1 часть.
4 января 2021, 18:58А — Аня
Ал — Алина
С — Стёпа
Г — Георгий
К — Кира
Н — Настя
С — Соня
Внимание, это всё — моя жизнь.
Всё началось 2,5 года назад, как я перевелась в это спортивную группу по плаванию.
Перед тем, как поехать на первую тренеровку и обговорить всё с тренером я очень волновалась. Когда же я приехала, я жутко волновалась. Но потом я увидела двух девочек, с которыми ездила в болгарию, когда была маленькая. Я напомнила им кто я и мы снова познакомились!)
Когда я пришла на просмотр в бассейн, всё было очень волнительно.
В итоге меня взяли в группу и я начала знакомиться с ребятами)
И вот сейчас, я начну свою историю любви.
А — Короче дефки, я ему признаюсь!)
Ал — Удачки!)
К — Ага!)
Н — Воу, круто!)
С — Удачи!
А — Надеюсь это будет взаимно.
* После тренеровки/курсовки я подошла к Георгию. *
А — Слушай. Тут такое дело. Только пожалуйста не расспрастраняйся об этом! В общем, ты мне нравишься!)
Г — Мм.
*Позже выйдя из бассейна вместе с Владом, Тимофеем и Алиной мы пошли в сторону метро.
Позже Влад и Тима свернули в мак, а мы начали стоять на перекрёстке и ждать зелёный свет. И вдруг именно ко, не к Алине, а ко мне подбегает Георгий. *
Г — Мы даже не попрощались.
*Скрепив прощание рукопожатием мы к сожалению разошлись. *
*Спустя несколько дней я записала для него голосовое сообщение, которое он проигнорил, так как играл с его лучшим другом Колей (он тоже тренеруется с нами) в csgo. Мне было очень обидно! Но я не сдалась и написала ему сообщение, которое он прочитал. Но не дал ответа!!! И спустя несколько дней он решил написал мне. *
Перписка:
Г — Приветик🙋♂️
Это чувство взаимно, но чтоб убедиться в этом, ты бы не могла кинуть мне свой нюдс?
*Для меня это показалось странным и я сразу же написала Коле о том что его взломали. Но потом я продолжила переписку с Гошей. *
Переписка:
А — К сожалению ты никогда так не напишешь. И сам ты тоже никогда не пишешь.
Это очень обидно и печально.
Г — Меня не взломали
А — Когда что в твоём понимании нюдс?..
Понимаешь, взломщик мог удалить те сообщения…
АААА я запуталась.
Даже гугл не помогает.
Что такое нюдс?
Я загуглила, это тип голые фотки…
Ответь на вопрос, ты писал это?
Ок.
Г — Что ок
А — Я хочу узнать, писал ли ты то, что я показала тебе в этом скриншоте. Ты игноришь. Я и сказала — ок.
Кстати, классно проплыл сегодня, молодец!)
Г — Спасибо
Нюдс это не голые фотки
если что🙂
А — Я просто забиваю в гугл, а там пишет только «Send nudes».
Можешь объяснить пожалуйста, что это такое? 😹🙈
А то я уже всех своих друзей расспрашивать начала.
Никто понятия не имеет, что это такое.
Г — Нюдс это горячие — красивые фотки
А — Ахах ну вот, самая моя «горячая» фотка! 😹
[Смешная Фотография]
А — То есть это ты писал? 😳 Или у меня шиза?
Г — это не горячая фотка
А — Знаешь, это очень странно звучит.
Г — это тоже странная фотка
А — Так, в итоге, что тебе нужно?
И нужно ли вообще?
Г — нюдс
А — Зачем?
Не рил, зачем? 😹
Г — это пранк
А — Ммм, смешно блин, очень!!!)
Первые три слова в этом придложение, не пранк?..
" Это чувство взаимно, но чтоб убедиться в этом, ты бы не могла кинуть мне свой нюдс»
Или тоже пранк?
Эй, можешь сказать?
Г — это всё пранк
*Охх… Как же я рыдала… Приходя на тренеровки мне было неприятно и больно смотреть в его глаза. Я его любила. Очень сильно. А он так поступил… В итоге я прорыдалась около месяца и решила переключиться на другого парня. Долго думала, кто же им станет. И в итоге поняла, что мне чуток симпатичен Стёпа (Он тоже занимается с нами.) и я придумала план:
1. Переключусь на Стёпу.
2. Когда полностью отвяжусь от Георгий Овтяжусь и от Стёпы.
Но кое что пошло не по плану. Я вшюбилась в него. Не хочу, не хочу я больше влюбляться!!! Я устала рыдать и терпеть!!! Теперь я ожилаю только отказа. Мне очень тяжело!.. Вчера на тренеровке в понедельник 7.12.2020
Я окончательно пыталась не обращать внимаение на Стёпу и наплевать на него. Но тут инциативу проявил он.
Начал улыбаться и смотреть. Вечером я написала подруге Алине с плавания, мы с ней поговорили и я ей выговорилась. *
Переписка:
А — Вроде бы Стёпа обращает внимание на Киру, но всё же разговаривает обо мне… Он достал очки, постоянно смотрит, улыбается своей замечательной улыбкой, иногда задеваеь меня, чтобы мы вместе посмеялись. А вроде он избегает меня. Я никогда не забуду, как Стёпа отшил меня. Я хотела обнять его перед заплывом, но он сказал что-то вроде: «Отстань». Короче поступил так же, как и когда-то Георгий. Они как будто два одинаковых человека, вернее ведут себя очень похоже. Если со Стёпой обернётся такая- же история, как и с Георгием… Я не хочу. Не хочу опять месяцами плакать. Но бездействие тоже не выход. Как только я забиваю на него, он тут же начинает взаимодействовать со мной. Начинаю я значит во время тренеровки угарать с Бобром и он с таким пронзительным взглядом смотрит на нас, будто ревнует. Но это лишь предположение. Как только я к нему тянусь, то бишь начинаю с ним контактничать, он сразу же отдаляется.
Просто его улыбка. Блин, ну не могу я больше… Не хочу ничего чувствовать!!!!! Н е х о ч у!!!
Я его постоянно в душе пытаюсь послать и переключиться на Костика или на кого-нибудь угодно, лишь бы отвязаться, но в конечном итоге, я понимаю, что не могу…
Ещё я банально начинаю ревновать к Кире, так как ей он тоде 100% нравится… Из-за ревности я хочу его отпустить и полностью отдать Кире, но блин, не могу… Жесть. Сори, елси со ошибками!..
А я просто хотела переключиться с Георгия на Стёпу и потом забыть обоих. НО НЕТ, ВСЕВЫШНИЙ МНЕ СКАЗАЛ: «НЕНЕНЕ, ТЕРПИ И ПЛАЧЬ»…
Ал — Я прекрасно тебя понимаю, но не страдать никогда не получится, даже если всё будет хорошо… Кире он никогда не нравился, так же как и она ему, он просто любит её подкалывать, как и всех. К тебе он относится особенно… я это вижу, он относится к тебе не так как ко всем, это видно. Хорошо подумай, правда до ты хочешь его разлюбить, ведь у тебя всё не так плохо. Мальчики намного лучше скрывают свои чувства, так что это ещё не конец. Если ты всё-таки захочешь его разлюбить, то придётся страдать не меньше, поверь. Я бы пока посоветовала тебе просто общаться с ним, раз он проявляет к тебе интерес, возможно к вам что-нибудь получится. Главное верь в себя, ты сильная! ❤️, а мы тебя поддержим как сможем ❤️❤️❤️
*Ещё до этой переписки с Алиной, у нас были соревнования. Я проплыла ужасно… За 1.22. 100 брасс. Проходили они кстати в моёй родном бассейне. Но это уже другая история. Решив остаться и поболеть за мальчиков, я, проводив их к раздевалках пошла на трибуны. В итоге из девочек остались только мы с Надей и Ярославой. Влад и Яся 24/7 меня щекотали, это начанало бесить. Но когда они оба ушли остались только я, Надя, Стёпа. Сидя на трибунах я начала играть в дурака онлайн. Стёпа заметил и я ему предложила сыграть. В итоге он выиграл. Дальше он очень классно играл в among us, но дело тут совсем не в играх! Во время того, как Стёпа играл я пыталась приблизиться к нему чуть касалось головой его плеча. Но проблемы в том, что через некоторое время он отсранился от меня примерно на 1см… На тот момент было жутко обидно. Ну и конечно же после того как он пошёл на заплыв я подбежала его обнять, но он резко отгил меня и сказал что-то вроде:"Отстань».
Наступил новый год. Я призналась Стёпе ещё до него. Но он решил зафрендзонить именно в Новый год.
И что же я буду делать?
Я буду видеть его 6 дней в неделю.
Фак. Не хочу. Ну, а что поделать, так бывает. Ладно, спокойной ночи. *
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!