Часть 1. НОВЕНЬКАЯ...

9 февраля 2026, 00:00
POV SYMKA Всем хай! Меня зовут Симка, мне 16 лет и я - рыжая. Сегодня мой первый день в новой школе. В старой школе всё было офигенно, ведь я была самой умной и отличница! Одноклассники конечно немного бесили: "Дай списать, дай списать"! Но всё равно я была всегда на вершине! Но теперь мы переехали в другой город И в новой школе думаю будет тоже круто. END POV SYMKA Ох уж это утра первое сентября... У Симки прозвенел будильник. А именно это было "Царица" Анна Асти. Ну то есть "Мальчик поплыл мальчик попа... И так далее... Анна асти вообще любимая певица Симки ведь она всегда поднимает ей настроение. Симка поднялась (ну всмысле вытащелась из кровати) и конечно пошла пить. Но не водку а кофеёк! Если бы у неё были подруги она бы им говорила что "кофеёк лучше любого мужика". И вот она пошла к столу на кухню. Там Мася уже жарила, сосиски "Ядрёна Копоть" на завтрак - она всегда очень вкусно и готовила. Ну иногда "Папа может" по акции. И вот она позавтракала сказала маме "приятного апетитта" "спасибо и тебе приятного апетитта" и так далее и пошла собираться ведь сегодня первый сентября в новой школе и надо быть страшной красоткой. Она накрасилась совсем немного только блеском для губ и стрелки маленькие, ну и голову помыла в честь праздника. Когда всё было готово она посмотрела на себя в зеркало... На неё от туда смотрела девушка. Среднего роста со спортивной фигурой и пучком рыжих волос на голове. С веснушками на лице и медово-солнечно-карамельно-капучительными глазами с длинными ресницами. Усов и бороды у неё не было как у Ларсена. Розовые пухлые губки контростировали с бледной кожей. И носик а также скулы и шея. Она была надета в классическую рубашку и юбку, так как она была отличница, но всё-таки в кедах, ведь она была всё-таки дерзкая немного! POV SYMKA Так, ну вроде всё офигенно. Я пошла отжигать! Только вот надо Нолика позвать, наверное он ещё спит... END POV SYMKA Она позвала своего голубого брата, и оказалось, что он ещё спал! А до выхода оставалось почти пять минут! В общем в конечном итоге они все в шиле в мыле опаздывали из-за него... И Папус гонял на машине чтобы успеть. Но тут... ПАПУСА КТО-ТО ПОДРЕЗАЛ (ему ничего не отрезали, это я про автомабиль, ему путь загородили) И ОНИ ПОПАЛИ В АВАРИЮ! МАШИНЫ СПОТКНУЛИСЬ ДРУГ ОБ ДРУГА, ПЕРЕКАТИЛИСЬ ДРУГ С ДРУГОМ БУДТО ОНИ КАРАТИСТЫ! БАМ! Случилось так что машины помялись так будто вытащенные из... сами знаете чего и утонули в ближайшей речке. К счастию никто не умер но все были сырые от воды в реке и немножко расстроенные. -Что же теперь делать? Они же опаздают! Мы пешком не добежим до школы! - тревожно говорила Мася и бегала кругами. -Мась, не нервничай. - взял её за плечи Папус но сам он тоже трясся ведь опаздывать нехорошо. А Симка умная и она смотрела по сторонам и думала как им быть. Ну знаете как Леди Баг в момент супершанса. Только Симка! Вдруг она услышала странный звук и учуяла странный запах. Оказалось что это байкер на дороге. Она приготовилась к тому, чтобы он проехал мимо неё, но вдруг... Вдруг этот красный словно рак motorcycle остановился прямо около неё. Ну то есть прямо напротив сантиметра 20 наверное. Байкер поставил ногу на землю (ну знаете чтобы не упасть) и снял свой shlem. И тогда Симка подняла голову и посмотрела на него: Этот байкер был красный волосами как и его байк. У него были зелёные глаза изумру дно-нефритовые с отблеском лаймово-салатового и веснушки... Почти как у Симки. Симка так же подметила, что у него был очень высокий рост. Через рубашку было немного видно мышцы. Стоп... Рубашку?! Он что, тоже школьник?! -Эй, ты что, школьница? - пробасил байкер словно прочёл её мысли (ну или думал о том же... хотя чёрт знает о чём он думал) -Хм. А что? - строго но вместе с тем дерзанула наша героиня. -Ты в рубашке и юбке. И... Боже, тебе что, пять лет? Ты ещё ходишь с рюкзаком а не сумкой? -Тебе-то что. - Симка от такой наглости развернулась и ушла. -Эй! Стой! - он подбежал к ней и жёстко, но не грубо уже схватил за запятье. -Эу! Руки не распускай! -Сорян. - пробубнил он отпустил её. - Тебя это... Ну... Подвезти? -Чего?! - Симка не ожидала такого поворота. -Ну... Ты же в школу? -Хм... - Симка посмотрела на него с пришуром будто пытаясь понять стоит ли ему доверять. Ну он конечно грубиян но выглядит добрым... - ...Ну да. В школу. -Я тоже в школу. Я тебя подвезу. На motorcycle. Симка вообще не хотела соглашаться, но подумала, что иначе точно в школу не успеет. -ОК. Если тебе не сложно. - она согласилась. Он кивнул в сторону байка и они пошли и сели. Он сел с переди а она обхватила его торс с зади. Он дал ей его shlem и они поехали... С ветерком и звуком... Спустя некоторое время они доехали. Симка быстро сразу вскочила, бросила ему небрежное "Спасибо!" и побежала. Она почти уже зашла в школу но вдруг с ужасом вспомнила что забыла букет учителю... А это многовековая традиции на первое сентября. Симка так-то вроде традиционная девушка. Симка напряглась так будто сейчас снова услышит звук мотора. Ну то есть начала думать так же активно как и на трассе и искать возможности... И вдруг она увидела клумбу рядом со школой. Там росли прекрасные эстетичные чайные розы... Это была сделка с совестью. Мысли, тороватые судорогами, дебелые от копошащейся дрожи, метались истерикой обезумевшей лани, что мгновением ранее узрела собственную смерть в глазах хищника морали; да и тот, сколь ни был властен, сколь ни мог пихать в воздух свой мандат бесчеловечной чести, ничего не мог приставить в ответ гегемонии хаоса, что безжалостно мытарил рассудок. Даже самые выселки памяти, истёртые старостью и, быть может, откровенно истлевшие, звенели на грани бунта и протеста, кричали, истошно кричали о том, что словно само солнце ясно: телу, трещавшему сейчас от стенаний души, следовало или переступить через честь и, вместе с признанием себя, вырвать цвет этих бутонов у земли, или отказаться от этого, выбрав судьбу заключённого в кандалы позора на век. Ну и она вообщем решила нарвать цветы втихаря пока никто не видит. И нарвала и пошла в класс... Она пришла и начался классный час. Учительница опустила всех ребят и начала говорить: -Ну что, тинейджеры... 10"А"... Снова здравствуйте. Меня зовут Геннадия Людмиловна, кто забыл за лето. Так... Кто у нас тут пришёл... Давайте пройдёмся по списку... Жукова Шпуля! -Я! - руку подняла высокая и сильная блондинка с рогами-пучками. Она была в школьном сарафане и с зеленушными глазами. -Так... Ага... Дальше... Игрек Кобяков! -Я! - руку поднял сутулый очкарик (явно физмат) -Ага... здравствуй... Так! А где Махидевран Верта и Файер Устименко-Ванштейн??? Опять что-ли опаздывают??? Ну невозможно уже!! - возмущалась классуха. - Десятый класс уже, взрослые ведь люди! В это время кто-то открыл дверь с ноги... И Симка офигела. Потому что зашли двое. Одна из них была какая-то девица с навороченным модным причесоном, ярким гламурным зелёным мэйкапом и явно не детской школьной формой... На высоких каблах она жевала жвачку. От неё пахло (духами (наверное с феромонами (как love is sweet hug))). В общем, она производила на окружающих неисгладимое впечатление и не забывала раскачивать всеми своими прелестеми, пока шла к своему месту за партой. А второй был... Тот самый парень байкер. Вот от него Симка так офигела. Ну его внешность вы уже знайте, дорогие читатели. Он сел рядом с той красоткой... -Явились не запылились... Ну ладно. Х с вами. Так дети... У меня для вас важное объявление. У нас в калссе новенькая. Все резко замолчали от таких новостей. А потом стали перешоптыватся... "Кто? Кто новенькая?"... "Как думаете какая она?" -Ну всё тихо! Вас много я одна. И так... Встречайте Симку Хюррем. Симка, выйди к доске, представься. Симка выдохнула, встала и пошла к доске. Она напряглась: ей надо было проявить себя во всей кросе и показать, кто она такая. -Bonjour, леди и джентельмены. - сперва она решила поразить всех знанием итальянского. - Меня зовут Симка. Фамилия моя такая необычная... Хюррем. -И чё в ней необычного? - вдруг снова нагрубил тот байкер. Симка терпеть этого больше не хотела. Она круто развернулась к нему и посмотрела пронзительнвм холодным взглядом. Медленно подошла и опёрлась на парту прямо перед ним. В классе повисла тишина. -Значит так. Ты Файер, верно? - он не успел и рта открыть, как она продолжила: - я с глупенькими не вожусь. И не разговариваю даже. Так что ротик oффни. Иначе я тебя размажу своим интелектом. - круто заткнув его, она довольно подошла к доске. Довольная она была потому что смогла за себя постоять прям при всех. -Итак, продолжу. Меня зовут Симка Хюррем. Я отличница. - она подмигнула учительнице. - А ещё я спортивная. Ну и в общем она рассказала о себе. Скоро классный час закончился: классуха рассказала ребятам всякую скучную ерунду по типу расписания на завтра и они все ушли в раздевалку. Симка хотела пойти по более пустому коридору, чтобы лучше изучить новую школу. И тут она идёт идёт и видит, как ей на встречу идёт Верта...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!