1

23 декабря 2024, 00:00
cold carti-не хочу ***Проснувшись из-за криков своих одноклассников, Со Хи огляделась, они все были странными, не такими как обычно. Единственное что ей осталось, это эвакуироваться с остальными. Она потеряла всех, родители, друзья, учителя стали монстрами, больше никого не осталось. Со Хи приехала вместе с жильцами милого дома в бункер. Но вдруг монстры, снова здесь, военные пытаются защитить людей. Перестрелки, люди кричат, выбора не было, только бежать. Со Хи побежала вдоль дороги. Ей всего 18, так почему свою молодость она должна проживать так?-это единственное что пронеслось у нее в голове, Монстры убивали людей, безжалостно разрывали на куски, Со Хи продолжала бежать, она запыхалась, устала, но бежала. Пока в один момент не упала, монстр стал ближе, он почти убил ее, но кто-то закрыл её-сержант Ким… ***Со Хи проснулась в холодном поту, каждый раз когда ей снятся воспоминания, она не может отдышаться от всего этого кошмара. Кажется, что всё это нереально, что это всё долгий сон. С того момента прошло 3 года. Со Хи стала военной, защищать людей-всё, чего она хотела всю свою жизнь. И она добилась этого, но какой ценой это всё получилось? Стала ли бы она военной, если бы мир не был таким? Пожалуй, сейчас, Со Хи единственная кто дает силы людям, чтобы продолжить жизнь. Она всегда помогает людям в бункере, всегда веселит своих напарников, в конце концов, она не потеряла свои чувства. Чувства к людям, то, ради чего она продолжает жить. Посмотрев на себя в зеркало, Со Хи ужаснулась, после такого кошмара нужно будет долго приводить себя в порядок. Короткая стрижка каскад растрепанна, глаза на мокром месте, нос покраснел. Недолго думав, она пошла в душ. У всех военных своя отдельная комната, в этом и был плюс быть военной, ведь обычные выжившие уживаются все вместе в коридорах, ну никто не жалуется на это. Умывшись, Со Хи причесала волосы, переоделась в военную форму, зарядила пистолет, одела свои очки, а так же завязала верхнюю часть волос в хвостик. Собравшись она пошла вниз, сегодня она в команде с сержантом Кимом, рядовым Каном и своей подругой-рядовой Ли Джу Ин. Подумав об этом, Со хи натянула улыбку, здороваясь со всеми она шла к военным машинам. Найдя свою команду, она села в зеленый пикап, развалившись на заднем сиденьи. Джу Ин выглядела расстроенной, видимо сегодня она без настроения. Она чертила что-то в картах, не обращая на меня внимания. А сержант Ким, затягиваясь сигаретой, что-то обсуждал с рядовым Каном на счет их пути на передних сиденьях. Со Хи просунула голову к ним -Больше двух говорят вслух, вы тут не одни между прочим-она закатила глаза, делая вид что обиделась -В этом нет ничего особенного, просто план того, по каким дорогам поедем-проговорил рядово Кан и улыбнулся ей Сержант Ким лишь закатил глаза и отвернулся к окну -Господин Ким, знаете, порой вам стоит научится вежливости-Со Хи знала, что он ненавидит когда его поучают Сержант Ким сунул ей в рот свою сигарету, чтоб та замолчала. Со Хи затянулась и выдохнула дым ему в лицо. -Ну что куда мы едем?-Обратилась Со Хи к рядовому Кану -район чонногу Со Хи улыбнулась, повернувшись на Сержанта Кима, тот же, снял свою кепку и одел ее на Со хи, козырьком назад. Она усмехнулась и откинулась на задние сиденья, продолжая курить сигарету. Военный пикап выехал с базы, и они направились в другой район
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!