Часть 1

9 января 2021, 05:47
Утро 3 сентября выдалось не самым лучшим. С утра лил дождь и вообще я бы ни за что не стала рассказывать про этот день, если бы на четвёртом уроке в 7 класс 11 Лицея не зашла директриса. Все ребята встали, а учительница математики подошла в Вере Александовне (директрисе). Они удалились из кабинета. Прошло достаточно времени, и когда дверь кабинета открылась директор позвала двух учениц Аристову Алену и Князеву Софию. Девочки отправились за Красильниковой. - Вера Александровна, мы в чем то провинились? - сразу начала набрасываться на преподавателя с вопросами Алена. У нее был взрывной характер, что можно понять и по внешности девочки. У нее были рыжие волосы и не очень правильные черты лица, но все равно девочка была красивой. - Нет девочки, подождите чуть-чуть, я сейчас вам все объясню, - ответила директор, - только зайдём за еще одной девочкой. Спустя пару минут, три ученицы вместе с директрисой зашли в кабинет последней. - Девочки, могу вас поздравить. Наше учебное заведение получило 3 пригласительных "билета" на бесплатное обучение в Академии "Starfly" (XD, что в голову пришло первым, то и записала 🙈). Я и другие учителя решили, что отправить вас туда будет правильным решением. - Извините, это очень здорово, но почему именно нас, мы же учимся не лучше всех,- спросила Соня, - а также, что на это скажут наши родители? - Девочки, с этим я бы поспорила, вы практически лучшие в классе и часто участвовали в организации и подготовке школы к праздникам.А по поводу родителей, можете не беспокоиться, я уже позвонила им и предупредила. Они очень рады за вас. И да, сейчас я отпускаю вас с уроков, послезавтра чтоб были у школы ровно в 10:00! - ответила Вера Александровна . - Спасибо большое, до свидания! - ответила за всех третья девочка из другого класса, а не класса наших подруг. Троица вышла из кабинета и направились забирать вещи из класса. По дороге в класс Соня и Алена подружились с девочкой из 7г, которую звали Аня. Pov: Автор Думаю, что все-таки надо описать внешности наших девочек. Начну с Софии Княжиной. Это была серьёзная, но весёлая девочка, с аристократическими чертами лица. Она всегда ходила ходила как королева и по внешности на нее и смахивала.Мальчиков она меняла как перчатки, хотя и она и парни знали, что отношения взаимовыгодные. Как лидер компании она могла постоять за себя, очень любила животных, поэтому спорт, которым она занималась, был связан именно с ними. Соня занималась верховой ездой, а также училась в музыкальной школе, где профессионально занималась вокалом и играла на гитаре и фортепиано. Волосы были до лопаток которые она обычно заплетала в косу. Алена же была яркой оптимисткой и занималась только танцами. Волосы у девочки были примерно чуть длиннее каре. Аня же была стеснительный девочкой- ангелочком. Она любила рисовать и делала очень классный маникюр, а также могла сделать какую-нибудь обалденную причёску, хоть у нее и было каре. К тому времени, как уже подруги вышли из школы погода улучшилась. Все пошли по домам собирать вещи. Ну а Соня, первая красотка решила сходить в салон и подкорректировать брови.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!