Глава 16. Возвращение в Москву
24 декабря 2024, 18:44Их возвращение в Москву прошло тихо. Дима старался сделать этот момент максимально комфортным для Лейлы.
— Добро пожаловать домой, — сказал он, открывая дверь их квартиры.
Лейла медленно прошла внутрь, оглядываясь. Просторная гостиная, светлая кухня, уютная спальня — всё было идеально.
— Здесь так красиво. Это всё ты?
— Конечно. Хотел, чтобы тебе было здесь уютно.
Лейла подошла к большому окну с видом на ночной город.
— Это невероятно, — прошептала она.
Дима обнял её сзади.
— Это только начало. Мы вместе создадим здесь наш мир.
В последующие дни Лейла привыкала к новой жизни. Она устроила небольшой уголок для учёбы, а Дима помогал ей адаптироваться, сопровождая её в МГИМО и знакомя с друзьями.
На их первую годовщину Дима устроил сюрприз. Он отвёз Лейлу в небольшой ресторан на крыше здания, с видом на ночную Москву.
— Ты с ума сошёл, — сказала она, увидев стол, украшенный свечами и цветами.
— Может быть, — он подал ей руку.
Ужин прошёл в тёплой атмосфере. Они обсуждали всё, что произошло за год, и строили планы на будущее.
— Ты сделал меня счастливой, — сказала Лейла, глядя ему в глаза.
— А ты дала мне смысл жизни, — ответил он
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!