1 часть.

4 января 2021, 18:16
Flashback. Мальчик 5 лет был в детском садике. Друзей он не имел, только брат-близнец Юкио. Но сегодня его не было по какой то причине. Отец ему этого не сказал. Вдруг раздались знакомые шаги и голос воспитательницы. -Окумура Рин,твой папа пришел!-произнесла девушка лет 30, их воспитатель. Окумура побежал к улыбающемуся отцу,как вдруг упал на коленки и начал кашлять с кровью. Его отец- Фуджимото Широ подбежал к ребенку, беря на руки,люди уже вызвали скорую. Кровь стремительно вытекала изо рта мальчика уже находившегося в бессознательном состоянии. Скорая приехала быстро и забрала ребенка. В больнице. -Вы отец Окумуры Рина?-серьезно спросил врач. -Д..да,это я. Скажите,что с ним!?-Широ был напуган не на шутку. -У него....редкая смертная болезнь сердца ,встречающаяся только у 1% населения мира. Лекарство от нее было,но никто не знает какое оно. Можно замедлить процесс смерти особыми препаратами. -Да,давайте. Наше время. Окумура старший сидел на кровати общежития. О его болезни знал только его покойный старик. Более никто. Сейчас он колит каждый день препараты поддерживающие его жизнь. Не принимая их он умрет через год. POV Рин. Мысли: "А если действительно перестать их принимать...? Все равно рано или поздно умру." После этого я решительно убрал все препараты в дальний ящик и достал подарок отца не за долго до смерти. Это ежедневник как раз на год и ручки. Сказав, что жизнь необъятна как космос. Судьба каждого будто звезда. Может он и прав. Набор мне понравился. В них я решил описать свою жизнь до смерти. Выходит я совершаю.... самоубийство раз закончил прием препаратов? Может и так. Но мне уже все равно. Что ж, мой срок год, посмотрим на дальнейшие события.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!