Глава 1. Ну и куда нас занесло?
13 января 2021, 15:00—Ну, Саске! Не хочу я пить! —завыл блондин.
—Надо, Наруто, есть слово «надо». Тебе впервые за долгое время выделили выходной, поэтому будь добр, проведи этот день с пользой.—сказал рядом стоящий с ним брюнет закрывающей челкой глаз.
—И под пользой ты имеешь ввиду — пойти и бухать?! Серьезно? —Узумаки устало потер переносицу и все-таки кивнул.—Ненавижу тебя, теме.
—Я тебя тоже люблю, дорогой мой добе.—победно усмехнулся Учиха.
—Мда уж…не так я представлял себе работу Хокаге…—уже вдоволь напившись, сказал Наруто.
—Вот поэтому я никогда не метил на эту роль.—засмеялся Саске.
—Эй! Вообще-то на войне ты утверждал совершенно обратное. Сам пришел со словами: «Я стану Хокаге!"—возмутился Узумаки.
—Ты не поверишь, как я рад, что изменил свое решение! —кивнул себе Носитель Шарингана.
—Ну я же не думал, что мне придется все время перебирать эти дурацкие бумажки! —вздохнул блондин, опрокидывая еще одну рюмку с саке.
—Да ладно тебе… Иногда же ты находишь время для меня. Ведь так? —наклонившись к уху парня, промурлыкал Саске, из-за чего и без того румяные щеки вспыхнули с новой силой.
—Хотя бы что-то радует… Кстати, ты вот все никак мне не ответишь, Саске. Почему именно я? —спросил Узумаки, смотря в родные ониксовые глаза.—Ведь, допустим, та же Сакура подходит на роль твоей жены.
—Придурок, не тупи. Во-первых, она сейчас замужем, причем на Казекаге. Во-вторых, меня никогда не притягивали девушки. В-третьих, ты — особенный. Ты всегда притягивал меня, уссуратонкачи. Да, Сакура без споров — хороший товарищ, но не больше. Надеюсь я предельно ясно выразился? —спросил Учиха приближаясь все ближе к губам блондина.
—Понятно… Все-таки я тебя люблю, теме! —улыбнулся Наруто.
—Я тебя тоже, добе.
—Наруто, просыпайся! Тут что-то не так!—прорычал Курама в голове у Узумаки.
—Блин, Курама, не мог еще громче и раньше. У меня и так голова раскалывается после вчерашнего. К тому же у меня выходной, поэтому дай мне в коем-то веке выспаться! —пробурчал Узумаки.
—Дорогое мое недоразвитое чудо, алкоголь у тебя быстро выветривается из организма, благодаря мне, поэтому нехер тут выдумывать! Поднимай свой зад! Что-то странное творится! —рыкнул на своего джинчурики Лис. Наруто что-то там ворчал, но все-таки встал.
—Что. Тебе. Надо.—все еще сонным голосом говорил блондин, но вскоре, оглядев помещение, в котором он находится, его глаза расширились.—Подожди, тут что-то не так.
Место никак не походило на их с Саске дом, который они купили после свадьбы.
—Это что? Моя квартира в общежитии? Но я в ней не появлялся со времен войны! —удивился Узумаки.
—Не это черт возьми важно!—устало выдохнул Кьюби.—В зеркало посмотрись.
—Зачем? У меня что-то с прической? —не понял Наруто.
Блондин зарылся руками в волосы и заметил пару странных вещей: 1)те самые длинные волосы, которые все также торчали в разные стороны; 2)маленькие руки, да что там руки! Само тело было маленьким!
—Курама! Что за черт?! —блондин вскочил и побежал к зеркалу.—Чего нафиг?!
Сейчас Узумаки был похож на себя, когда только стал генином.
—Гендзюцу?
—Нет.—тут же ответил Курама.—Я бы почувствовал. Судя по всему, вы попали в прошлое.
—В смысле мы? —удивился Наруто.
—Твой Учиха тоже тут.—хмыкнул Курама.—Насчет сил…у вас они остались, но ее надо восстанавливать. На данный момент у вас даже половины той мощи, которая у вас была, нет. Все я спать. Задолбался восстанавливать твое тела после вашей буханки, так еще и после «приключения во времени».
—Но ты даже толком ничего не объяснил! —вскрикнул Наруто, но был проигнорирован.—Вот спасибо…
Узумаки еще раз оглядел свое отражение, в особенности он смотрел на волосы.
—И нахрена я их к тридцати обрезал… Таким красавчиком был…
—Ну снова здравствуй…академия шиноби…—буквально выплюнул блондин.
Он зашел в класс и сразу стал искать глазами знакомую темноволосую макушку. К слову нашел…в окружении женской половины класса. Узумаки осталось только посочувствовать Учихе.
Невольно он вспомнил одну сцену…их первый поцелуй. Он улыбнулся.
—Надо повторить…—хмыкнул про себя блондин.
—Ты как дитё маленькое, честное слово. Хотя…если на тебя посмотреть…—засмеялся Курама в подсознании.
—Тебя забыли спросить, коврик рыжий.—буркнул Узумаки.
Парень вернулся в реальность. Он быстро запрыгнул на парту, прямо перед Саске, во всю ухмыляясь. Тот лишь изогнул бровь.
—Он что серьезно?—лишь подумал Учиха.
Наруто, будто прочитав его мысли, кивнул, на что брюнет хмыкнул и с вызовом посмотрел на Наруто. Тот самый толчок в спину Узумаки, и то самое соприкосновение губами. Вскоре парни отодвинулись друг от друга. Учиха фыркнул, так как этого прикосновения не хватило.
—Уж извини, Саске-чан, но пусть для других это пока лишь случайность.—прошептал блондин прямо у уха парня, тот издал приглушенный рык.
—Наруто! На твоем месте должна быть я! —закричала Сакура и собиралась уже ударить Узумаки, как в класс зашел Ирука.
Наруто сел посередине рядом с брюнетом. Без споров с Сакурой не обошлось.
—Узумаки, я должна сидеть с Саске-куном. Свали с места! —утверждала Харуно.
—Извини, Сакура-чан, но я уже сел на это место. Поэтому будь так добра, либо сядь рядом, или же садись на другое место.—холодно сказал Наруто, на что Сакура неслабо удивилась, но все-таки села.
—Дорогие ученики, сегодня вы официально заканчиваете обучение в академии, на следующем уроке я оглашу списки команд, в которую вы попадете.—сказал сенсей.
—Хай! —в один голос сказали ученики.
Прошел урок. Перемена. Кто-то вышел из класса на обед, а кто-то остался в классе.
Узумаки поднялся на крышу и через окно зашел в какую-то комнату. В принципе не столь важно. Там сидел Учиха, прислонившись к стенке.
—Ну что продолжим то, с чего начали? —блондин сел перед Саске и приблизился к его лицу. Тот лишь наблюдал за его действиями.
—Дальше поцелуя не пойдем, нам всего тринадцать.—предупредил Учиха.
—Само собой. Только вот барьер поставлю на сокрытие.—Узумаки сложил печати и снова приблизился к парню.
Их губы почти соприкасались, но Наруто приспичило подразнить брюнета.
—Или может мне сделать тебе минет? —томно прошептал блондин. Саске рыкнул и, схватив парня за голову, приблизил к себе, и поцеловал.
Поцелуй был грубыми. Саске кусал губы партнера, переминая их. Наруто застонал Учихе в губы, переместился к парню на колени и потерся о пах брюнета. Воздуха категорически стало не хватать. Оба парня были возбуждены. Нехотя, но они все-таки оторвались друг от друга.
—Эй, Учиха, смотри…у тебя встал.—засмеялся Узумаки.
—Черт…
—У нас еще двадцать минут.—промурлыкал на ушко брюнету блондин.—время есть, потом обсудим наше путешествие во времени.
—А если заметят?
—Саске-чан, обижаешь. Я же — мастер фуина! —хмыкнул блондин.
—А теперь у нас на все про все пятнадцать минут.—выдохнул блондин.—Смотри: мы по неизвестной причине попали в прошлое и не знаем, как нам вернуться обратно; с силами все в порядке, их надо лишь восстановить путем тренировок, так как у нас, по словам Курамы нет и половины той мощи, но мы дотягиваем минимум до сильного чунина.
—Хотя бы что-то. Лис больше ничего не говорил? —спросил Саске, Наруто покачал головой.
—Что будем делать с Сакурой на тесте от Какаши? —спросил Узумаки.
—Как бы то ни было, нам нужно работать в команде, и ты не глупи, как тогда, а то тебя опять привяжут к столбу и придется тебя кормить.—сказал Учиха, вставая и протягивая руку парню.
—Ладно-ладно. Но я на самом деле не против того, чтобы ты меня по-кор-мил.—по слогам произнес Узумаки, принимая помощь от брюнета.—Ну что? Идем обратно?
—Тебе сначала умыться надо, добе.—хмыкнул Саске, на что Наруто фыркнул.
Все сели также, как сидели урок назад, и слушали Ируку-сенсея.
—Команда 7: Узумаки Наруто, Харуно Сакура, Учиха Саске. Наставник — Хатаке Какаши.
—Ура! Я в команде с Саске-куном! —обрадовалась розоволосая. Наруто и Саске лишь стукнулись кулаками под партой.
Вот всех ребят забрали наставники. Команда 7 же никак не могла дождаться своего будущего сенсея.
—Ну блин! Он скоро, нет? —ругалась Сакура.
Парням же было, мягко сказано, по барабану на то, что там ворчала про себя девочка. У них было дело поважнее.
—Йес! Я выиграл, Учиха! 2:1 в мою пользу! —вскочил Узумаки, пританцовывая победный танец.
—Тц! Тебе просто повезло, что у меня в конце партии были одни шестерки да семерки! —пробурчал Саске.
Двое сильнейших шиноби мира сидели за партой и…играли в карты. И на что? На щелбаны…очень умно… Один Хокаге, другой Теневой Хокаге… Вроде взрослые люди…
—Наруто! Прекрати орать! И вообще. Чем вы тут занимаетесь? —спросила Харуно, подойдя к парте, за которой сидели парни.—Карты? Серьезно? Небось Саске-кун тебя выигрывает!
—А вот и нет! Вообще-то, я его опережаю аж на целое очко! —гордо заявил блондин.—Кстати ты тоже, Сакура-чан, прекращай ворчать, давай с нами!
—Ребята, простите за опозд…—сказал вошедший пепельноволосый мужчина с маской на лице.—Вы чего делаете?
—Подождите, Какаши-сенсей. Сейчас я выиграю этого Учиханутого, и мы пойдем с вами! —сказал Наруто, не отрываясь от карт.—Ну неееет!
—Ха! Ничья, Узумаки! —встал Саске и вновь сделал лицо «я гора».
—И сколько они так? —решил поинтересоваться Хатаке у розоволосой.
—Уже два часа…я тоже с ними играла, но все время выходила первой, а они оставались вдвоем…причем каждый раз была ничья.—выдохнула Сакура.—Хотя я думала, что Саске-кун выиграет, а тут такое!
—Эм…ладно…—немного опешил от слов девочки Какаши. Он удивился тому, что ребята более-менее ладят. Обычно Копирующему попадались вечно спорящие ребята, которые только и умели, что кричать друг на друга, а тут…—Ну тогда поднимайтесь на крышу…будем знакомиться.—сказал Хатаке и исчез с негромким «пуф»
—Пф… Теневой клон…как всегда…—хмыкнул Наруто, на что Саске кивнул.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!