1

23 декабря 2024, 00:00
"О пробуждении семьи Старк"       Этим утром никто не собирался просыпаться. Но Пятница разбудила их всех. Ну, как всех. Только семью Старков.       — Пятница, прекрати! — произнёс Тони, открыв глаза.       — Напоминаю, что Питеру пора в школу! — вместо этого ИИ сделала музыку громче.       — У ребёнка сегодня выходной! — после этих слов Пеппер ИскИн выключила музыку.       — Питер просил его разбудить. — произнесла Пятница.       — Не сегодня, а в понедельник. — недовольно произнёс Питер, перевернувшись и обняв женщину.       — Пит, иди к себе. — произнёс мужчина, которого парень до этого обнимал.       — Я хочу спать с мамой и папой! — капризно заявил парень.       — Тебе сколько лет? — спросил Тони, обняв жену и сына.       — Три! — ответил Питер, спрятавшись в объятиях мамы.       Пеппер не смогла не рассмеяться. Она посмотрела на потолок, прося Пятницу сохранить этот момент в семейном альбоме.       — Вы же мои любимые мальчики! — Вирджиния поцеловала сначала мужа, а потом сына в макушки.       — А ты наша самая любимая женщина! — Тони с нежностью её поцеловал.       Питер в это время уже практически засыпал. Перестал обнимать маму и перевернулся к папе.       Тони и Пеппер на это улыбнулись. Они молча вели какой-то диалог, после которого кивнули друг другу.       — Пятница, отмени все встречи на сегодня, если они были. — попросил мужчина.       — И у меня тоже. — согласилась с ним женщина.       — Сегодня у вас не было никаких встреч. — ответила на это ИИ.       — Тогда сейчас можно лечь спать!       Питер уже спал, прижимаясь к Тони. Сам Тони и улыбающаяся Пеппер сначала долго не могли уснуть, но потом заснули и они.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!