-*_*-

6 января 2021, 00:00
(всё началось не так давно...) часть I Рипер-хм...может в оригинал сходить...хотя пофиг, терять нечего...-тп в Андертейл- Игрок- -вздох- а где Рип? -тп в Андертейл- Игрок- -ходит по сноудину Андертейла в поисках Рипера- Рипер- -сидит в пабе Гриллбз- хах,Гриллби,ты ещё тот юМОРист) Гриллби-спасибо Рипер-налей ещё вина,пж Гриллби- -принес ещё стакан вина- Рипер- -выпел- Игрок- -зашла в бар Гриллби и села рядом с Рипером- Игрок-наконец то нашла тебя... Игрок-Рип,почему тебя не было в твоей AU? Рипер-просто я здесь сейчас тусуюсь Игрок-ясно... Рипер-что-то хотела? Игрок-да нет Игрок- -тп с Рипером к водопаду в Ватерфолле- красота) Рипер- -довольно тихий голос- согласен Игрок- -обняла Рипера- хе. . . Рипер- -обнял тоже- хехе Игрок-Рипер...может...на свидание сходим?) Рипер-не против Игрок-...-покраснела-... Рипер- -смех- Игрок- -очень сильно покраснела- Игрок- -тп в сноудин- Игрок- -села на диван в доме скелетов- Рипер- -тп к Игроку- Рипер-малая, я ведь пошутил) Игрок-л-лады( (хех ...смешно было вспоминать этот момент)
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!