Часть 2(Экзамен и первый день+ первый урок Гироики)
28 декабря 2024, 11:25 В течение месяцев Айзава и Ямада в голову Изуку все человеческие знания которые ему нужно знать в мозгах медория была сказана лишь одно слово "Vrrtep"(фак), с горем по полам он выучил японский.
ЮА 14:15(Выступление Микрофона)
-балл - лёгкий злодей,2 балла - средний злодей,3 балла - сложный злодей,злодей- рассказывает мик
-Tsawke mipa'wing fìtseng nì'aw.(ноль очков нужно избегать)- начал говорить шепотом Изуку
-Заткнись Экстра- крикнул красноглазый блондин
-Прости- сказал Мидория
-У меня вопрос, в буклетах говорится про 4 злодеев и ты парень с конским хвостом что-то бурчиш- крикнул Синеволосый мальчик
-Окей окей номер 7111 четвертый злодей это ловушка и он не дает очков злодей и не надо кричать на другого ученика он иностранец- сказал Мик
Сев в автус( в случае мидори стоя на коленях) они подъехали к центру.
-Эй ты почему у тебя есть Элемент поддержки, они же запрещены!- снова возразил синеволосый парней
-Мне разрешили взять их- сказал Niprrrte' и снял обувь для своего удобства и побежал увидя что ворота открылись
-Вы что, ждете обратного отчёта в баю его нет, вперёд, вперёд- кричит Мик пока Изуку набирает балы через 8 минут началась тряска когда Мидория увидел работа он хотел убежать но увидев раненую девушку и подбежал к ней.
-Ты можешь использовать свою причуды на булыжнике?- спросил Niprrrte'
-нет- ответила она
-ладно, как только я подниму его вытаскивай ногу, поняла?- спросил Niprrrte'
-Да- ответила Niprrrte' когда он поднял обломок чтобы помочь девушка смогла вытащить ногу и взяв его на руки её и начал бежать в бок.
-Время вышло!-крикнул мик
Через 5 дней он получил письмо из рук Айзавы(там было обычное песьмо так как он не понимает технологии) в котором говориться о том что его приняли в UA с общим балом 105 очков(70 очков злодея и 35 героя) ставя его на первое место
UA понедельник.
Подойдя к ласу он услышал как двоя парней ругались.Повернувшись синеволосый:
-Я Тения Иида из сре-начал говорить Иида
-Я слышал моё имя Мидория Изуку- сказал нави
В класс после Очака Уроррака вошёл мистер Айзава сказав что они передавались в физкульт. форму.
Переодеваясь парни увидели несколько шрамов и что-то двигающее из волос на голове, которые схватил Минета и все увидели щупальце-образные отростки
-Мидория, если ты не против что это такое- сказал Минета
-Это цхейлу или связь- сказал Мидория выдернув из рук свои волосы
Переодевшись все вышли из раздевалки они вышли
-Оценка причуд!?- крикнули все
-Мидория ты занял первое место какое самый дальний бросок в среднеё школе?- спросил Айзава
-36 метров- ответил он
-вот кинь используя причуду- сказал Айзава кинув мяч
-Хорошо- ответил он и кинул он на 200 метров
Остальные тесты были как в каноне(но на 2 месте был Мидория).
-...20. Монома Минета- сказал Айзава
-И кстати я не кого не исключаю- сказал Айзава, на что все были счастливы
На следующий день
Все скучные уроки прошли и настал их 1 урок Героики
-Я вхожу как обычный человек!-Сказал Всемогущий
-Вау это костюм серебреного века- сказала девушка лягушка
-Берите свои костюмы и переодевайтесь и идите на зону Бета- сказал всемогущий и ушёл
В раздевалке
Переодевшись в костюм состоящих из тканевых шорт и несколько браслетов(на шее был нож из кости), остальные были удивлены
-Мидория, где твой костюм?- спросил Иида
-Это мой костюм-ответил он и надел лук через плечо используя тетиву как веревку и вышел
-Значит вот сюжет урока Злодеи установили бомбу в внутри здания, задача героев поймать злодеев или обезвредить бомбу, команды будут выбираться случайно- объяснил Тошинори. команды были как в каноне в исключение Маширао и Тору(заместо неё Изуку и того что они были гироями)
-Команда А(Гером) и D(Злодеи(Бакуго и Иида))- объявил Яги
Герои:
-Так каков план?-спросил Маширо
-Мы ищем бомбу и когда мы схвати её наша победа,но мы не войдём через главную дверь- сказал Изуку и Миширо сглотнул
-Ты схватишься за меня я обоих понесу вверх и как только ты найдешь бомбу стукни по хвосту я аккуратно подниму на этаж повыше и мы тихо схватим tìng nì'aw( взрывное устройство)- рассказал он
-Подожди а что ты последнее сказал?- спросил Маширо
-Взрывное устройство или бомба, прости я случайно сказал на своём языке- сказал он
Когда время вышла они начали лезть по окнам пока не добралиь до 4 этаж на котором была бомба поднявшись на крышу они тихо пробрались к бомбе и докоснулись(в частности это сделал Мидория)
-Герои победили- сказал Символ мира
В зале наблюдение довольно многие были в шоке. Неожиданно из поворота вышел икрана Мидории.
-О икрана(давайте дадим ей прозвище Дриа),ребят не бойтесь это мой питомец напарник - сказал Мидо и подошел взяв в руки верхний хвост чтобы образовать связи т взял один из усиков икрана
-Можно ли покататься- спросила Мина
-Можно но только со мной иначе он не полетит- сказал Мидори
-Ладно- сказала Мина и подошла к нему
-встань ближе к голове я сзади встану чтобы образовать тхейлу- сказал мидория и соединил пучок неров между собой, а передним села Мина
-а теперь держись- сказал он приказ взлететь
Сказать что взлёт пошёл по пизде нечего не сказать мина чуть не упала благо её удержал наш Нави, полёт продлился минут 20 и они сели. Уроки были завершены а Мидория не увидев что за ним идёт Мина,Тения и Урарака отправился домой на выходные(на корабле были три противогаза
-Мина, Иида,Урарака!? Что вы тут делаете- сказал Мидория
-Нуууу..ю мне захотелось увидеть где ты живёшь- сказала она и все троя закивали
-вы понимаете что теперь вы вернётесь домой только в воскресенье?- сказал Мидория
-Что?!- крикнули они
-Вернуться сможете только в воскресенье- сказал ещё раз Изуку
-Так я объясню первые правила:
1.Слушаться меня
2. говорю с местными тоже я
3. проявляйте уважение к природе
4. если вождь захочет вас убить или обучить я не буду ему возражать- объяснил правила
-но почему говоришь только ты?- спросила Мина
-Nì'awtu nìtxan leN.?(Ты поймешь что я говорю?)- спросил на своём родном языке Niprrrte'
-Что ты сейчас сказал Мидория- спросила обескуражено Иида
-Вот видишь, это мой родной язык и тут все на нём говорят и кстати моё ностоящие имя это Niprrrte' что обозначает на английском зелёный а на канзи уже вам привычную фамилию- сказал Мидория
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!