С новым годом🎄❤️‍🔥

31 декабря 2024, 00:00
*** Автор: Всем привет! Я хочу поздравить вас всех с наступающим новым годом. Мне очень приятно, что я нашёл такое хорошее место, как Фикбук. Я не думал, что он изменит настолько мою жизнь. Автор: *Вздох и выдох* Если бы я не попал на эту платформу, то не представляю чтобы делал. Хочу поблагодарить всех кто читает мои ФФ. Мне это очень приятно:) Автор: Хочу передать моим коллегам привет. А именно... Yamazuki, demid.ryzhinsky, Abbie27973, Ben pelmehok, Котоминатор, ГрибокО_О. Автор: А всем читателям хочу пожелать всего самого наилучшего! *Искренне* Неожиданно, к Автору заходит Феликс и Санс, которые ждали когда он закончит. Фел: Ты уже закончил? Еду я уже приготовил. Санс: А я уже украсил стол. Автор: *Кивнул* Да, я уже закончил. Автор, Санс и Феликс вышли из комнаты, чтобы поприветствовать гостей. *** "Особняк по среди леса" В большой комнате открывается портал, через который упали наши герои. Эбби, Оливер, Анова, Клэр, Айден, Алиса, Фен и Кэти . Они не понимали, что происходит и немного волновались. Эб: Неужели... Ку: Босс, ч-что происходит? *Немного боится* Анова прижалась к Оливеру и немного тряслась. Он начал успокаивать её и утешать. Вдруг они услышали чей-то голос. Повернувшись, они увидели молодого мужчину с тёмно–синими глазами и короткими волосами. А рядом с ним стоял... ещё один Эбби ?! Ал: Вы кто такие? (Этот "Эбби" какой-то другой... более демонический...) Автор: Я знаю, что вы мне не доверяете, но я не хочу вам навредить. Меня зовут Автор. Если есть вопросы, то спросите у Эбби и Оливера. Мы знакомы. Дэ: Меня зовут Дэбби. Я являюсь демонической сущностью Эбби. Можете не переживать. Я не буду устраивать хаос. Я хороший. *Искренне и вежливо, сказал он* Все, кроме Эбби, насторожились и отошли от Дэбби, но Эбби начал доказывать, что Дэбби действительно хороший. Через некоторое время к ним пришёл Санс. Все удивились, что перед ними стоял живой скелет, но всё же решили промолчать. Автор: Ах да... Вы не единственные, кто сюда придёт. *Щёлкнул пальцами* В стене открылся портал и через несколько секунд оттуда выпали Алекс и Эбили . Эбиои очень испугалась и сразу спряталась за Алексом. Сам Алекс начал осматриваться. Заметив остальных, он насторожился и превратился в демоническую форму, готовясь драться. Автор: Стоп! Здесь никто не собирается драться. Мы просто собрались, чтобы отпраздновать Новый год. Санс: *С сарказмом* Да, именно так. У нас вечеринка, а не бойня. Алекс, все еще в своей демонической форме, медленно расслабился, но сохранял настороженность. Эбили, вынырнув из-за его спины, прищурилась, оценивая ситуацию. Она заметила, что никто, на вид, не собирался нападать. Э: Вы точно не собираетесь нам вредить? Дэ: Я тебе это могу гарантировать. Алекс и Эбили подошли к остальным. Они начали знакомиться друг с другом, а Фен начала трогать листик Эбили Фен: (......Мило.....) :) Через 15 минут открылись сразу 3 портала. Все удивились такому, но уже не так сильно. Из этих порталов по очереди выпали трое парней. Этими парнями оказались Дени , Вайт и Хищ . Дэни: Всем привет! *Машет рукой* Ол: Привет, Дэни. *Машет в ответ* Эбби удивился тому, что Оливер знает Дэни. Оливер начал объяснять всем, как он познакомился с Дэни, но их прервал голос Хища: Хищ: *Посмотрел на Дэбби, Алису и Алекса* Демоны.. *Встал в боевую стойку* Вайт: *Дал подзатыльник Хищу* Не все демоны плохие. Ты забыл? Хищ: Ладно, извините. Так... где мы? Автор: В моём особняке. Сегодня мы все отпразднуем новый год! А, стоп... Все заметили, что Автор о чём-то переживает. Он сместил портал, опустив его ближе к земле, заботясь о том, чтобы тот, кто выпадет из него, не подвергся опасности и не испытал боли. Эб: Автор, что ты делаешь? Автор: Это нужно, чтобы Югём не поранился. Алиса услышала это и возмутилась. Ал: Тогда... какого черта наши порталы так высоко распологались? Автор: Вас не жалко. Вы бы всё равно не поранились. *Закончил настраивать портал* Кл: Алиса, успокойся.. Ал: Не мешай, Клэр. *Посмотрела на Автора* И чем отличается этот Югём, раз к нему такое отношение? Автор не выдержал и посмотрел на неё убийственным взглядом. Все в комнате насторожились, ожидая увидеть чью-то кровь, но этого не произошло. Автор немного успокоился и внимательно посмотрел на присутствующих. Автор: Так уж и быть... расскажу... *Серьёзным тоном* Автор начал раскрывать перед всеми историю Югёма. Он — немой, как тень, лишённый звуков, но его сердце полнo нерассказанных слов. В раннем детстве он пережил трагедию, потеряв родителей, чьи обгоревшие тела навсегда запечатлелись в его памяти, оставив глубокий след травмы. История приюта олицетворяет его безмолвное страдание, где он искал тепло и заботу, но лишь нашёл холодную безразличие. Молодая пара, принявшая его в свою семью, имела лишь корыстные намерения, стремясь использовать его как инструмент для собственного бизнеса. Югём ощутил, как его счастье вновь исчезает, и, смыкая объятия одиночества, он выбрал сбежать от фальшивой любви. Сбежав от оков, он остался один, опять. На рассказ истории ушло целых пол часа. За всё время никто не проронил ни слова. Закончив говорить, Автор быстро огляделся. Парни дёргались от злости. А девушки слушали с сочувствием, переживая за состояние Югёма. Некоторые даже недовольно посмотрели на Алису, которая и начала эту тему. Эб: (Мрази....) Автор: Все, кто хочет выпустить пар, идите в ту комнату. *Указал на дверь* Все пацаны тихо пошли в другую комнату, не забыв закрыть за собой дверь. Алиса хотела вместе с ними пойти, но ей стало интересно посмотреть, как выглядит Югём. Портал открылся и через мгновение из него выпадает мальчик, примерно 14 лет. Югём поднял голову и начал быстро оглядываться. Первым решает заговорить Эбили. Э: Привет, ты ведь Югём? Мне просто... Югём не стал её дослушивать и попытался сбежать, но его хватает Алиса, своими щупальцами. Она подходит к нему и начинает разглядывать его. Ал: (Хм... его взгляд пуст. Вообще ничего нету..) Кэти подошла к Алисе, чтобы попросить отпустить Югёма. Она, через не хочу, сделала это. К Югёму тут же подошли остальные. Э: *Обняла Югёма* Тише, мы тебя не будем обижать. Ан: Да, только не убегай, пожалуйста... Ай: (У него такие же глаза, как у меня... пустые...) Фен: *Гладит Югёма по голове* К этому моменту вернулся Алекс, успев успокоиться. Увидев то, как Эбили обнимает Югёма, он захотел избить его, но сдержался. А: *Сжал кулаки* (Тебе повезло, что ты под её защитой.) "Почему они так добры со мной?", прокручивалось в голове у юного мальчика. Он не понимал, где он находится и кто эти люди. Странно то, что они его... жалеют..? Автор: Ну ладно. Вы сидите тут, а я пойду подготовлю кое-что. Все, кроме Югёма : Хорошо. *** Пока Автора не было в комнате остальные начали знакомиться и рассказывать свои истории. Кто-то даже давал советы для жизни. У девушек: Э: ....и вот так я познакомилась с Алексом. Как вам? Кл: Довольно необычное знакомство, но это даже романтично. *Улыбнулась* Ан: Думаю, Алекс действительно не такой уж и страшный. Кэ: Хах, теперь понятно, почему он так за тебя печётся. Ал: А вас ничего не смущает? Все девушки с непониманием посмотрели на Алису. Она тяжело вздохнула и указала на кое-что. Ал: С каких пор в нашей компании есть парень? *Указала на Югёма* Кл: А он тебе мешает? Кэ: Никто не против, что он будет у нас. Да. Девушки решили, что будет не безопасно оставлять Югёма у парней, потому что это явно ни к чему хорошему не приведёт. Югём пытался уйти, но Фен крепко его обнимала и не хотела отпускать. Югём смотрел на девушек с недоумением, их заботливые слова и объятия казались ему странными. Фен продолжала его обнимать, будто защищая. Фен: .....Хороший...... Алиса, наблюдая со стороны, начала понимать, что её пренебрежительное отношение к Югёму было неуместным. Ал: (Думаю... на это можно закрыть глаза) У парней: Эб: ...именно так я стал демоном. Вопросы? Ку: Босс, то есть, ваш отец — это Верховный демон? *С яркими глазами* Эб: Да. Ку: Вау! Алекс смотрел в сторону девушек и пристально смотрел на Югёма. Ему не нравилось, что он так близко находится с Эбили. К нему подходит Оливер, немного понимая его переживания. Ол: Я знаю о чём ты думаешь и понимаю тебя. Конечно, я тоже ревную Анову и Югёма, но она просто хочет ему помочь. Да и Югёму будет безопаснее находится у девушек, чем у нас. (Вдруг он что-то плохое услышит?) Алекс немного подумал и решил согласиться с Оливером. А: Хорошо, ты прав. Пришло время Алексу рассказывать что-то из жизни. Поэтому он не придумал ничего лучше, чем рассказать это: А: Сейчас я расскажу про первую ночь, с Эбили, в кровати. Ку: Ээээ... Эб: (То есть... он будет рассказывать, как спал с моей женской версией...?) Ол: *Ударил себя по лицу* (Хорошо, что Югёма здесь нету...) У трио: Хищ и Вайт стояли в стороне и обсуждали отношения, пока Дэни ушёл за напитками. Хищ: Значит... ты встречаешься с Сашей? Вайт: Не только с ней. *Немного смущён* Хищ: Не переживай. Я также с ней встречаюсь, как и с другими. Вайт удивился такому. Он не ожидал, что Хищ, в своём мире, тоже встречается с Сашей. Поэтому он решил кое-что спросить: Вайт: Можешь... дать какой нибудь совет? *Ждёт ответа* Хищ: Саше иногда сняться кошмары. Будь с ней рядом и в нужный момент обними её, чтобы она чувствовала себя в безопасности. Вайт: Спасибо. Ты действительно хороший друг. *Улыбнулся* Хищ улыбнулся в ответ. Он рад, что попал сюда, потому что смог найти здесь такого же, как и он. Хищ: (Хорошо, что Хол сюда не попал. Ну хоть что-то хорошее) *Улыбнулся про себя* Вдруг, эту гармонию разрушает Дэни, принеся газировку. Дэни: *Широко улыбнулся* Я принёс газировку. *Протянул им газировку* Вайт: *Взял газировку* Спасибо. Дэни передал Хищу газировку и решил немного прикольнутся. Дэни: *Тычит в плечо* О чём говорили? Свадьбу планируете? *С усмешкой* Хищ: *Вздохнул* (Да бл#ть! Ещё один появился...) У старших: Автор, Санс и Феликс пытались разобраться, как правильно использовать фейерверки. В комнату заходит Дэбби, а рядом с ним был... ЕБАНУТЫЙ ЭББИ?!!? Он был полностью в цепях и не мог нормально двигаться, но все всё равно очень перепугались. Автор: Ты зачем его привёл?!? *Достал пистолет* Дэ: А что? Все кого-то приводят. Почему я не могу кого-то привести? Еб.Эбби: Так не интересно. Может развяжете? Дэ: Помолчи. Всё равно никто не развяжет тебя. Еб.Эбби: *Закатил глаза* (Похоже... резня отменяется) Дэбби передал Еб.Эбби газировку с трубочкой. Тот немного отпил и перестал ёрзать. Еб.Эбби: Ну хоть за это спасибо. (Хотя, я был бы не против убить кого-то...) *** Все находились на улице и играли со снегом. Кто-то делал снеговика, а кто-то просто валялся в снегу. Дэни сделал снежок и бросил не глядя. Снежок летел прямо в голову Югёма, но его, одной рукой, закрывает Фен. Она недовольно посмотрела Дэни. Дэни: *Неуверенно* Ещё не поздно извинится..? Но вместо ответа, он получил кучу снега, который сбил его с ног. Фен: (.....Плохой.....) >:( Югём достал бумажку и что-то написал туда. Фен стало интересно это. Он неожиданно протянул ей эту бумажку. В ней было написано, "Спасибо". Фен стало тепло от таких слов и она крепко обняла Югёма. Он даже не сопротивлялся этому. Фен: ......Хороший..... В это время, Дэни встал со снега и решил выбрать другую цель. Его выбор пал на Дэбби, смотрящего на небо. Дэни: Лови! *Бросил снежок* Снежок попал прямо в лицо Дэбби. Тот немного пришёл в себя и бросил убийственный взгляд, в сторону Дэни. Дэ: Получай! *Бросил снежок* Дэни ожидал почувствовать удар снежком, но ему в лицо прилетела вода..? Дэни: Дэбби тает, посмотрите! Дэбби попытался сделать ещё один снежок, но снег таял в его руках. Все пацаны это заметили. Пацаны: Дэбби тает, посмотри! Снег, в радиусе 3 метра, начал таять вокруг Дэбби. Дэ: Да бл#ть!!!!!! (СРАНОЕ АДСКОЕ ПЛАМЯ!!!!!!!!) *** Все встали вместе, чтобы увидеть салют, который Феликс прямо сейчас настраивает фейерверки. Закончив, он подбежал к остальным. Феликс, довольный проделанной работой, посмотрел на остальных. Он щелкнул зажигалкой, и небо озарилось яркими огнями. Автор: Время для слов. Эб: Желаю другим всего самого лучшего! Ай: Пусть у всех будет тепло внутри.. Дэни: Пусть у всех будет отличное настроение! Югём написал на бумажке, "Чтобы у всех была хорошая семья". Хищ: Чтобы не было проблем в жизни. Еб.Эбби: *Заклеили рот скотчем* (Мрази...) Э: Надеюсь, все будут по меньше болеть. Все остальные тоже сказали свои слова и наконец-то настал этот момент: Все : С новым годом!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!