!Важно!

13 июня 2021, 10:03
И так, это всё от автора. Перейдём сразу к делу. У меня появилась идея типа Аска. Скажем так, вы пишете комментарий вопрос, в виде доната. Когда наберётся достаточно вопросов, я выпущу бонус. Там будут все ответы. И так, как писать вопрос? Сейчас будет "формула" как это сделать.

<Имя> <Сумма доната> <Текст доната> <Кому донатишь>

Просьба, не донатить миллионами, а то мне придётся урезать сумму. Надеюсь, вы будете благоразумны. Ваш автор.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!