Да
4 января 2021, 00:00Неужели я снова влюбился?
Час настал слишком поздний,
Я уж порядком напился
И смотрел как падают звёзды.
"Сегодня красивое небо?".
Твой голос сбил меня с толку.
Посмотрел на тебя и ответил:
"Краше всего земного".
"А звёзды сегодня падали?".
Я смотрел до треска в глазах.
"Да, звёзды сегодня падали,
Но всё же осталась одна"
"И ты загадал желание?"
Над ответом я думал тогда
На вопрос, что поставлен заранее.
Да.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!