Жара

24 декабря 2024, 00:00
На улице было настолько жарко, что воздух будто трещал под накалом, а к металлу было опасно прикасаться, ибо можешь схлопотать ожог. Солнце палило просто нещадно весь день, и прекращать не собиралось. Впрочем, на Объездной так было всегда — климат жаркой пустыни располагал к постоянному солнцу. Но сегодня погода решила прямо оторваться на жителях Блэйзвуда... Бам От сильного удара ногой колесо Зубастика, как называли фуру, отделилось от тормозной колодки и чуть ли не свалилось на земь, как есть, но его подхватили сильные руки. М-да, повезло же Пайпер проколоть колесо фуры. Причем не абы какое, а рулевое! Причем непонятно, где именно проколола. Ну хоть назад живой вернулась, уже славно. — Держите — сильные мужские руки легко катнули колесо в сторону трех красненьких поросят. Они еле-еле остановили колесо. — Откатите куда-нибудь. И притащите новое. Ремонтом естественно занимается Лайтер. Точнее как ремонтом — заменой колеса. Просто Пайпер не считает это ремонтом, поэтому с радостью в такие моменты уходит куда-нибудь дрыхнуть. Сегодня, к примеру, она уместилась прямо в кабине. Хорошо, что она весит немного, да и домкрат достаточно мощный. Лайтер, впрочем, не жалуется. Лишь вытирает рукой вспотевший лоб, слегка поправляя извечный аксессуар — солнцезащитные очки. Все же замена колеса большегруза — дело не простое. Особенно когда под рукой всего три глупеньких поросенка, скудный набор инструментов, от большинства из которых мало толку, а жарит солнце так, что даже ему, по пояс обнаженному, печет, причем не по-детски. С другой стороны — он наслаждается минуткой спокойствия. Поросята врядли скоро прикатят колесо — пока докатят, пока откроют дверь, пока закатят, пока выберут... вечность пройдет. А все потому, что Люси не в городе. Точнее в городе, но в другом — Нью-Эриду. После того, как она разобралась с отцом, она стала туда частенько наведываться по всяким делам. Сегодня, например, она резко захотела посетить бассейн. Впрочем, Лайтер сам был бы не прочь окунуться... Идею Люси разделили почти все остальные жители Блейзвуда, поэтому город был практически пуст. Разве что перекати-поле было тут как тут и будто радостно каталось по просторам, поддуваемое ветром, наслаждаясь отсутствием людей и тем, что его не пинают. Цезарь же опять где-то пропадает. Все-таки звание вожака — тяжелая ноша. Но она справляется, причем очень хорошо, поэтому Лайтер особо не беспокоится... — Чего сидишь тут как страдалец над могилой? — раздается как всегда веселый и мягкий голос прямо над, а к спине тут же прикладывают что-то очень холодное, из-за чего тело окатывает волна мурашек, задевающая, кажется, даже ящик ремнабора, на котором парень сидел. Гадать кто это не приходится. Ну естественно, кто же еще это может быть, если не Бёрнис? С таким то мелодичным голосом и вечно веселым и будто безумным тоном. — Будешь? — спрашивает она, всучивая механнику на пол ставки холодную баночку нитро-топлива, которой, видимо, его и охладила. — Да, спасибо — отвечает Лайтер, беря ее руку, не успевшую уйти из поля зрения, и целуя её. — Ой, ты такой милашка — сладостно щебечет Бёрнис, а когда ее руку все же высвобождают, то трепет его по голове, как она всегда любит делать. Лайтер наконец полностью к ней оборачивается. Она тоже избавилась от некоторой одежды — на ней только топ, да юбка, под которой явно таятся шорты с трусиками. Её блондинистые косички как всегда на месте, а глаза так и горят огнём. — Сколько ты сегодня уже выпила? — спрашивает Лайтер, несколько усмехаясь и смотря на еще одну открытую баночку нитро-топлива в её руке. — Всего три — Бёрнис смотрит на него так по-ребячески жалобно, что улыбка растет только шире. — И то, только потому, что жарень невозможная и хочется охладиться. — До вечера больше лучше не пей — качает головой парень, видя, как она делает большой глоток. — Замени чем-нибудь другим. Водой, например. — Ну так не интересно... — мотает головой девушка, снова смотря на него щенячими глазами. — Ну еще баночку. Пожалуйста. Всего одну... — Ладно, ещё одну банку. — быстро сдается Лайтер, лишь усмехаясь ее довольной реакции. Она так мило улыбается... — Ура! Лайтер, ты лучший! — восклицает девушка, после чего быстро целует парня в щёку. — Люблю тебя. — И я тебя — успевает лишь сказать Лайтер, перед тем как Бёрнис срывается с места к своему импровизированному бару-прицепу. Но от чего то она рванула быстро только в начале, до прицепа она просто идёт на своих длинных каблуках. Лайтеру всегда было интересно, как она на них бегает и вытворяет такие пируэты, на которые иногда даже он не способен. Теплый ветерок снова поддувает, опаляя кожу сухостью и жаром. Парень слегка, буквально чуть-чуть отпивает, пригубив банку прохладного энергетика. Вкусно, черт побери... Правда Лайтер вкуса с ходу не улавливает, ведь чуть ли не выплевывает всю жидкость на песок. Ведь ветер колыхнул юбку Бёрнис, под которой... были только трусики. Редко ее так увидишь... точнее почти никогда. Почувствовав, что это произошло, она обернулась и игриво подмигнула. Парень же незамедлительно проглотил энергетическую жидкость. Вот чертовка, явно ведь специально это сделала... Как вообще дошло до того, что они встречаются? Да как-то само собой что ли. Они же постоянно вместе, на заданиях почти всегда вдвоём, один на один, ведь Люси предпочитает больше с Пайпер работать. Вот и слово за слово, бутылка за бутылкой, разговор за разговором и Бёрнис счастливая обладательница сердца Лайтера. Она для него была всем — и той, ради кого хочется жить, и той, за кого хочется убивать, и той, которую хочется прижимать к себе по ночам, и той, кого хочется... просто хочется. Она была ближе всех к нему в банде, как ранее, так и сейчас. Но сейчас они официально были максимально близки. Он тоже для неё был всем — и тем, ради кого хочется вставать по утрам, и тем, кто принимал ее гиперактивность и "тушил" в нужные моменты, и тем, кого хочется тискать и гладить по голове при любой удобной возможности. А еще Лайтер был тем, кто решил бороться с ее зависимостью от нитро-топлива. А то она столько пьет, что печень посадит, и сердце как-нибудь этому энергетику в предложении откажет, как в том анекдоте. Поэтому и фильтрует потребление ею нитро-топлива. Он был тем, кто разжигает в ней безудержное пламя. Она была той, кто дарит его сердцу тепло. — Эх молодежь... — слышится усталый голос сверху, из кабины, заставляя Лайтера поднять голову. — Вы все такие активные и развязные... Лайтер на замечание Пайпер лишь одобрительно хмыкает, после чего допивает нитро-топливо и встает, направляясь к складу, чтобы помочь трем маленьким поросятам притащить колесо на замену. Да, они с Бёрнис ну очень развязные... *** Вечер опускается на улицы Блэйзвуда почти не заметно, но жара спадает медленно. Раскаленный песок спуску так и не дает, поэтому Лайтер все еще не надел форменную кожанку и отличительный красный шарф чемпиона. Бёрнис, впрочем, тоже не оделась... — Ты сегодня был таким... сексуальным — игриво подмечает она, сидя на барной стойке и попивая какую-то странную бурду, которую намешала пару минут назад. — Кто бы говорил — фирменно усмехается Лайтер, сверкнув глазами из под очков и отпивая все той же странной бурды. Вкусная хоть. Вот что Бернис точно умеет, так это намешивать всякое. — Ради тебя старалась — хитро хихикает девушка, после чего закидывает руки прямо на плечи парня, несколько наклоняясь. Через пару секунд она оказывается уже у него на коленях. Разгоряченные, потные, они жмутся друг к другу. Лайтер нежно гладит бедро девушки одной рукой, расположив другую на ее талии. Бёрнис бережно снимает с парня очки и кладет на барную стойку, после чего припадает губами к его губам. От них так и отдает нитро-топливом, даже вкус намешанного коктейля не перебьет его. Зато он смешивается с этим самым вкусом, которым отдавали несколько потрескавшиеся губы Лайтера. Они как всегда затягивают и смакуют каждый момент. Разочек отрываются, чтобы чуточку выпить, после чего с новой силой возобнавляют дело, распаляя огонь внутри них... — Ну вы тут еще потрахайтесь! — слышится недовольный едкий девичий голосок. Оба тут же отрываются и смотрят на непрошенного гостя, вокруг готорого уже носятся кабанчики. Это Люси, кто же еще? Пайпер-то продолжает посапывать в кабине, а Цезарь написала, что будет не скоро. — Слушай, а хорошая идея — хихикает Бёрнис, после чего обращается к парню. — Начнём? Лайтер на это лишь усмехается, видя как от шутки его девушки вскипает Люси. Вот-вот взорвется, как фейрверк. Хотя лучше это был бы фейрверк, Бёрнис бы хоть весело было. А так, когда "дрессировщица" кабанов в бешенстве, лучше сбегать и где-нибудь прятаться. — Привет, Люси — шуточное предложение Лайтер игнорирует, на что девушка никак не обижается. Так обычно надо, тем более это всего-лишь шутка. — Как день идёт? — Просто прекрасно, пока вас не встретила — кипение понемногу спадает, а сама девушка блаженно вздыхает — В городе такой хороший бассейн открыли... — Надо будет съездить как-нибудь — по-доброму улыбается Бёрнис — А давайте прямо завтра? — Ну уж нет, я с вами не поеду. Вы вдвоем езжайте, я тут побуду — наигранно надменно фыркает Люси. Все же знают, что это характер у неё такой, да и на самом деле за этими словами кроется лишь пожелание хорошего отдыха. — Ладно, вы развлекайтесь, а я в душ. — Пайпер разбуди, она врядли будет против — говорит Лайтер, проводя девушку взглядом. — Меня можете не ждать — махает рукой пироманша. — Ну естественно — фыркает "дрессировщица" кабанов, после чего скрывается из виду. Вообще ее по началу их отношения дико бесили. От зависти или просто отвращения ко всему милому — не понятно. Но в конце концов она смирилась... как потом смирилась и с тем, что Бёрнис теперь моется с Лайтером, а по ночам бывают слышны вздохи и стоны... благо хоть тихие. — Так что, съездим завтра? — вновь возвращается к вопросу про бассейн Бёрнис, заглядывая прямо в глаза бывшему бойцу. — Конечно, огонечек — отвечает он, после чего получает еще один жаркий поцелуй. Когда душ наконец освободился, они уже были очень разгорячены, поэтому мигом бросают все и идут под струю воды, которая заглушает их звуки. И пусть вода холодная, но жар между ними не утихает. И не утихнет. Никогда.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!