Часть 1

8 января 2021, 00:00
А дождь всё идёт, стуча в окна и по крышам домов. Говорят, что с собой он все печали непременно заберёт. Ах, как бы и мне стать дождём! Унести от дома твоего мыслей плохих хоровод. Увести их далеко. Ночью для тебя я спою колыбель. Что бы ты сладко спала, не помня прожитых бед.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!