Глава 1
24 декабря 2024, 18:32На дворе наступила зима.
Кейт и Сэндрик встретились у школы.
-Привет Кейт!
-Привет Сэндрик!
-Ты слышала что в наш класс приходит новенький?
-Что реально???
-Да, и кстати говорят он очень красивый.
-Да?? Может быть я с ним замучу.
-О,О,О ЧТО ТО НАМЕЧАЕТСЯ 🖇
-Эээ не кому!🤫
-Да, Да хорошо..
-Ну всё
Пришли в школу.
Тут Кейт и Сэндрик сразу увидели новенького.
Кэйт он прям запал в душу.
Она оворожённая стояла в пространстве.
-Кейт ты чего? С тобой всё хорошо.
-Да... Всё хорошо.
Ответила вяло Кейт.
-Ну ладно. Пошли на физру.
-Пошли.
Также вяло ответила Кейт.
На физре.
Пацаны играли в баскет
Кейт с девочками были болельщицы.
Они держали шелестящие помпоны.
Она болела за Новенького (кстати его звали Максим)
И тут......
^🖇Продолжение следует🖇^
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!