Чужая боль

8 января 2021, 00:00
Строчка аккордов снова и вновь, Может, уже довольно? Пальцы о струны изрезать в кровь Это хотя б не так больно. Что тебя ранило, чувства, слова? Что тебе, право, до них? С болью столкнешься не раз и не два, С болью от чувств чужих. Если б на башню и вниз шагнуть, Боль заглушить навек. Нет уж, еще не окончен путь, Мучайся, человек. Корчись, выплевывая стихи, В пальцы вонзай железо. Небо, за что это мне?! не молчи! В ответ тишина. Бесполезно.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!