Первая встреча

9 января 2021, 21:17
Аня собиралась в магазин, красилась, приводила себя в порядок, после вчерашнего вечера... (Вчера вечером) Валя: Привет Ань, давай сегодня в17:30 встретимся, отпразднуем кое-что, приходи в клуб "Молодёжный", и пригласи с собой Юлю, хорошо??? Аня:Хорошо, но что за повод? Валя: потом все скажу.. Валя сказала это и отключилась. Аня ничего не поняла, но позвонила Юле. Аня:Алло, Юль сегодня приезжай к Вале. Юля:зачем? Аня: я не знаю, Валя сказала что отметим кое-что замечательное. Приезжай в клуб "Молодёжный". Юля:ну хорошо. Кстати, я за тобой заеду. Аня: ну ладно. Пока. Юля: пока. Аня положила трубку. Её разрывало от любопытства. Она легла поспать. В 15:23 она начала собираться. В 17:02 она стояла на улице и ждала Юлю. Юля подъехала на новой машине, Аня села в машину и они поехали в клуб “Молодежный". В клубе они отмечали, как романтично Егор Крид предложил Вале руку и сердце. После слов Вали, Юля мечтала о том, что Даня также пригласит её замуж. А Аня мечтала найти парня. Такого смешного, энергичного и был от неё без ума. Они отпраздновали это и разошлись, разъехались по домам в 00:53. Аня спала как убитая. Ей снился прекрасный парень, он страстно целовал её в прекрасном танце, ей казалось что этот мир создан лишь для них двоих.... Внезапно Аня проснулась. Ей стало плохо, ещё этот парень, которого она полюбила всего за несколько часов... Но кто знал что этого парня она встретит, ещё и так быстро. Аня собиралась в магазин, красилась, приводила себя в порядок, чтобы купить себе пачку сока, а лучше сразу 5 пачек. Она собралась и пошла. В дороге она мечтала встретить этого парня, поцеловать его, и наконец влюбить в себя.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!