Глава 1

24 декабря 2024, 18:32

На дворе наступила зима.

Кейт и Сэндрик встретились у школы.

-Привет Кейт!

-Привет Сэндрик!

-Ты слышала что в наш класс приходит новенький?

-Что реально???

-Да, и кстати говорят он очень красивый.

-Да?? Может быть я с ним замучу.

-О,О,О ЧТО ТО НАМЕЧАЕТСЯ 🖇

-Эээ не кому!🤫

-Да, Да хорошо..

-Ну всё

Пришли в школу.

Тут Кейт и Сэндрик сразу увидели новенького.

Кэйт он прям запал в душу.

Она оворожённая стояла в пространстве.

-Кейт ты чего? С тобой всё хорошо.

-Да... Всё хорошо.

Ответила вяло Кейт.

-Ну ладно. Пошли на физру.

-Пошли.

Также вяло ответила Кейт.

На физре.

Пацаны играли в баскет

Кейт с девочками были болельщицы.

Они держали шелестящие помпоны.

Она болела за Новенького (кстати его звали Максим)

И тут......

^🖇Продолжение следует🖇^

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!