Часть 2(Экзамен и первый день+ первый урок Гироики)

28 декабря 2024, 11:25
      В течение месяцев Айзава и Ямада в голову Изуку все человеческие знания которые ему нужно знать в мозгах медория была сказана лишь одно слово "Vrrtep"(фак), с горем по полам он выучил японский. ЮА 14:15(Выступление Микрофона) -балл - лёгкий злодей,2 балла - средний злодей,3 балла - сложный злодей,злодей- рассказывает мик -Tsawke mipa'wing fìtseng nì'aw.(ноль очков нужно избегать)- начал говорить шепотом Изуку -Заткнись Экстра- крикнул красноглазый блондин -Прости- сказал Мидория -У меня вопрос, в буклетах говорится про 4 злодеев и ты парень с конским хвостом что-то бурчиш- крикнул Синеволосый мальчик -Окей окей номер 7111 четвертый злодей это ловушка и он не дает очков злодей и не надо кричать на другого ученика он иностранец- сказал Мик       Сев в автус( в случае мидори стоя на коленях) они подъехали к центру. -Эй ты почему у тебя есть Элемент поддержки, они же запрещены!- снова возразил синеволосый парней -Мне разрешили взять их- сказал Niprrrte' и снял обувь для своего удобства и побежал увидя что ворота открылись -Вы что, ждете обратного отчёта в баю его нет, вперёд, вперёд- кричит Мик пока Изуку набирает балы через 8 минут началась тряска когда Мидория увидел работа он хотел убежать но увидев раненую девушку и подбежал к ней. -Ты можешь использовать свою причуды на булыжнике?- спросил Niprrrte' -нет- ответила она -ладно, как только я подниму его вытаскивай ногу, поняла?- спросил Niprrrte' -Да- ответила Niprrrte' когда он поднял обломок чтобы помочь девушка смогла вытащить ногу и взяв его на руки её и начал бежать в бок. -Время вышло!-крикнул мик       Через 5 дней он получил письмо из рук Айзавы(там было обычное песьмо так как он не понимает технологии) в котором говориться о том что его приняли в UA с общим балом 105 очков(70 очков злодея и 35 героя) ставя его на первое место UA понедельник. Подойдя к ласу он услышал как двоя парней ругались.Повернувшись синеволосый: -Я Тения Иида из сре-начал говорить Иида -Я слышал моё имя Мидория Изуку- сказал нави       В класс после Очака Уроррака вошёл мистер Айзава сказав что они передавались в физкульт. форму.       Переодеваясь парни увидели несколько шрамов и что-то двигающее из волос на голове, которые схватил Минета и все увидели щупальце-образные отростки -Мидория, если ты не против что это такое- сказал Минета -Это цхейлу или связь- сказал Мидория выдернув из рук свои волосы       Переодевшись все вышли из раздевалки они вышли -Оценка причуд!?- крикнули все -Мидория ты занял первое место какое самый дальний бросок в среднеё школе?- спросил Айзава -36 метров- ответил он -вот кинь используя причуду- сказал Айзава кинув мяч -Хорошо- ответил он и кинул он на 200 метров       Остальные тесты были как в каноне(но на 2 месте был Мидория). -...20. Монома Минета- сказал Айзава -И кстати я не кого не исключаю- сказал Айзава, на что все были счастливы На следующий день       Все скучные уроки прошли и настал их 1 урок Героики -Я вхожу как обычный человек!-Сказал Всемогущий -Вау это костюм серебреного века- сказала девушка лягушка -Берите свои костюмы и переодевайтесь и идите на зону Бета- сказал всемогущий и ушёл В раздевалке Переодевшись в костюм состоящих из тканевых шорт и несколько браслетов(на шее был нож из кости), остальные были удивлены -Мидория, где твой костюм?- спросил Иида -Это мой костюм-ответил он и надел лук через плечо используя тетиву как веревку и вышел -Значит вот сюжет урока Злодеи установили бомбу в внутри здания, задача героев поймать злодеев или обезвредить бомбу, команды будут выбираться случайно- объяснил Тошинори. команды были как в каноне в исключение Маширао и Тору(заместо неё Изуку и того что они были гироями) -Команда А(Гером) и D(Злодеи(Бакуго и Иида))- объявил Яги       Герои: -Так каков план?-спросил Маширо -Мы ищем бомбу и когда мы схвати её наша победа,но мы не войдём через главную дверь- сказал Изуку и Миширо сглотнул -Ты схватишься за меня я обоих понесу вверх и как только ты найдешь бомбу стукни по хвосту я аккуратно подниму на этаж повыше и мы тихо схватим tìng nì'aw( взрывное устройство)- рассказал он -Подожди а что ты последнее сказал?- спросил Маширо -Взрывное устройство или бомба, прости я случайно сказал на своём языке- сказал он       Когда время вышла они начали лезть по окнам пока не добралиь до 4 этаж на котором была бомба поднявшись на крышу они тихо пробрались к бомбе и докоснулись(в частности это сделал Мидория) -Герои победили- сказал Символ мира       В зале наблюдение довольно многие были в шоке. Неожиданно из поворота вышел икрана Мидории. -О икрана(давайте дадим ей прозвище Дриа),ребят не бойтесь это мой питомец напарник - сказал Мидо и подошел взяв в руки верхний хвост чтобы образовать связи т взял один из усиков икрана -Можно ли покататься- спросила Мина -Можно но только со мной иначе он не полетит- сказал Мидори -Ладно- сказала Мина и подошла к нему -встань ближе к голове я сзади встану чтобы образовать тхейлу- сказал мидория и соединил пучок неров между собой, а передним села Мина -а теперь держись- сказал он приказ взлететь       Сказать что взлёт пошёл по пизде нечего не сказать мина чуть не упала благо её удержал наш Нави, полёт продлился минут 20 и они сели. Уроки были завершены а Мидория не увидев что за ним идёт Мина,Тения и Урарака отправился домой на выходные(на корабле были три противогаза -Мина, Иида,Урарака!? Что вы тут делаете- сказал Мидория -Нуууу..ю мне захотелось увидеть где ты живёшь- сказала она и все троя закивали -вы понимаете что теперь вы вернётесь домой только в воскресенье?- сказал Мидория -Что?!- крикнули они -Вернуться сможете только в воскресенье- сказал ещё раз Изуку -Так я объясню первые правила: 1.Слушаться меня 2. говорю с местными тоже я 3. проявляйте уважение к природе 4. если вождь захочет вас убить или обучить я не буду ему возражать- объяснил правила -но почему говоришь только ты?- спросила Мина -Nì'awtu nìtxan leN.?(Ты поймешь что я говорю?)- спросил на своём родном языке Niprrrte' -Что ты сейчас сказал Мидория- спросила обескуражено Иида -Вот видишь, это мой родной язык и тут все на нём говорят и кстати моё ностоящие имя это Niprrrte' что обозначает на английском зелёный а на канзи уже вам привычную фамилию- сказал Мидория

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!