Доброе утро

17 января 2021, 12:24
Но я просто отказывался думать об этом сейчас. Хватит. Из-за этого глупого обряда, я чуть не лишился ее. Я едва не сделал ее несчастной. Значит нам и не нужен этот обряд. Мы его обойдем. Мы справимся. У меня не оставалось никаких сомнений, что, если эта ведьма будет рядом со мной, я справлюсь со всем. Говорить не хотелось, да это и не было нужно. Мы были счастливы, и тишина была наполнена нашим счастьем. Я продолжал гладить ее по рукам, по волосам, по обнаженным бедрам. Я восхищался ее фигурой, гладкостью кожи, мурашками. И даже после того, как услышал ее равномерное посыпавание, я не мог оторваться от нее. Почувствовав, что она уже не такая горячая, я укрыл ее одеялом, но по-прежнему не мог ни любоваться своей женщиной. У нее был прекрасный маленький, слегка вздернутый вверх носик, нижняя губа была немного полнее верхней. У нее была морщинка на лбу, совсем еще не заметная, если не всматриваться в лицо. У нее были маленькие ушки, немного вытянутые кверху, как у эльфов. А еще прямо под правым ушком у нее была маленькая родинка, похожая на звездочку. Грейнджер, Грейнджер. Если бы ты только понимала, что стала для меня самой яркой звездой. Той самой путеводной звездой, за которой я пойду куда угодно, даже на смерть, хотя нет. Не так. Ради тебя я буду жить. И никаких смертей, пока мы не будем сидеть с тобой на берегу океана в небольшом домике в окружении правнуков. С такими мыслями я уснул, чтобы проснуться утром абсолютно счастливым. Пробуждение было мягким и приятным. Я чувствовал поцелуи на свои губах, и нежные прикосновения к груди. Моя ведьма устроила мне по-настоящему доброе утро. - Не притворяйся, Драко. – проворчала она, когда я из вредности не открывал глаза, наслаждаясь минутами близости с ней. Она поцеловала меня в губы, и я не мог не ответить ей. Кинув ее на спину, я удобно расположился сверху, чувствуя теплоту ее тела каждой клеткой. Это был не просто поцелуй. Это было признание в любви. Нам уже давно не хватало воздуха, но прерваться мы не могли. Как же хотелось провести так все утро, весь день, всю жизнь. Но в этом гребанном замке это невозможно. Раздался стук в дверь. - Хозяин, пора вставать. Через 20 минут я подам вам завтрак. - Все-таки домовики Малфоев недурно воспитаны, - ухмыльнулся я, увидев смущение на лице Гермионы. - Драко, я люблю тебя, - прошептала Грейнджер. - А я люблю тебя, моя девочка, моя грифиндорка, моя дорогая, - уверено сказал я и скрылся за дверью душа. После душа я стоял у зеркала и рассматривал свое тело. Интересно, Гермиона обратила внимание на шрамы. Как же их много, и насколько они уродливы. Только сейчас я задумался над тем, чтобы избавиться от них. Наверняка существуют мази, зелья, хоть что-то. Это же не проклятье Темного Лорда, как у Поттера. Это всего лишь заклятие школьника. Надо будет подумать над этим. Но выходить в одном полотенце я не стал. Натянув футболку, так кстати оказавшуюся здесь и спортивные штаны я вышел в комнату. - Какая сексуальная картина, - игриво сказала Грейнджер. Я посмотрел на себя. Выглядел я вполне обычно, но во взгляде Гермионы я видел возбуждение и страсть. Сама она сидела в шелковом топике и джинсах. Она уже ела бутерброд, запивая его чаем. Я присоединился к ней. И снова не мог оторвать от нее взгляда. Как я мог раньше не замечать ее красоту. Нет, у нее не было модельной внешности, как у той же Гринграсс, но она была прекрасна в своей естественной красоте. Я скользил взглядом от ее лица, к груди, затем перевел взгляд на руку и… - Ты не свела свой шрам? – удивился я. Гермиона вздрогнула, посмотрела на надпись, оставленную моей сумасшедшей тетушкой, и сразу потянулась за пиджаком. - Гермиона, ты не должна его скрывать. – Я попытался успокоить ее, - он совершенно тебя не портит, просто ты бы могла… - Не могла, Драко. Это темная магия. Очень темная. Проклятие рода. Я всегда буду помнить о том, что я грязнокровка, но я не стыжусь, и не прячу его, просто… - Ты не хочешь, чтобы другие смотрели на тебя. – понял я ее. - Да, как на Гарри. Ты же знаешь, что, когда кто-то встречает Гарри впервые он просит показать шрам. - У каждого из нас свои шрамы… - заметил я. Оставшееся время мы провели в тишине, каждый погруженный в свои мысли. - О, я очень надеялся, что ты тут, - с порога закричал Поттер. – Я все решил, Драко. Он седлает нам скидку. И у Фреда все хорошо. В среду будет готов яд, и мы сможешь прочитать записи Снегга. Гермиона, - наконец-то Поттер заметил свою подругу. - Пойдемте на экзамен, уже время. – Сменила тему Грейнджер и вышла из нашей спальни. - Мне сегодня тоже ночевать на Гриммо,- спросил Поттер, пристально глядя мне в глаза. - Ну как настоящий друг ты бы мог… - Не продолжай, - поморщив лоб сказал Поттер. – Спальня полностью в вашем распоряжении. Но, Драко, если ты… - Я не причиню ей боль, обещаю. – от всего сердца пообещал я. - Видимо я совсем дурак, но я тебе верю. И в отличном настроении мы отправились на экзамен.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!