Под маской

Завершён
0802 глв.
Описание
1. Если бы это был фильм, я бы просто поставила на перемотку своё измождённое лицо в динамической толпе. И кадры чужого счастья просто пролетали бы сквозь мой полупрозрачный портрет. 2. Жить под маской ощущалось как жизнь чужими следами. И когда ты идёшь чужими следами, рано или поздно наступает момент, когда ты не понимаешь, были ли твои следы. Шёл ли ты вообще. Авли тоже не понимала.