011.
12 октября 2025, 22:12После того как охранник 011 получила взбучку и леща от лжефронтмена за то, что она добивала игроков, она отправилась назад в свою комнату, думая про игрока под номером 246, который, как она знала, пошел на игры для того, чтобы получить деньги на операцию своей дочери, с которой 011-ая несколько раз сталкивалась в парке аттракционов. Подойдя к своей комнате, 11-ая вдруг вспомнила про фронтгерл, которая просила ее зайти в ее кабинет. И когда 11-ая пришла в кабинет фронтгерл, то увидела, что в ее кабинете помимо нее еще находится бывший квадрат, который был разжалован лжефронтменом в круги.
- Вот ты и пришла, - сказала фронтгерл, смотря на 11-ую.
- Мне главный уже всё сказал по поводу моей работы.
- Да я не про это, - ответила фронтгерл.
- А про что?
- Скажи честно, как ты относишься к начальнику?
11-ой хотелось бы сейчас абсолютно всё высказать, что она думает о лжефронтмене, но она соврала и быстро сказала:
- Хорошо, я о нем думаю, все устраивает.
Фронтгерл странно посмотрела на 11-ую.
- Серьезно? Но он же тебя в конце каждого раунда отчитывает, это какой-то мазохизм с твоей стороны... В таком случае, - достает одну папку, - номер 246 тебе ни о чем не говорит?
11-ая напряглась.
- 246? Вы про игрока? А что с ним такое?
- Да я тут просто по камерам посмотрела и увидела, что ты его не убила в первом раунде, когда он двинулся... Может, объяснишь почему?
11-ая не знала, что ответить фронтгерл, и поэтому она начала тянуться к пистолету, что находился в ее кобуре на поясе.
- Моя смерть ничего тебе не даст, - сказала фронтгерл 11-ой. - Ведь иначе правда о том, что ты не убила 246-ого, вскроется, и его убьют. И я тут изучила, что вас связывает... Ты с ним раньше пересекалась в одном парке аттракционов, и его дочери нужно сделать операцию, но на нее не хватает денег, и ты решила ему помочь и пошла сюда работать, но по несчастливому стечению обстоятельств для тебя он тоже сюда попал, но в качестве игрока. Повторюсь, убьешь меня, убьют и его, так как он еще выбыл в первом раунде и не имеет права дальше участвовать в игре.
11-ая подумала над словами фронтгерл и спросила:
- Чего вы хотите?
- Смерти главного, но для этого надо устроить мятеж. Ты с нами? - Показывает на фотографию игрока 246 в папке.
- С вами.
- Ну вот и славно, а теперь выполни первое задание: иди и завербуй в наши ряды столько, сколько сумеешь.
Так как у 11-ой не было выбора, она направилась назад в свою комнату, но тут по пути она встретила треугольника и, собравшись с духом, она решила попробовать его завербовать.
-Постой.
-Чего надо, мымра северная?
-А как ты относишься к нашему начальнику?
-Я бы ее трахнул...
-Я вообще-то имела в виду начальника.
-А... Тогда забудь, что я сказал. -Уходит быстрым шагом.
11-ая, постояв на месте, пытаясь понять, что она услышала, решила попытаться другого завербовать, но уже завтра. Придя в свою комнату, 11-ая легла спать, но тут в ее комнату зашло трое треугольников.
-Что вам надо?
-А ты не охренела наш бизнес портить?
-В каком это смысле?
-Кто игроков добивает? А?
-Меня учили в армии убивать, вот я и убиваю.
-Ты не в своем Пхеньяне, дорогуша, и ты не служишь сейчас своему Киму, ты подчиняешься нашим законам, поняла, сука северная? -Хватает 11-ую за волосы.
11-ая ударила кулаком по лицу треугольника, да так сильно, что тот упал назад, а сама она упала рядом с кроватью, и к ней тут же подошло двое других треугольников, и они начали ее избивать ногами, но благодаря своему опыту, полученному в армии КНДР, 11-ая раскидала тех двоих треугольников, которые начали ее избивать ногами. Один треугольник влетел в шкаф, сломав его, а второй влетел в того треугольника, который схватил за волосы 11-ую, но та его ударила, и сейчас, когда он вставал, то в него влетел другой треугольник. Хоть 11-ая и раскидала их, но они не сдались и поэтому снова, встав, накинулись на девушку, которая в свою очередь огрела одного из них по голове прикроватной тумбой, а другому ударила по колену ногой с такой силой, что раздался хруст.
-Ай, бля-я-я-я-я-я-я-я!!! -падает, хватаясь за ногу-
Третий треугольник кинулся на 11-ую с ножом, но та увернулась и начала ему заламывать руки, а после перекинула через себя прямо на того треугольника, которому сломала ногу, но тут в комнату забежало семеро треугольников с пистолетами-пулеметами.
— Что тут у вас происходит? А ну прекратили немедленно!
— Эта тварь ногу мне сломала!
— Она больная!
Из-за того, что ее взяли под прицел, 11-ая решила больше не применять свои приемы, которым она научилась в армии КНДР, и поэтому подняла руки вверх.
***
011-ая находилась в карцере, в который она попала из-за того, что произошло, и при этом наказали только ее, хотя это те треугольники начали. Но тут дверь в карцер открылась, это была фронтгерл.
- Вижу, ты решила вербовать мечом...
- Это они первые начали.
- В каком это смысле?
- Я решила отдохнуть перед тем, как начать вербовать. Но эти трое пришли в мою комнату и начали заявлять, что я порчу им работу.
- Ну так не надо тебе добивать выбывших игроков.
- Это моя работа — убивать, когда я была снайпером, нас в училище обучали убивать.
- Забудь то, чему тебя обучали в училище, и просто убивай.
- Вы пришли сюда меня отчитывать?
- Нет, я пришла тебя выпускать, но чтобы к концу этого дня ты хотя бы одного завербовала.
011-ая, выйдя из карцера, отправилась назад в свою комнату, а фронтгерл — в свой кабинет, и пока фронтгерл шла, встретила двоих треугольников с круга, что вели пен ки из комнаты, в которой разделывали трупы игроков на органы.
- А что вы тут делаете и почему игрок вне общежития?
- Да мы это... - начал первый треугольник.
- Заблудились, - ответил второй треугольник. - Забыли путь до туалета, вот и ищем его.
- Но так туалет для игроков рядом с общежитием игроков.
- Ну так комплекс игр большой, вот и заблудились...
Фронтгерл заподозрила неладное.
- Тогда давайте посмотрим по камерам, как вы «заблудились». Марш за мной, и игрок тоже.
Фронтгерл с треугольниками и кругом с пен ки отправилась в комнату охраны, где встретила треугольника, который подчищал записи с камер видеонаблюдения.
- А что мы тут делаем?
- А... - видит фронтгерл.
- А я не поняла, что тут у вас происходит?
- Мы всё объясним...
- Ну всё, - сказал пенки. - Теперь мне точно пиздец.
- А ну говорите, что вы вытворяете? - потребовала объяснений фронтгерл у треугольников и круга.
- Ну мы это...
- Только говорите правду.
- Мы это органы воруем...
- В смысле воруете? - не поняла фронтгерл.
- Ну это...
Треугольники с кругом, придумавшие мутную схему, не могли ничего объяснить фронтгерл, а также зачем им нужен игрок.
- Ладно... Мы воруем часть органов и сами их продаем.
- А игрок зачем вам?
- Он нам помогает взамен на то, что мы даем ему подсказки о следующей игре.
- Вот как, значит? А вы совсем охринели? Я эту выходку за вами наблюдаю с самой первой игры.
- Ну всё, - сказал пен - мне точно пиздец.
- И я бы хотела вам предложить сделку...
- Какую сделку? - спросил Круг.
- Вы должны будете прийти в мой кабинет, и я вам всё там расскажу. Если что, то у меня есть копии удаленных вами записей с камер, на которых много чего интересного, и я вам не советую меня убивать, иначе вас самих убьют... - Уходит в свой кабинет.
Когда фронтгерл пришла в свой кабинет, в него некоторое время спустя пришли и те треугольники с кругом.
- Вот вы и пришли... Слушайте меня сюда, если вы не хотите, чтобы о вашей мутной схеме узнал начальник, то вы будете слушаться меня, и еще, кто из вас всё это придумал?
- Я, - сказал Круг, он же 028.
- Хорошо, 028... Если вы не хотите умереть, то вы примете участие в моем заговоре против главного, вы поняли?
- В смысле, в заговоре?
- Я хочу свергнуть главного, и если вы мне поможете, то я буду закрывать глаза на то, что вы воруете органы, но если откажетесь, то правда о том, что вы с игроком воруете органы, всплывет наружу, и вас убьют... Свободны.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!