здесь,
Поганый свой рот разеваешь,
И лить мне чушь эту в уши ты смеешь.
О том, что Ленин был упырь,
⁵О том, что Сталин-демон во плоти,
Была бы воля мо́я,
С лицом разбитым,
Ты б давно,
⁹Лежал в больнице,
Скажешь ты,
Что "Вот оно,
Быдло Совковое".
¹³А я скажу,
"Да, ну и что,
Ты нёс херню,
И получил ты по заслугам".
¹⁷А теперь мы перейдёт,
От дел к словам.
Ты сейчас здесь,
Так красиво говоришь,
²¹Потому-что, упырь тот самый-Ленин,
Демон во плоти тот-Сталин,
Декреты издавали,
И в тех декретах,
²⁵Они написали,
Что бесплатно тебя,
Всему научить,
Написали они там,
²⁹Что ты не обязан,
Согнувшись в букву зю,
Весь свой век,
В говне колупаться,
³³Написали они там,
Что ты будешь есть,
Не когда перепадёт,
А как нормальный человек,
³⁷Три раза в день,
Написали они там,
Что ты не раб,
И раб не ты,
⁴¹Написали они там,
Что каждый может,
Изменить всю страну,
На благо свое, и страны своей.
⁴⁵Да так написали,
Что Ельцинская армия врагов,
Их отрубить не смогла.
Они жгли эти надписи огнём,
⁴⁹Пилили пилой,
Но они не поддались.
Ведь это были те надписи,
За которые,
⁵³Не подумав,
Люди жизни отдали,
Отдали,
Дабы их дети,
⁵⁷Никогда больше,
Не жили в стране,
Российская Империя,
И прочих подобных рабских домах.
24.12.2024
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!