26 ЧаСтЬ

5 марта 2021, 23:47
Вся уверенность девушки сразу прошла.  — Аластор?.. Шатен поднял голову и взглянул на жену. Глаза были полны слез и он смотрел усталым и грустным взглядом на девушку. Впервые за всю жизнь она видела на его глазах слезы, причиной которых оказалась сама. Блондинка понимала, что демон всё знает и поэтому так себя повел.  — Это правда?.. Ты решила меня бросить?.. — спросил парень, шмыгнув носом и смотря на ту печальным взглядом. Королева не могла и слова сказать, видеть слезы на лице любимого мужа было настолько ужасным, что просто не давало ей сил, сделать что либо. Мужчина лишь перевел взгляд в пол и продолжил говорить:  — Почему я не удивлен… Я ждал этого момента, когда даже ты меня бросишь, — говорил садист, сказав слова «Даже ты» так будто считал Чарли идеалом, который сейчас как обычно бросает его, — Скажи честно, неужели…я правда настолько уродлив, что даже ты не хочешь со мной быть?.. На лице парня была грусть от понимания, что вся его любовь сейчас вытоптана в грязи и давным давно забыта. Каждое слово он говорил с ужасной тоской к происходящему, и часто запинаясь не зная, что говорит и стоит ли это делать. Чарли стояла и как только собиралась сказать слово, сразу что-то в сердце начинало болеть и не давать ей это сделать. Оверлорд воспринял ее молчание как согласие на его вопрос от чего на глаза вновь выступили слезы.  — Я не хочу, не хочу снова быть один… Вновь сидеть один дома, в полной тишине и одиночество. Я устал!.. Я устал все время и всю свою жизнь быть один… Ты и Анна все, что есть у меня… Я не хочу вас терять!.. — парень закрыл лицо руками, — Что мне сделать, чтобы ты меня любила, что?! Неужели я настолько ничтожен, что не заслуживаю иметь семью и любимых людей?.. Почему…меня снова бросают.......... По щекам бежали слезы от того насколько он устал быть один и терять важных ему людей. Сколько раз его бросали важные ему люди, даже не задумываясь делают они ему больно или нет. Он всегда терпел боль, улыбаясь, когда хотелось рыдать и просто умереть. Все, что он хотел это ту жизнь, которой у него никогда не было. Иметь семью, чудесную жену, милый детей, быть любимым им и нужным. Он был готов на все, только чтобы она не уходила, он был готов изменить в себе все, что так пожелает, стать другим. Лишь сейчас Шарлотта смотрела на Аластора и понимала, что делает ошибку. Насколько он изменился уже ради нее? Он стал другим человеком, который даже смог исправится, он делал то, что не делал до этого. Аластор изменился ради нее, а она? Просто взять и бросить его? Она подбежала к парню сидящему в кресле и сев на подлокотник обняла его. Брюнет посмотрел на ту и крепко обнял ее, схватившись в нее руками так, будто боялся отпустить и что тогда потеряет ее навсегда. Чарли всегда винила в своих бедах Ала и ни разу не заметила, что сама так же уничтожила их семью. За все эти года она ни разу не обняла его, не поцеловала, она просто вычеркнула его из своей жизни. И теперь она еще и собирается его бросать. Ну уж нет, — подумала Чарли, обнимая парня и гладя его по волосами.  — Прости меня, Ал, я сама во всем виновата, я даю слово, что этого больше никогда не повторится, я обещаю, что не брошу тебя. Я тебя очень сильно люблю, дорогой. Парень лишь выдавил небольшую улыбку и ответил жене:  — Это все, что я хотел услышать от тебя. Шарлотта сидела на диване и искала по телевизору что то интересное для просмотра всей семьёй, что было такие очень сложно. Тем временем маленькая Анютка бегала по залу мило смеясь и убегая от отца, который так же смеялся и как бы догонял дочку. Королева изредка наблюдала за их играми, а после снова переключалась на поиски фильмов.  — Аластор, Анечка, идите смотреть фильм!  — Бежим, — сказал шатен схватив на руки дочурку и пошел к дивану. Он спокойно упал на диван вместе с дочерью, как раз положив свою голову на колени блондинки, на что она ответила улыбкой. Малышка устроилась по удобнее на груди отца и начала смотреть выбранный мамой фильм. Сама Чарли смотрела на Ала и перебирала пальцами его каштановые волосы. Они не капельки не изменились, были все такими же приятными и мягкими как пух. Тот же взгляд, влюбленных и полон любви к ней, именно так он всегда смотрел на нее. И Ал не изменился как она думала, он остался все тем же и она вспомнила слова матери «Человек может изменится внешне, но в душе он остаётся все тот же». Вот и настал их Хэппи энд… (Всем привет! Да, да, это конец. Знаю, что фф получился не самым большим, но вы знаете, что по большим фф я не мастер, да и что получилось, то получилось. Сейчас! Обещанный опрос насчёт нового фф, который я начну сразу когда наберется нужное количество голосов, или когда я решу ее написать. Я выбрала два, как по мне интересных сюжета, которые возможно вам понравится. Голосуем так же, ставим лайк на название фф, кто не может пишет коммент. (Отзывы про этот фф не отменяются, если хотите пишите). И так, фф: 1. Любовь с клыками Переезд. Для Чарли он был самым ужаснейшим, новый дом, новая школа. Они жили ближе к лесу где школы рядом не было, кроме одной. Как только Шарлотта пришла туда заметила, что это школа в которой был одни парни и то очень необычные. Красные глаза, большие клыки и жажда к крови. Думаю вы уже догадались, что это вампиры, и да это они. Выбора не будет и она будет учиться тут, вместе с ними. 2. На побегушках у Радио-Демона Порно студия, что была менее крутой из-за той, что принадлежит Валентино. Девушка по имени Чарли работает здесь, и именно девушкой лёгкого поведения. Скольких клиентов она уже обслужила, и как же ей не нравилась эта работа, но выбора то и не было. В один день, она как обычно будет ждать нового клиента в своей комнате, но войдет никто иной как сам Радио-Демон со странной целью, которую он назвал «Познанием новых чувств»… Жду ответов! Всем удачи и не скучать!)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!