Игра "Корейская рулетка". Часть 2

2 декабря 2025, 23:10
После того как принц Эндрю закончил ругаться с Соросом, ВИПы начали делать ставки. - Ставлю офис президента на «1-18" - сказал ВИП в маске швейцарской овчарки. - Володя, ты ебанулся? - спросил ВИП в маске гиены. - Всё под контролем, Андрюха. - Ты как это вообще представляешь? - Да нормально. - А ничего, что офис президента — собственность государства? - И че? Новый офис купим. - ответил ВИП в маске швейцарской овчарки ВИПу в маске гиены. - Ты точно в край ебанулся... ВИП в маске швейцарской овчарки посмотрел на Илона. - Илон, одолжи. - указывает на то, что курил Илон. - Зачем? - Нервы у меня кое-кто потрепал. - Не отдам, это мой косяк. - Трамп, - смотрит на Трампа. - Что, Трамп? - не понял Трамп. - У тебя есть прикурить? - Что прикурить? - Травки. - А тебе разве не хватило тогда? - показывает свой кулак. - Ой, бля, сейчас начнется... - сказал Илон, затягиваясь травой. - Я, пожалуй, не буду наблюдать за этой клоунадой шестерок. - сказал Сорос и достал свой телефон, начав смотреть на нем видео в «ТикТоке». - Ты кого шестеркой назвал? - не понял Трамп. - Цыц! - ответил Сорос. - А не то я сделаю так, что американский народ тебя на топоры насадит. - Сука, - сказал Трамп. - Заебал... - От него точно надо избавляться... - сказал про себя Илон. - А то как шило в жопе... - Наркоман несчастный... - ответил Сорос, смотря на ВИПа в маске швейцарской овчарки. - Кто? - испугался Илон, ведь подумал, что Сорос его услышал. - Он. - А тогда ладно. - Так вы будете ставки ставить? - спросил ВИПов лжефронтмен. - Все мы ставим... - ответил ВИП в маске гиены. - Я ставлю свою ламборгини на "19-36". - Ставлю свои апартаменты в Иерусалиме на "красный" - сказал принц Эндрю. - Ставлю свой второй золотой зуб - Трамп достал свой второй золотой зуб. - На... "черный". - Брат... - спросил Илон у Трампа. - Откуда у тебя золотые зубы? - Долгая история. - ответил Трамп. - Это случаем не тогда, когда вы были в Румынии, вы эти зубы получили? - спросил Сорос. - Нет. - ответил Трамп. - Я и так все знаю, как и то, каким именно образом ты добыл эти зубы. -А что я сделал-то? - включил дурачка Трамп. - Сам знаешь... - А ведь и правда, откуда у Трампа зубы золотые? - спросил принц Эндрю. Все посмотрели на Трампа. - Да что я вам сделал-то, елки-палки? - Видимо, на старости лет у нашего Трампа зубы выпали, вот он себе и вставил, - сказал принц Эндрю. - Да ничего у меня не выпадало. - Прием ставок сейчас закончится, - перебил всех Лжефронтмен. ВИПы, закончив сраться, сделали свои ставки, и начался второй раунд... *** Игроки стояли в центре арены на платформе, которая крутилась. На фоне играла веселая детская музыка. Как вдруг платформа резко остановилась, и свет на арене стал темным, а на экране объявили число четыре... - Быстрее! - закричал Хван Ин Хо членам своей команды. - По четыре человека на три группы! Оставшиеся трое, бегите к другим игрокам! Тем временем в другой части арены в сторону одной из комнат бежали члены команды Ромы. - Рома! - закричал Антон. - Нас шестеро, а надо в комнату только четыре человека! - Значит, двое из нас должны присоединиться к другим игрокам! - ответил Пятифан. - Вы, - указывает на Алису и Тихонова, - идите к другим игрокам! - А какого ты тут раскомандовался? - не поняла Алиса. - Алиса! - крикнул Антон на Алису. - Делай то, что говорит Рома, и беги с Тихоновым искать других игроков, к которым можно присоединиться! Алиса с Тихоновым побежали к другим игрокам, а Антон, Рома, Бяша и Оля побежали в одну из комнат, и как только они в нее забежали, к ним вслед забежал игрок под номером 100, он же Им Чон Дэ, и, схватив Олю, вышвырнул ее из комнаты, а дверь закрыл, и как только он закрыл дверь, то она сразу же автоматически заперлась на замок. - Оля!!! - заорал Антон и попытался открыть дверь. - Вы зачем это сделали?! - смотрит на Чон Дэ. - Что я сделал? Я дверь закрыл. - ответил Старый. - Это моя сестра! - Выживает сильнейший, и да, главное, что нас здесь четверо. В этот момент Пятифан заступился за своего друга и вырубил Им Чон Дэ, дав тому по еблу, а Оля же, что была снаружи комнаты, пыталась открыть дверь, но у нее не получалось. - Антон! Спаси! - Рома! Дверь помоги открыть! - Не получается!.. - пытается с ноги выбить дверь. Но тут раздались душераздирающие крики, и из одной из комнат вылетело четверо игроков-ноунеймов, которых вышвырнул из комнаты Хозяин леса со членами своей команды, и они там заперлись. -Это еще что такое там, на? - не понял Бяша. -Звери буянят, - ответил Антон. -Тоша, помоги! - Оля пыталась открыть дверь. -Оля, успокойся и послушай меня, попробуй прямо сейчас найти других людей и присоединиться к ним. -Но... -Дверь мы никак не откроем, пожалуйста, сделай это за родителей, хорошо? - сказал Антон. Оля побежала искать игроков, к которым можно было присоединиться, как вдруг в нее врезался наркоша Танос. -Смотри, куда идешь, бейби! - крикнул рэпер-наркоман Оле. - Йуху!.. -Ай! Дяденька, помогите! - Бежит за Таносом. Оля попыталась забежать в ту же комнату, что и Танос, но он ее уже занял с четырьмя своими дружками и там заперся. -Дяденька, помогите! - Стучится в дверь. -Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля!.. - Кричал Танос. - Я не слышу и не вижу!.. - Притворяется, что не видит Олю из-за того, что она маленькая. Оля, поняв, что ее не впустят, побежала в другую комнату, в которой находились Эндрю Эшли, Нэму Манака и Рика Макиба, и Оля успела к ним забежать, прежде чем они закрыли дверь. - Эй! - крикнула Эшли. - Уходи отсюда, малявка! - хватает Олю за руку и вышвыривает из комнаты. - Стойте! Помогите! Оля попыталась забежать в комнату, но Эшли закрыла дверь и случайно прищемила ей пальцы правой руки, сломав их. Оля от боли отскочила назад, и Эшли закрыла дверь... *** Семён, Алиса, та, которая ДваЧе, Лена и Славя, забежав в одну из комнат, хотели было закрыть дверь, но тут они увидели Олю, которая плакала, ведь Эшли случайно сломала ей пальцы. - Смотрите, — сказала Лена, указывая на Олю, — там девочка, и она плачет. - Семён, — сказала Алиса, — дверь закрой, сейчас время закончится... Семён? Семён, посмотрев на Олю, вдруг побежал к ней. - Семён! — закричала Лена. Семён подбежал к Оле. - Эй, девочка, ты как? - Пальцы болят... - Иди за мной. Оля побежала за Семёном, который привел ее к Алисе, Славе и Лене. - Семён, ты кого к нам привел? — спросила Алиса. - Она будет с вами, — заводит Олю в комнату к пионеркам, — я присоединюсь к другой группе... Но тут в комнату забежал пионер, который вышвырнул из комнаты Славу, которая, когда упала, то сломала руку, и запер дверь. - Видимо, придется вас терпеть... — пионер зло посмотрел на Алису и Лену. - Ай! — закричала Слава, хватаясь за сломанную руку, — рука!.. И пока Семён помогал вставать Славе, время закончилось, и все игроки, находящиеся вне комнат, лишились одной из трёх жизней... Но тут платформа в виде рулетки казино в центре комнаты начала крутиться и вскоре остановилась, и у игроков, находящихся в комнате, над которой была табличка с цифрой «0», отнялась одна жизнь... *** Пока среди игроков потерявших одну жизнь происходила трагедия, среди ВИПов происходила другая трагедия. А если быть точнее, то у ВИПа в маске швейцарской овчарки, ведь он проиграл свою ставку. -Да ты че... -Сказал ВИП- Бля-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я!!! -Мне вот одному интересно, -Спросил ВИП в маске гиены- а как ты офис президента то отдашь?.. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!