Оч короткий конц(сорри)
4 февраля 2021, 17:56Выйдя из мыслей я вернулся к пути и спустя несколько часов я набрел на старый домик. Подойдя я постучал и попросился на ночлег, как-никак, а спать на улице не хочется. Дверь отворилась, но не было никого кто смог бы её открыть, "ну ладно" подумал я и зашёл внутрь.
Зайдя внутрь моё удивление невозможно было передать словами, изнутри он был намного больше чем выглядел снаружи, эта старинная резная плитка из которой был выложен пол, тёмные фиолетовые стены на которых висели гобелены с изображениями каких-то людей, на мебель я особо не смотрел, но помню что там точно был камин выложенный из камней и белый диван. Услышав шаги я немного насторожи..."
Дальше в книге текст был размыт, остальные страницы вырваны, Ваше имя потеряли сознание, вокруг вас лишь тьма, боль и отчаяние, вечный сон..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!