Игра "Корейская рулетка". Часть 2
2 декабря 2025, 23:10После того как принц Эндрю закончил ругаться с Соросом, ВИПы начали делать ставки.
- Ставлю офис президента на «1-18" - сказал ВИП в маске швейцарской овчарки.
- Володя, ты ебанулся? - спросил ВИП в маске гиены.
- Всё под контролем, Андрюха.
- Ты как это вообще представляешь?
- Да нормально.
- А ничего, что офис президента — собственность государства?
- И че? Новый офис купим. - ответил ВИП в маске швейцарской овчарки ВИПу в маске гиены.
- Ты точно в край ебанулся...
ВИП в маске швейцарской овчарки посмотрел на Илона.
- Илон, одолжи. - указывает на то, что курил Илон.
- Зачем?
- Нервы у меня кое-кто потрепал.
- Не отдам, это мой косяк.
- Трамп, - смотрит на Трампа.
- Что, Трамп? - не понял Трамп.
- У тебя есть прикурить?
- Что прикурить?
- Травки.
- А тебе разве не хватило тогда? - показывает свой кулак.
- Ой, бля, сейчас начнется... - сказал Илон, затягиваясь травой.
- Я, пожалуй, не буду наблюдать за этой клоунадой шестерок. - сказал Сорос и достал свой телефон, начав смотреть на нем видео в «ТикТоке».
- Ты кого шестеркой назвал? - не понял Трамп.
- Цыц! - ответил Сорос. - А не то я сделаю так, что американский народ тебя на топоры насадит.
- Сука, - сказал Трамп. - Заебал...
- От него точно надо избавляться... - сказал про себя Илон. - А то как шило в жопе...
- Наркоман несчастный... - ответил Сорос, смотря на ВИПа в маске швейцарской овчарки.
- Кто? - испугался Илон, ведь подумал, что Сорос его услышал.
- Он.
- А тогда ладно.
- Так вы будете ставки ставить? - спросил ВИПов лжефронтмен.
- Все мы ставим... - ответил ВИП в маске гиены. - Я ставлю свою ламборгини на "19-36".
- Ставлю свои апартаменты в Иерусалиме на "красный" - сказал принц Эндрю.
- Ставлю свой второй золотой зуб - Трамп достал свой второй золотой зуб. - На... "черный".
- Брат... - спросил Илон у Трампа. - Откуда у тебя золотые зубы?
- Долгая история. - ответил Трамп.
- Это случаем не тогда, когда вы были в Румынии, вы эти зубы получили? - спросил Сорос.
- Нет. - ответил Трамп.
- Я и так все знаю, как и то, каким именно образом ты добыл эти зубы.
-А что я сделал-то? - включил дурачка Трамп.
- Сам знаешь...
- А ведь и правда, откуда у Трампа зубы золотые? - спросил принц Эндрю.
Все посмотрели на Трампа.
- Да что я вам сделал-то, елки-палки?
- Видимо, на старости лет у нашего Трампа зубы выпали, вот он себе и вставил, - сказал принц Эндрю.
- Да ничего у меня не выпадало.
- Прием ставок сейчас закончится, - перебил всех Лжефронтмен.
ВИПы, закончив сраться, сделали свои ставки, и начался второй раунд...
***
Игроки стояли в центре арены на платформе, которая крутилась. На фоне играла веселая детская музыка. Как вдруг платформа резко остановилась, и свет на арене стал темным, а на экране объявили число четыре...
- Быстрее! - закричал Хван Ин Хо членам своей команды. - По четыре человека на три группы! Оставшиеся трое, бегите к другим игрокам!
Тем временем в другой части арены в сторону одной из комнат бежали члены команды Ромы.
- Рома! - закричал Антон. - Нас шестеро, а надо в комнату только четыре человека!
- Значит, двое из нас должны присоединиться к другим игрокам! - ответил Пятифан. - Вы, - указывает на Алису и Тихонова, - идите к другим игрокам!
- А какого ты тут раскомандовался? - не поняла Алиса.
- Алиса! - крикнул Антон на Алису. - Делай то, что говорит Рома, и беги с Тихоновым искать других игроков, к которым можно присоединиться!
Алиса с Тихоновым побежали к другим игрокам, а Антон, Рома, Бяша и Оля побежали в одну из комнат, и как только они в нее забежали, к ним вслед забежал игрок под номером 100, он же Им Чон Дэ, и, схватив Олю, вышвырнул ее из комнаты, а дверь закрыл, и как только он закрыл дверь, то она сразу же автоматически заперлась на замок.
- Оля!!! - заорал Антон и попытался открыть дверь. - Вы зачем это сделали?! - смотрит на Чон Дэ.
- Что я сделал? Я дверь закрыл. - ответил Старый.
- Это моя сестра!
- Выживает сильнейший, и да, главное, что нас здесь четверо.
В этот момент Пятифан заступился за своего друга и вырубил Им Чон Дэ, дав тому по еблу, а Оля же, что была снаружи комнаты, пыталась открыть дверь, но у нее не получалось.
- Антон! Спаси!
- Рома! Дверь помоги открыть!
- Не получается!.. - пытается с ноги выбить дверь.
Но тут раздались душераздирающие крики, и из одной из комнат вылетело четверо игроков-ноунеймов, которых вышвырнул из комнаты Хозяин леса со членами своей команды, и они там заперлись.
-Это еще что такое там, на? - не понял Бяша.
-Звери буянят, - ответил Антон.
-Тоша, помоги! - Оля пыталась открыть дверь.
-Оля, успокойся и послушай меня, попробуй прямо сейчас найти других людей и присоединиться к ним.
-Но...
-Дверь мы никак не откроем, пожалуйста, сделай это за родителей, хорошо? - сказал Антон.
Оля побежала искать игроков, к которым можно было присоединиться, как вдруг в нее врезался наркоша Танос.
-Смотри, куда идешь, бейби! - крикнул рэпер-наркоман Оле. - Йуху!..
-Ай! Дяденька, помогите! - Бежит за Таносом.
Оля попыталась забежать в ту же комнату, что и Танос, но он ее уже занял с четырьмя своими дружками и там заперся.
-Дяденька, помогите! - Стучится в дверь.
-Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля!.. - Кричал Танос. - Я не слышу и не вижу!.. - Притворяется, что не видит Олю из-за того, что она маленькая.
Оля, поняв, что ее не впустят, побежала в другую комнату, в которой находились Эндрю Эшли, Нэму Манака и Рика Макиба, и Оля успела к ним забежать, прежде чем они закрыли дверь.
- Эй! - крикнула Эшли. - Уходи отсюда, малявка! - хватает Олю за руку и вышвыривает из комнаты.
- Стойте! Помогите!
Оля попыталась забежать в комнату, но Эшли закрыла дверь и случайно прищемила ей пальцы правой руки, сломав их. Оля от боли отскочила назад, и Эшли закрыла дверь...
***
Семён, Алиса, та, которая ДваЧе, Лена и Славя, забежав в одну из комнат, хотели было закрыть дверь, но тут они увидели Олю, которая плакала, ведь Эшли случайно сломала ей пальцы.
- Смотрите, — сказала Лена, указывая на Олю, — там девочка, и она плачет.
- Семён, — сказала Алиса, — дверь закрой, сейчас время закончится... Семён?
Семён, посмотрев на Олю, вдруг побежал к ней.
- Семён! — закричала Лена.
Семён подбежал к Оле.
- Эй, девочка, ты как?
- Пальцы болят...
- Иди за мной.
Оля побежала за Семёном, который привел ее к Алисе, Славе и Лене.
- Семён, ты кого к нам привел? — спросила Алиса.
- Она будет с вами, — заводит Олю в комнату к пионеркам, — я присоединюсь к другой группе...
Но тут в комнату забежал пионер, который вышвырнул из комнаты Славу, которая, когда упала, то сломала руку, и запер дверь.
- Видимо, придется вас терпеть... — пионер зло посмотрел на Алису и Лену.
- Ай! — закричала Слава, хватаясь за сломанную руку, — рука!..
И пока Семён помогал вставать Славе, время закончилось, и все игроки, находящиеся вне комнат, лишились одной из трёх жизней... Но тут платформа в виде рулетки казино в центре комнаты начала крутиться и вскоре остановилась, и у игроков, находящихся в комнате, над которой была табличка с цифрой «0», отнялась одна жизнь...
***
Пока среди игроков потерявших одну жизнь происходила трагедия, среди ВИПов происходила другая трагедия. А если быть точнее, то у ВИПа в маске швейцарской овчарки, ведь он проиграл свою ставку.
-Да ты че... -Сказал ВИП- Бля-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я!!!
-Мне вот одному интересно, -Спросил ВИП в маске гиены- а как ты офис президента то отдашь?..
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!