Щас навалю кринжа
31 декабря 2024, 00:00 Ээээ... Крч сидели аниценты и бисты с недовольными рожами. Почему? Потому что какой-то хуесос решил запихать к аницентам ебаных бистов. Весело короче.
— Блен, а чё новый год же скоро. — сказал ванилька, после раздумий длиною 5 секунд.
— В смысле, а какое сегодня число? — голден чиз решила заговорить.
— бурнинг спайс посмотрел на календарь, который очень удобно появился прямо на столе — 31 декабря...
— БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ — внезапно заорали все, ибо дом нихуя не украшен, а до нового года осталось всего ничего, 4 часа!
4 ЧАСА ДО НОВОГО ГОДА
По дому разносились дикие оры и беготня. Короче говоря, полныйпиздец, а часики-то тикают.
— Ванилька забрался на стол и взял громкоговоритель, — Я ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ!!! — все остановились и начали слушать, — Ээ крч, го разделим типо кто будет чё делать.
— Го. — ну крч все там согласились типо пон, да?
Обязанности распределены.
Холлиберри и бурненг списе идут покупать украшения,
Соль и глдн чз украшают дом,
Ванилька и вайт лили готовят,
Мука и сахар наряжают ёлочку,
Шелдоу и дарк кака ебашут за ёлкой.
Ну просто невъебический состав.
— ИДЁМ!!! — после этих слов Бурнинг Спайс побежал со всех ног в магазин.
— ЭЭЭ, А Я БЛЯТЬ?! — Холлиберри побежала за ним.
***— Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ С НИИИИМ!!!((((( — орал Шедоу... Ну, до тех пор пока его не связали и не заклеили рот скотчем.
— Не хочешь, а надо. — Дарк Какао посадил злющегося Шедоу Милка в сани и пошёл в лес, за ёлкой.
***— Блин, а что мы готовить будем? — спросил Пур Ванила.
— ТАЗИК ОЛИВЬЕ НА ПОДХОДЕ. — сказала Вайт Лили из холодильника. Нахуя она туда залезла непонятно.
Тем временем у Холлиберри и Бурнинг Спайса...
— БЕЖИИИМ!!
— ДА КУДА ЕЩЁ БЫСТРЕЕ??
— НАМ НУЖНО УСПЕТЬ!!- БЛЯЯЯЯЯЯЯ!!! — Бурнинг Спайс споткнулся, и полетел вниз с горы.
— Ты куда? Хммм... — Хуиберри взяла свой щит, залезла в него и покатилась на нём за Бурнинг спайсом, который уже скатился вниз.
— Ой блять...
— Я ЛЕЧУУУУ!!! — заорала Холлиберри.
— БЛЯЯЯ- — последнее, что успел сказать бурнинг спайс, прежде чем на него наехала хуи бери.
Вообщем пиздец. Но не время валятся!
— Сука у меня всё болит... — застонал БуРьНенК СпиСЕее.
— Ну ты лох кншн.
— Соси хуй. Сама на меня наехала.
— Ну я поворачивать не умею, ичё?
— Ничё. Уметь надо.
— Будто ты сам умеешь, хер красный.
— Тупая вумен.
— Босс кфс.
— БЛЯТЬ ТАМ ЖЕ НУЖНО УКРАШЕНИЯ ПОКУПАТЬ!
— АААА!!!
Так они и побежали в магазин. В скором времени, они забежали в магазин «Магазин» и начали искать ёлочные игрушки, гирлянды и прочий новогодний stuff.
— Как думешь, нам нужны болончики со снегом.
— Ты чё, совсем ебанутая? У нас и так на улице снега полно. На улице взять и в дом принести, вот тебе и снег.
— Иди нахуй.
— Ебать чё я нашёл. — спайс взял упаковки с ёлочными игрушками и положил их в корзину. Удивительно, но Холлиберри не возражала.
— Ух ебать, мишура. — первое, что сделала эта ебанашка, так это навесила на себя всё это и встала в позу, а-ля: «Сари как могу»
— Пиздец, змейками какими-то цветными нарядилась и типо крутая.
— Да пошёл ты нахуй. — тем не менее, мишура отправилась к игрушкам.
— О, гирлянда на улицу и на ёлку.
— А на улицу зачем?
— Ну типо там прикольно смотреться будет ваще.
— Пон.
— Ооо, тут ещё и эта, как её там... Короче хуйня которая хуйнёй прикольной светит типо ну ты пон да.
— Пизда.
— А ты чё нашла?
— Пока ничё- ООО шапочки новогодние.
— Всё, пора домой.
— Ага.
Эти два огрызка побежали оплачивать 😩💅✨покупа4ки✨💅😩 угадайте их ёбла, когда они увидели: «Всего: 6000руб».
Вообщем расплатились они, и побежали домой...
Шедоу Милк и Дарк Какао ранее:
— Да ты заебал, хватит там болтаться.
— ММНННМНМНМННМ!!!
— Я тебя щас зарублю.
— МММНМНМН!!! — шедоу разозлился ещё больше.
— Ой блять... — дк остановился — Ну всё, ты доигрался.
Через несколько минут, шедоу вообще ничего не мог говорить. Почему? Потому что ему заклеили рот 10-ю слоями скотча, чтоб наверняка.
Где-то через 15 минут дарк кака пришёл в лес и начал смотреть на ёлки, чтобы выбрать лучшую.
— Это хуйня, это тоже... Не, ну там помогай хотя бы. Не понял. — дарк какао обернулся и увидел как Шедоу каким-то хуем развязался, снял со рта скотч и теперь лежит с довольной лыбой. — Ты чё ахуел?
— А ничё)
— Помогай давай.
— Ну ты скучный😒💅✨
— Иди нахуй.
— О, это тебе и подарю.
— Блять, зачем я на это согласился?
— Сам виноват. Ладно🙄 соизволю помочь бедному чернышу.
— Как ты меня назвал?
— А ты глухой? Да короче похуй, давай, вези. Ёлки отсюда лучше видно. — сказал шедоу и разлёгся на санях.
— Блять.
Ходили-ходили они по лесу, искали-искали ёлочку и нашли. Срубили, загрузил в сани и пошли обратно...
Пур Ванила и Вайт Лили ранее:
— Ты зачем в холодильник залезла?
— А хуле не? О, лови. — Вайт Лили бросила ванильке майонез и горошек.
— Сразу к главному- Ай! — Пур Ваниле швырнули колбасу в еблище.
— Так, что тут ещё есть? — Вайт Лили начала усердно копаться в холодильнике.
— Ну я тогда пошёл готовить.
— Океее.
Так оно и продолжалось. Ну, до тех пор, пока вонючка не вылезла из холодильника с лобстером и ещё прочей дорогой хуйнёй.
— ТЫ ГДЕ ЭТО ВСЁ ВЗЯЛА?!
— В холодильнике.
— НУ ЭТО ПОНЯТНО, ЧТО В ХОЛОДИЛЬНИКЕ, НО БЛЯТЬ, ЧТО ТАМ ДЕЛАЕТ БАНКА БЕЛЫХ ТРЮФЕЛЕЙ, ЛОБСТЕР, ОСЬМИНОГ, ПИЩЕВОЕ ЗОЛОТО И ЕЩЁ КАКАЯ-ТО ХУЙНЯ, КОТОРУЮ Я НЕ МОГУ ОПОЗНАТЬ?!?!?!?!
— Я чё ебу? Главное, что оно есть, а как взялось — это не важно.
— Хммм... А знаешь, в чём-то ты права. Начинаем.
— Го.
Итог: ёлочные игрушки и прочие украшение куплены, ёлка уже в доме, а еда готовиться.
3 ЧАСА ДО НОВОГО ГОДА.
Мука, Сахар и Голден Чиз сидят на диване и пьют чай. Соль просто сидит у себя.
В дом забежали Холлиберри и Бурнинг Спайс.
— А ну кышь отсюда, наша очередь отдыхать.
— Чё вы вообще принесли?
— Подумай блять, пизда жёлтая.
— Пиздопляс.
В дом зашёл шмилк и дк вместе с ёлкой.
— Куда ставить будем? — спросил дарк кака
— Вон туда го.
— Идём. — дарк какао вместе со шмылком потащили ёлку куда-то в угол.
— А чё, теперь нам работать надо?
— Блин я нихачу.
— Надо, Сахар, надо.
***— Бляяя... СООООЛЬ ТЫ ГДЕ БЛЯТЬ?! - глдн чз побежала на второй этаж.
У муки и сахарка:
— Ну чё, распаковываем?
— Ага.
— Щас возьму кое-что — сахар взяла нож и начала открывать упаковки с игрушками и прочей херью. Ну как распаковывала, просто скотч обрезала, а остальное пусть мука делает, чтоб не втыкала.
— А это чё такое?
— Я чё ебу? Ты открываешь, а не я.
Ну крч распаковка прошла успешно и они начали вешать это всё на ёлку.
— Блииин, а давай мы не будем звезду щас вешать, а потом, все вместе.
— Го.
У Голден Чиз и Соли:
— Блять как это повесить.
— ...
— О, всё повесила. Нахуя они эти уличные гирлянды покупали, холодно пиздец.
— ...
— Согласна, пиздец вообще. Подержи тут.
— ...
— Фух всё. Бля ещё пол дома украшать ну сука зачем они так дохуя купили.
— ...
2 ЧАСА ДО НОВОГО ГОДА.
1 ЧАС ДО НОВОГО ГОДА.
— Блин чё скоро там? — шедоу уже не сиделось за столом.
— Час ещё.
— НУ БЛЯЯЯЯ😭😭
5 МИНУТ ДО НОВОГО ГОДА.
— УРАААААААА!!! — Все за столом уже радовались. Кто-то кушал, кто-то сидел и писал на бумажке желания, а кто-то просто ждал, пока обращение президента начнётся.
— У НАС ЕЩЁ БЕНГАЛЬСКИЕ ОГНИ ЕСТЬ! — Голден Чиз достала из коробочки бенгальские огни и дала каждому. — Щас я подожгу свой. — Чиз подожгла свой бенгальский ого, а от него зажгли и остальные.
Ванилька спокойно сидел. Он обернулся и увидел еблище шедоу срилка. Он конечно же обосрался, достал перцовку и набрызгал ему в лицо. Только вот это не шедоу, а просто шарик с лицом шмилка.
— ААААААААА!!!!
— ЭЭЭ, ТЫ ЧЁ ДЕЛАЕШЬ?!😡😡
— В смысле... Эй, шедоу!
— ИХИХИХИХИ😂😂😂
МИНУТА ДО НОВОГО ГОДА.
«С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ ГОДОМ!» — радостно кричали все за столом. Речь президента прошла и бьют куранты. Кто-то сжигает свои бумажки и ест, а кто-то уже успел нажраться в хлам.
НОВЫЙ ГОД.
Удивительно, все в хлам, надо же. Больше тут сказать нечего. В любом случае, С Новым Годом вас, друзья!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!