Щас навалю кринжа

31 декабря 2024, 00:00
      Ээээ... Крч сидели аниценты и бисты с недовольными рожами. Почему? Потому что какой-то хуесос решил запихать к аницентам ебаных бистов. Весело короче. — Блен, а чё новый год же скоро. — сказал ванилька, после раздумий длиною 5 секунд. — В смысле, а какое сегодня число? — голден чиз решила заговорить. — бурнинг спайс посмотрел на календарь, который очень удобно появился прямо на столе — 31 декабря... — БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ — внезапно заорали все, ибо дом нихуя не украшен, а до нового года осталось всего ничего, 4 часа! 4 ЧАСА ДО НОВОГО ГОДА       По дому разносились дикие оры и беготня. Короче говоря, полныйпиздец, а часики-то тикают. — Ванилька забрался на стол и взял громкоговоритель, — Я ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ!!! — все остановились и начали слушать, — Ээ крч, го разделим типо кто будет чё делать. — Го. — ну крч все там согласились типо пон, да?       Обязанности распределены. Холлиберри и бурненг списе идут покупать украшения, Соль и глдн чз украшают дом, Ванилька и вайт лили готовят, Мука и сахар наряжают ёлочку, Шелдоу и дарк кака ебашут за ёлкой.       Ну просто невъебический состав. — ИДЁМ!!! — после этих слов Бурнинг Спайс побежал со всех ног в магазин. — ЭЭЭ, А Я БЛЯТЬ?! — Холлиберри побежала за ним. ***— Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ С НИИИИМ!!!((((( — орал Шедоу... Ну, до тех пор пока его не связали и не заклеили рот скотчем. — Не хочешь, а надо. — Дарк Какао посадил злющегося Шедоу Милка в сани и пошёл в лес, за ёлкой. ***— Блин, а что мы готовить будем? — спросил Пур Ванила. — ТАЗИК ОЛИВЬЕ НА ПОДХОДЕ. — сказала Вайт Лили из холодильника. Нахуя она туда залезла непонятно. Тем временем у Холлиберри и Бурнинг Спайса... — БЕЖИИИМ!! — ДА КУДА ЕЩЁ БЫСТРЕЕ?? — НАМ НУЖНО УСПЕТЬ!!- БЛЯЯЯЯЯЯЯ!!! — Бурнинг Спайс споткнулся, и полетел вниз с горы. — Ты куда? Хммм... — Хуиберри взяла свой щит, залезла в него и покатилась на нём за Бурнинг спайсом, который уже скатился вниз. — Ой блять... — Я ЛЕЧУУУУ!!! — заорала Холлиберри. — БЛЯЯЯ- — последнее, что успел сказать бурнинг спайс, прежде чем на него наехала хуи бери.       Вообщем пиздец. Но не время валятся! — Сука у меня всё болит... — застонал БуРьНенК СпиСЕее. — Ну ты лох кншн. — Соси хуй. Сама на меня наехала. — Ну я поворачивать не умею, ичё? — Ничё. Уметь надо. — Будто ты сам умеешь, хер красный. — Тупая вумен. — Босс кфс. — БЛЯТЬ ТАМ ЖЕ НУЖНО УКРАШЕНИЯ ПОКУПАТЬ! — АААА!!!       Так они и побежали в магазин. В скором времени, они забежали в магазин «Магазин» и начали искать ёлочные игрушки, гирлянды и прочий новогодний stuff. — Как думешь, нам нужны болончики со снегом. — Ты чё, совсем ебанутая? У нас и так на улице снега полно. На улице взять и в дом принести, вот тебе и снег. — Иди нахуй. — Ебать чё я нашёл. — спайс взял упаковки с ёлочными игрушками и положил их в корзину. Удивительно, но Холлиберри не возражала. — Ух ебать, мишура. — первое, что сделала эта ебанашка, так это навесила на себя всё это и встала в позу, а-ля: «Сари как могу» — Пиздец, змейками какими-то цветными нарядилась и типо крутая. — Да пошёл ты нахуй. — тем не менее, мишура отправилась к игрушкам. — О, гирлянда на улицу и на ёлку. — А на улицу зачем? — Ну типо там прикольно смотреться будет ваще. — Пон. — Ооо, тут ещё и эта, как её там... Короче хуйня которая хуйнёй прикольной светит типо ну ты пон да. — Пизда. — А ты чё нашла? — Пока ничё- ООО шапочки новогодние. — Всё, пора домой. — Ага.       Эти два огрызка побежали оплачивать 😩💅✨покупа4ки✨💅😩 угадайте их ёбла, когда они увидели: «Всего: 6000руб».       Вообщем расплатились они, и побежали домой... Шедоу Милк и Дарк Какао ранее: — Да ты заебал, хватит там болтаться. — ММНННМНМНМННМ!!! — Я тебя щас зарублю. — МММНМНМН!!! — шедоу разозлился ещё больше. — Ой блять... — дк остановился — Ну всё, ты доигрался.       Через несколько минут, шедоу вообще ничего не мог говорить. Почему? Потому что ему заклеили рот 10-ю слоями скотча, чтоб наверняка.       Где-то через 15 минут дарк кака пришёл в лес и начал смотреть на ёлки, чтобы выбрать лучшую. — Это хуйня, это тоже... Не, ну там помогай хотя бы. Не понял. — дарк какао обернулся и увидел как Шедоу каким-то хуем развязался, снял со рта скотч и теперь лежит с довольной лыбой. — Ты чё ахуел? — А ничё) — Помогай давай. — Ну ты скучный😒💅✨ — Иди нахуй. — О, это тебе и подарю. — Блять, зачем я на это согласился? — Сам виноват. Ладно🙄 соизволю помочь бедному чернышу. — Как ты меня назвал? — А ты глухой? Да короче похуй, давай, вези. Ёлки отсюда лучше видно. — сказал шедоу и разлёгся на санях. — Блять.       Ходили-ходили они по лесу, искали-искали ёлочку и нашли. Срубили, загрузил в сани и пошли обратно... Пур Ванила и Вайт Лили ранее: — Ты зачем в холодильник залезла? — А хуле не? О, лови. — Вайт Лили бросила ванильке майонез и горошек. — Сразу к главному- Ай! — Пур Ваниле швырнули колбасу в еблище. — Так, что тут ещё есть? — Вайт Лили начала усердно копаться в холодильнике. — Ну я тогда пошёл готовить. — Океее.       Так оно и продолжалось. Ну, до тех пор, пока вонючка не вылезла из холодильника с лобстером и ещё прочей дорогой хуйнёй. — ТЫ ГДЕ ЭТО ВСЁ ВЗЯЛА?! — В холодильнике. — НУ ЭТО ПОНЯТНО, ЧТО В ХОЛОДИЛЬНИКЕ, НО БЛЯТЬ, ЧТО ТАМ ДЕЛАЕТ БАНКА БЕЛЫХ ТРЮФЕЛЕЙ, ЛОБСТЕР, ОСЬМИНОГ, ПИЩЕВОЕ ЗОЛОТО И ЕЩЁ КАКАЯ-ТО ХУЙНЯ, КОТОРУЮ Я НЕ МОГУ ОПОЗНАТЬ?!?!?!?! — Я чё ебу? Главное, что оно есть, а как взялось — это не важно. — Хммм... А знаешь, в чём-то ты права. Начинаем. — Го. Итог: ёлочные игрушки и прочие украшение куплены, ёлка уже в доме, а еда готовиться. 3 ЧАСА ДО НОВОГО ГОДА.       Мука, Сахар и Голден Чиз сидят на диване и пьют чай. Соль просто сидит у себя.       В дом забежали Холлиберри и Бурнинг Спайс. — А ну кышь отсюда, наша очередь отдыхать. — Чё вы вообще принесли? — Подумай блять, пизда жёлтая. — Пиздопляс.       В дом зашёл шмилк и дк вместе с ёлкой. — Куда ставить будем? — спросил дарк кака — Вон туда го. — Идём. — дарк какао вместе со шмылком потащили ёлку куда-то в угол. — А чё, теперь нам работать надо? — Блин я нихачу. — Надо, Сахар, надо. ***— Бляяя... СООООЛЬ ТЫ ГДЕ БЛЯТЬ?! - глдн чз побежала на второй этаж. У муки и сахарка: — Ну чё, распаковываем? — Ага. — Щас возьму кое-что — сахар взяла нож и начала открывать упаковки с игрушками и прочей херью. Ну как распаковывала, просто скотч обрезала, а остальное пусть мука делает, чтоб не втыкала. — А это чё такое? — Я чё ебу? Ты открываешь, а не я.       Ну крч распаковка прошла успешно и они начали вешать это всё на ёлку. — Блииин, а давай мы не будем звезду щас вешать, а потом, все вместе. — Го. У Голден Чиз и Соли: — Блять как это повесить. — ... — О, всё повесила. Нахуя они эти уличные гирлянды покупали, холодно пиздец. — ... — Согласна, пиздец вообще. Подержи тут. — ... — Фух всё. Бля ещё пол дома украшать ну сука зачем они так дохуя купили. — ... 2 ЧАСА ДО НОВОГО ГОДА. 1 ЧАС ДО НОВОГО ГОДА. — Блин чё скоро там? — шедоу уже не сиделось за столом. — Час ещё. — НУ БЛЯЯЯЯ😭😭 5 МИНУТ ДО НОВОГО ГОДА. — УРАААААААА!!! — Все за столом уже радовались. Кто-то кушал, кто-то сидел и писал на бумажке желания, а кто-то просто ждал, пока обращение президента начнётся. — У НАС ЕЩЁ БЕНГАЛЬСКИЕ ОГНИ ЕСТЬ! — Голден Чиз достала из коробочки бенгальские огни и дала каждому. — Щас я подожгу свой. — Чиз подожгла свой бенгальский ого, а от него зажгли и остальные.       Ванилька спокойно сидел. Он обернулся и увидел еблище шедоу срилка. Он конечно же обосрался, достал перцовку и набрызгал ему в лицо. Только вот это не шедоу, а просто шарик с лицом шмилка. — ААААААААА!!!! — ЭЭЭ, ТЫ ЧЁ ДЕЛАЕШЬ?!😡😡 — В смысле... Эй, шедоу! — ИХИХИХИХИ😂😂😂 МИНУТА ДО НОВОГО ГОДА.       «С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ ГОДОМ!» — радостно кричали все за столом. Речь президента прошла и бьют куранты. Кто-то сжигает свои бумажки и ест, а кто-то уже успел нажраться в хлам. НОВЫЙ ГОД.       Удивительно, все в хлам, надо же. Больше тут сказать нечего. В любом случае, С Новым Годом вас, друзья!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!