Непутёвая мечта Джана

21 января 2021, 14:35
Впервые за три последних месяца Джан и Санем расстались. На целых четыре часа. Эмре уговорил брата заглянуть на фирму, где без него накопилась куча дел. Санем хотела поехать с мужем, но не отпустили родители – слишком соскучились по дочке, поэтому Джан уехал один. К большой досаде Санем. Коала в ней проснулась, не успел муж сесть в машину. Без Джана всё сразу стало не в радость. И хоть Санем подозревала, что в этой тоске определенную роль играют и её разбушевавшиеся из-за беременности гормоны, легче от этого не становилось. Поймав себя на мысли, что постоянно думает о Джане, Санем даже в какой-то момент испугалась. Всё же это ненормально так зависеть от одного человека. Но, если этим человеком был Джан… Санем расплылась в довольной мечтательной улыбке: пусть лучше она будет зависимой от него счастливой коалой, чем имеет правильную серую жизнь без него. С появлением Джана рекламное агентство словно обрело второе дыхание. Крепко обняв отца, Джан сразу с головой погрузился в проекты. Ему хотелось побыстрее переделать все дела, чтобы снова оказаться рядом с Санем, которая давно стала для него магнитом. Но если раньше он только тосковал по ней в разлуке (и неважно, что она в этот момент находилась в соседнем кабинете), то теперь к этому чувству прибавилось постоянное беспокойство за их будущего ребёнка. Неудивительно, что первое, что он сделал, вернувшись в Стамбул, записал жену на приём к врачу. Они должны будут поехать туда завтра, а пока… Они и не заметили, как наступил вечер. Заполучив обратно вернувшегося с работы мужа, соскучившаяся Санем вцепилась в Джана мертвой хваткой. - Я не знаю, насколько вам это выгодно, господин Дивит, но вам придётся взять на работу беременного копирайтера! - по-деловому предупредила она. - Потому что торчать дома без тебя я не собираюсь! - А как же твоя книга? – улыбнулся Джан. - По вечерам буду писать, - беззаботно отмахнулась Санем. – всё равно, когда тебя нет рядом, я не могу ни о чем другом думать, как только о тебе. Где ты, чем занимаешься. С кем ты… У меня Джанозависимость, похоже. - А у меня «Санемозависимость» - эхом отозвался муж, украдкой целую Санем в губы. Ужин с семьёй затянулся до поздней ночи. Санем и Джан и не заметили, как стрелки часов перевалили за одиннадцать. - Нам, наверное, ехать пора, - встал было из-за стола Джан. - Куда ехать? Зачем ехать на ночь глядя? - заполошилась госпожа Мевкибе. – Вы же утром всё равно к нам собирались вернуться. Так и ночуйте здесь. Дома. В комнате Санем. Лейла и Эмре тоже вон остаются. Джан и Санем переглянулись. Предложение, конечно, было заманчивым. Им на самом деле не особо хотелось ехать в ночи в свой пустынный дом, но Санем всё же несколько смущал один момент... Им с Джаном придется ночевать вместе в её девичьей комнате, да ещё по соседству с родителями! По господину Нихату тоже было заметно, что он морально, возможно, ещё не дозрел до полного осознания, что младшая дочка уже замужем. За этим мускулистым длинноволосым пиратом, который моментально расплылся в улыбке от предложения заботливой тёщи. - Мы с удовольствием! – тут же решил за них двоих Джан. Санем настороженно взглянула на хитрого довольного мужа. Она прекрасно знала Джана и понимала: он что-то задумал! - Джааан, - протянула она, когда муж вызвался помочь ей отнести на кухню грязные тарелки. – Ты что-то задумал? - Я?! Ничего?! – невинно улыбнулся супруг, но в его горящих глазах откровенно плясали чертики. - Джан! – предупреждающе начала настороженная Санем, читая мысли мужа. – Ты же не собираешься…? - У каждого в этой жизни есть мечта, Санем! – с деланной серьёзностью отозвался Джан и, не выдержав, обворожительно улыбнулся, - И, кажется, ещё одна моя мечта сбудется этой ночью… - Джан!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!