Ждёте ли вы продолжения?
28 сентября 2025, 18:24Не знаю почему но я в последнее время как то отошла от написания фанфиков... Да и у меня как то настроения нету вообще что либо писать... Кажется что это мало кому интересно, поэтому я хочу спросить...
Ждёте ли вы продолжения? Если да напишите об этом, посмотрим сколько вас...Не знаю почему, но я в последнее время как-то отошла от написания фанфиков... Да и у меня как-то настроения нету вообще что-либо писать... Кажется, что это мало кому интересно, поэтому я хочу спросить...
Ждёте ли вы продолжения? Если да, напишите об этом, посмотрим, сколько вас.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!