Эпилог

24 декабря 2024, 18:59
Годы шли, но любовь между Димой и Лейлой только крепла. Денис рос, а рядом с ним всегда были его родители, поддерживающие, любящие и искренне счастливы друг за друга. Когда-то их пути пересеклись случайно, но это случайное знакомство стало началом долгого и прекрасного путешествия. Они прошли через многое, но самое главное — сохранили то, что всегда делало их сильнее: уважение, поддержку и любовь. И пусть их история завершилась на этих страницах, для них самих она только начиналась. Потому что жизнь, наполненная нежностью в каждом миге, бесценна. Конец.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!