(why) it is still raining
4 января 2021, 00:00осенний дождь.. фиолетово - черный
стены бесцветны в обшарпанной комнате
клялся Мидас, что дело не в золоте,
но Фемида подернулась дерном.
осенний дождь..
над пропастью во ржи собрались сны
и по стене сентябрь скребется
как будто бы за ней растут цветы.
живем сто лет, обед собрали уж давно
из косточек обглоданных стихов
замыленных анализами вечными
из памяти с подошвы сапогов
перченый печенью кристалла безупречного.
осенний дождь..
резиновый сапог потоп в сыром песке.
и по дороге листьев вялых
дойду до скорби по тоске
мой глаз уперся в ржавый потолок.
сегодня дух мой что-то занемог..
прошу,откройся мне, скрытнейшая из скрытых подоплек.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!