Новый Год
4 января 2021, 00:00------1 Января-----
Зима... На улице снег...Ветер...
Вару и зонтик на улице_
Пик и Куромаку обсуждают новый год_
Данте с Феликсом готовят новогодний стол_(чудом Данте не поленовался)
*в 00:00 все за столом кроме зонтика*
Куромаку:Почему зонтик не пришёл?
Пик:Он говорит ему плохо.. Он был сегодня на улице з Вару в снежки играл
Вару:Ээээ.....Ааааа...Он сам упал в снег!
Куромаку:ВАРУ!!!
*Пришел к двери зонтика, стучится*
Зонтик!...Все хорошо?
*Открыл дверь*
Зонтик:*Спит, очень хорошо вкутавшись одеялом*
Куромаку:Ммм....*подошёл поклал руку на лоб зонтика*
!!!..
Зонтик:*Ресско проснулся*!!!
К-куромаку?!...
Куромаку:Ага....Куда Вару тебе закинул снег?.
Зонтик:А-а что?...
Куромаку:Да у тебя походу температура высокая!!
Зонтик:*немного начал боятся*
Куромаку:Ребят кто-то принесите градусник!
*Там временем у других*
Феликс: *бежит за Вару з зелёными волосами* ВАРУ!!!!!
Куромаку:ЧТО ТАМ У ВАС ПРОИСХОДИТ?!!!
Прости я отойду...
*Поцеловал зонтю в лоб, ушел*
Пик:ДА У СПОКОЙТЕСЬ ВЫ!
Куромаку:У-С-П-О-К-О-Й-Т-Е-С-Ь!!!!!!!!!!!
Я У ВАС ЩАС ГЕНЕРАТОРЫ ЗАБЕРУ И ВЫ ИЩЕЗНИТЕ
*все остальные замерли*
Куромаку:Я вас предупреждаю
*взял градусник и всякие таблетки*
-тем временем у зонтика-
Зонтик:О-он поцеловал м-меня...?
0/////0(типо покраснел)
Куромаку:*пришел к зонтику*
Зонтик:*з головой залез под одеяло*
Куромаку:Вылезь з под одеяла немедленно!..
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!