Часть 4

9 января 2021, 20:30
Дальше уроки прошли без приключений, на которые стоило бы заострять внимание. Правда, коленка у Сони кровоточила пару раз. Но она девочка сильная, справляется 👸🏻 Ночь. Звезды хорошо видны. У Сони очень заболела коленка и вот, в 2 часа ночи она около открытого окна на 2 этаже. Свежий воздух подул, и по лицу и волосам девочки прошёлся лёгкий ветерок. Краем глаза, она заметила пожарную лестницу И тут, ее посетила безумная идея. Она одела черные джинсы, кроссы и толстовку любимого цвета. Новенький айфон запихнула в поясную сумку и полезла вниз. Когда девочка почувствовала землю, она заметно расслабилась и прошла в парк. Соня тихонько прилегла на скамейку и чувствовала ветерок на лице. Тут послышался хриплый, но красивый бархатный голос: - Коленка не болит? - Очень болит, - пожаловалась девушка, а потом ее как будто водой окатили. Она вскочила, и направила фонарик на телефоне на человека, который это спросил, - боже мой! - Что в глаза светишь то? Убери Князева послушно убрала и на лавку сел...Князь! (Не ожидали?? Я тоже) Он похлопал рядом с собой, приглашая сесть. - А где подвох?, - искренне удивилась Соня - А он должен быть?, - ответил вопросом на вопрос Даня. Князева села чуть поодаль . - Ты что, меня боишься?, - усмехнулся Милославский - Чего? Да я? Да тебя? Боюсь?? Пфф, не смеши, нет конечно,- и в подтверждение своих слов подвинулась ближе, почти вплотную. - Слушай, а ты не знаешь где тут можно записаться на занятия по верховой езде?,- спросила Соня - Хм, подойди к физруку и спроси. А зачем тебе? Ты вообще держаться на лошади умеешь?,- спросил не очень так дружелюбно парень. - Ха конечно! Не умела бы - не спрашивала. Ребята посидели в тишине пару минут, как вдруг послышались какие-то шорохи. Соня пожалась от страха. Парочка встала и подошли к кустам, из которых доносился звук. Княжина прижалась к парню. И тут.... из-за листьев вышел ежик. - Ахаха, - Даня открыто ржал, - испугалась этого малыша! - Ничего смешного между прочим, - сказала Соня пнув парня. - Ахах, конечно, это не смешно. Ну да ну да, - закивал Милославский. Два врага вернулись на скамейку. - А почему вы такие жестокие, вот а? - Определённые обстоятельства. Если ты не знаешь, наши родители много вложили в эту академию. - Ну вообще-то уже знаю, Ваше Княжество Сам Князь недовольно поморщился и сказал: - Ну зачем так официально? Можно просто Даня. - Ммм, ну ок. А твой дружок не хочет извиниться? - Нет наверное. - Зачем вы придумываете всем прозвища?, - девочка закидывала парня вопросами. - А что, другим можно, а нам нельзя? - Да нет, почему, можно, - смутилась Князева. - Кстати, а ты будешь участвовать в празднике в честь школы? - Да, я наверное буду играть гитаре и петь, - пожала плечами Соня. - О класс, ты тоже играешь на гитаре? - Да, ты видимо тоже? - Угу, а ты сколько занимаешься? - Нууууу, - замялась принцесса,- я не так давно занимаюсь, примерно 1,5 года. Пока ребята трепались на часах было уже 3. Когда Князева смогла разговорить парня, она решила задать вопрос, который мучил ее уже длительное время: - Даня, - начала она. - Ммм? - А почему ты и твои друзья такие жестокие на публике, но на самом деле вы нормальные. Вроде, - подумав, добавила Соня. - Понимаешь, - начал Князь, - наши родители очень богатые мягко говоря люди, - на эту реплику Князева закатила глаза,- ну и вот, приходится на публике прикидываться говном, быть ЧСВ парнем и тому подобное. Подросток заметно погрустнел. - Вставай, - требовательно сказала Соня. - Зачем? - Вставай сказала, - Князева сама поднялась с ног. Князь послушно встал. - А теперь раставляй руки. - Чт.Зачем?, - спросил Даниил, но все равно сделал то, что ему сказала Соня. Князева подошла ближе к парню и обняла его. - Что ты делаешь? - Помогаю тебе не умереть в этом жестоком мире. - Знаешь, и вправду помогает, - выдержав паузу и положив голову на плечо девушке. Так они простояли длительное время. - Получшело?,- спросила Королева по жизни. - Да, спасибо тебе,- князь был искренне благодарен. - Ну вот и хорошо. - Соонь - ммм - уже 4, ты в курсе? - Теперь да, дорогой мой. - А ты не хочешь спать? - Нет конечно. Я каждый день вто время встаю. - Тоже самое. В чем-то мы похожи. Князева еще раз посмотрела на нового друга и пожелала ему спокойной ночи, а сама пошла в сторону лестницы. - Постой, давай я тебе провожу.       

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!