Ведь я люблю тебя

13 января 2021, 00:01
— Эда, твой выход через пять минут. Прошу прощения, что мешаю, но вы ещё успеете намиловаться — в дверном проёме появилась госпожа Айдан. Серкан кивнул маме, и поцеловал меня в плечо, от чего у меня по телу прошли мурашки. — Ты помнишь? Не снимай его, как все закончиться. Мама, она в твоём распоряжении. — Серкан вышел из комнаты, оставляя нас наедине. — Тебе понравился подарок? Это тебе за то, что ты подарила моему сыну счастье и за маленькое чудо. Что у тебя под сердцем. — Госпожа Айдан, большое спасибо. Оно великолепно. Здоровья вашим рукам. Уже не терпится увидеть, каким будет свадебное. — Скоро увидишь, думаю, оно понравится тебе не меньше этого. Но сейчас не об этом дочка, о платьях можно поговорить и в любой другой момент, а сейчас тебе пора — я сделала пару вдохов и вдохов и пошла на выход. Стоило мне начать спускаться по лестнице, как я почувствовала на себе его взгляд. Но если раньше я переживала, что допущу ошибку или вообще упаду, то сейчас понимаю, что его взгляд наоборот даёт мне уверенность и поддержку и силы, чтобы идти дальше. Я взглядом нашла Серкана и не могла отвести от него взгляд, мои губы расплылись в счастливой, глупой улыбке. Я вспомнила его недавний поцелуй, и поняла, как соскучилась без него. Нет, я конечно и до этого, знала, что скучаю по своему романтичному роботу Болату, и была благодарна постоянной «публике», что давала нам те моменты, которые хотелось подарить друг другу и наедине. Что сейчас я совсем растворилась в этом и не чувствую ни грамма обиды за сегодняшнее утро да и за последние все события тоже. Аллах, я так люблю его, как же я люблю его. А ведь за то время, что мы были вместе, он так и не услышал этих слов. Максимум, какое признание он слышал от меня, это было «Наши чувства взаимны Серкан Болат» или же «Я ненавижу тебя Серкан Болат», при том, что он сам мне не уставал говорить, что влюбился в меня, как сумасшедший. Когда с дефиле было покончено, мы ещё некоторое время были на приёме, так как после начался банкет. Все это время Серкан не отпускал моей руки и не упускал возможности, обнять, поцеловать и все в таком роде. В итоге часов в 8 я, наконец, поднялась наверх и зашла в свою комнату, и очень удивилась гостье, что ждала меня. — А вы не говорили мне, что ждёте ребёнка. — Прости, а должны? Нам хватает и того, что об этом знают наши родные и друзья, насколько мне известно, ты теперь в круг друзей не вписываешься. Твоё предательство с акциями подорвало его доверие. — Он ведь поэтому и сделал тебе предложение. Ты правда думаешь, что он любит тебя? — данная ситуация ничего кроме смеха у меня не вызвала. — Селин, задам тебе пару вопросов. Первое, а тебе, какое дело до наших отношений? Мы с ним не маленькие дети, сами знаем, что для нас лучше, кого любим, а кого нет. В том, что он меня любит у меня, нет сомнений, как и к моей любви к нему. И второй вопрос, как там твои трубы? Уже как бы почти два дня прошло, у сантехника было время, чтобы не то, что залатать, какую то трубу, что протекает, у них было время заменить вообще все трубы в доме. Если же они не справились, то ты свяжись с парочкой сантехников, которые работают с нашей компанией, они сделают все за пару часов, быстро и качественно. — Да, нет. Уже все хорошо. Я сегодня поеду домой. Она кинула мне ключи от дома, которые я тут же поймала. — Теперь у меня вопрос, как ты сможешь жить с человеком, зная, что его отец причастен к… — договорить я ей не дала. — А Серкан тут причём? Он отвечал за тот проект? Нет. Вот и ответ. Селин, не бросайся из крайности в крайность, думая, что это тебе поможет вновь вернуться к нему. Я буду жить с Серканом, с любовью всей моей жизни, отцом моего ребёнка, а то может быть и не одного. Ты думала, я не знаю этого? Мне Серкан сам признался и как видишь, наши отношения не изменились. Потому что я выхожу замуж за него, а не за его отца. Ты вроде взрослая, умная девушка, но при этом даже не знаешь, за что зацепиться. Ты сама бросила Серкана и начала ему назло встречаться с Феритом, а после и вовсе собиралась за него замуж. Ты не подумала тогда, что это может быть нечестно по отношению к человеку, что находится рядом с тобой? А потом ещё и обижалась на то, что он бросил тебя на свадьбе. Извини, но у меня нет времени обсуждать очередную причину, за которую тебе захочется зацепиться, пытаясь нас с Серканом рассорить. Меня ждёт любимый мужчина, которого я не хочу заставлять ждать — я собрала вещи в сумку и вышла из комнаты, оставив, Селин одну. Серкан ждал меня внизу, и как только увидел, как я спускаюсь, так сразу его лицо озарила улыбка. Я, как только спустилась к нему так сразу прильнула к нему с нежным полным любви и ласки поцелуем, Серкан сначала опешил видимо, не понимая, что со мной произошло, но после все-же ответил на поцелуй, пытаясь взять главенство в этом нешуточном бою. В итоге по окончанию кислорода, мы с «ничьей» отстранились друг от друга. — Что это было Эда Йылдыз? — его взгляд был затуманен, глаза стали словно, два бушующих океана. — Проявление нешуточных чувств к Серкану Болату. Ты недавно просил, чтобы сегодняшний вечер был без ссор и проблем в нашей жизни. Так вот я хочу того же. Так куда мы идём? — К звездам. Сейфи? — к нам подошёл друг семьи. — Отнеси вещи Эды в машину, хорошо? — Конечно, будет сделано — он исчез так же, как и появился. Будто его здесь и не было совсем. Серкан взял меня за руку и повёл к выходу, что вёл в сад, который был невероятно прекрасен и красив. Здесь уже были все наши, разобранные по парам. Джерен танцевала с Феритом, Пырыл, конечно же, с Энгином, даже Фифи не отказалась от танца с Эрдемом. Эфе, танцевал вместе с Мело и Лейлой. А госпожа Айдан с тетей Айфер сидели и наблюдали на них издалека. — Всем участницам дефиле, фонд устроил небольшой бал в благодарность за участие. Не хочешь потанцевать? — Хочу, но давай отойдём куда-нибудь, где мы будем одни. — Серкан кивнул и повёл в сторону беседки, что освещалась свечами, рядом был небольшой пруд, в котором отражались звезды. — Как тут красиво — мы встали друг напротив друга и начали танцевать в такт музыки. Как раз началась новая песня, и мы оба улыбнулись, тому, что это была именно наша, к слову кроме нас двоих об этом никто не знал. Это было сокровенной тайной, о которой знали только мы вдвоем. — Эта красота меркнет с той, что сейчас в моих объятьях. Эда, тот поцелуй… Я улыбнулась и поцеловала его снова. — Какой? Этот? — я быстро чмокнула его в губы. — Или этот? — и вновь повторила действия, от чего Болат был очень сильно удивлён. — Серкан, сегодня, когда я узнала о том, что ты главный лот и что тебе предстоит вечер с женщиной. Я поняла, как не хочу, чтобы это случилось. И как я ревную тебя. Даже к одной мысли, что где-то ты будешь наедине с другой. Я готова придушить любую женщину, что посягнет на моего мужа. Да, я знаю, что я думаю как эгоистка, но не хочу и не могу думать о том, что какая-то другая, скрасит твой вечер. И я понимаю, что утром тоже перегнула палку. Просто, я так хотела тебя порадовать, а после это упоминание контракта выбило меня немного из колеи. Извини за это. И я сорвалась. — Эда, все с самого начала знали, что этот вечер, как и все остальные я проведу только с тобой. Ну, если не считать некоторых отдельных лиц. — То есть это была ловушка? Ты уговорил девочек, чтобы… — Нет, только мою любимую сестрёнку Мело, остальные только поддержали. Они хотят, чтобы их племянница родилась в счастливой семье, а не в её подобии. Значат ли твои поцелуи, что ты меня простила? — Ну, я же хочу, чтобы мой ребёнок рос в счастливой семье? Давай попробуем начать все сначала, ведь я люблю тебя.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!