Новый Год

4 января 2021, 00:00
------1 Января----- Зима... На улице снег...Ветер... Вару и зонтик на улице_ Пик и Куромаку обсуждают новый год_ Данте с Феликсом готовят новогодний стол_(чудом Данте не поленовался) *в 00:00 все за столом кроме зонтика* Куромаку:Почему зонтик не пришёл? Пик:Он говорит ему плохо.. Он был сегодня на улице з Вару в снежки играл Вару:Ээээ.....Ааааа...Он сам упал в снег! Куромаку:ВАРУ!!! *Пришел к двери зонтика, стучится* Зонтик!...Все хорошо? *Открыл дверь* Зонтик:*Спит, очень хорошо вкутавшись одеялом* Куромаку:Ммм....*подошёл поклал руку на лоб зонтика* !!!.. Зонтик:*Ресско проснулся*!!! К-куромаку?!... Куромаку:Ага....Куда Вару тебе закинул снег?. Зонтик:А-а что?... Куромаку:Да у тебя походу температура высокая!! Зонтик:*немного начал боятся* Куромаку:Ребят кто-то принесите градусник! *Там временем у других* Феликс: *бежит за Вару з зелёными волосами* ВАРУ!!!!! Куромаку:ЧТО ТАМ У ВАС ПРОИСХОДИТ?!!! Прости я отойду... *Поцеловал зонтю в лоб, ушел* Пик:ДА У СПОКОЙТЕСЬ ВЫ! Куромаку:У-С-П-О-К-О-Й-Т-Е-С-Ь!!!!!!!!!!! Я У ВАС ЩАС ГЕНЕРАТОРЫ ЗАБЕРУ И ВЫ ИЩЕЗНИТЕ *все остальные замерли* Куромаку:Я вас предупреждаю *взял градусник и всякие таблетки* -тем временем у зонтика- Зонтик:О-он поцеловал м-меня...? 0/////0(типо покраснел) Куромаку:*пришел к зонтику* Зонтик:*з головой залез под одеяло* Куромаку:Вылезь з под одеяла немедленно!..
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!