1

4 января 2021, 00:00
Вновь на город опустится ночь, А я снова в квартире одна И никто уже не в силах помочь Я давно неизлечимо больна. Говорят, что любовь -- это счастье А влюбится -- получить божий дар Для меня же любовь, как ненастье, Всегда наносит смертельный удар. Любовь как смертельна болезнь, Постепенно изнутри убивает, И как самая грустная песнь, В слезах утопать заставляет. Она как сама смерть беспощадна Свое семя в самое сердце посеет И как нам не было б досадно Однажды каждый из нас заболеет.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!