Всего лишь слова лишенные смысла

9 января 2021, 00:00
Во тьме рождён, воспитан болью и войной, Когда королевство шло на упокой, Когда надежда умерла , Появился , монстр , это Я . И был спасителем всего , Тем самым , нужным и прекрасным, Отчаянье людей вело , и путь велел : "Ненавидеть негласно". И все следовали примеру, каждому с семи грехов, Настанет после часа рока, освободит нас из оков . Восторжествовала победа , и был мрачным генералом, Чист и слеп , руководился верой, не обманом . Доверился себе и всем , отдал и душу им , и тело , Но в племенных глазах "людей" , показался лицемером . И взаперти пробыл немало, 1000 лет прошли в мгновенье, Празднество устройте смерды, теперь стал Я , кем хотели.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!