Часть 1
8 января 2021, 00:00А дождь всё идёт,
стуча в окна и по крышам домов.
Говорят, что с собой он
все печали непременно заберёт.
Ах, как бы и мне стать дождём!
Унести от дома твоего
мыслей плохих хоровод.
Увести их далеко.
Ночью для тебя
я спою колыбель.
Что бы ты сладко спала,
не помня прожитых бед.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!