Хейоу, ват сап?

5 января 2021, 00:00
На улице ровно 1:20 и все сидят и занимаются своими делами в маленьком баре, де только 40 человек. Но есть парочку крутых ребят из всех 40 людей. Дарвин - имеет оранжевую кофту с хвостиком от рыбки на капюшоне, зелёные шорты, длинные зелёные носки и белые кроссовки и еще он чернокожий! (NIG...?!) А также он на самом деле робот который похож как на подростка которому 13-14 лет, как и его сестра Эми (о которой мы позже поговорим) Дарвин очень любопытный, эмоциональный (как и половина персонажей), переживает почти за каждого с своей команды, не боится совершать ошибки, кароче норм такой парень Дарвин носит с собой пистолет пулемет Эми - выглядит как типичная тян которая видет свою инсту, имеет много подружек и.т.п. Эми выглядит как Дарвин, но без хвостика, она не чернакожая (ну белая крч.), есть длинная челка! Очень круто может сделать сальто, но будьте осторожни! Ибо можно получить по лицу ногами Эми! Назар - еб#$&@% какой-то парень. Серьёзно. *выдох автора* Назар выглядит - синия кофта, синие шорты, длинные синие носки, синие кроссовки с оранжевыми шнурками, очки (не солнечные), чёрную маску, челка на левом глазе. Этот парень очень ленивый (как автор), любит оружие, гонки и музыку. А еще любит носить белую шляпку, белый пиджак, чёрный галстук, белые штаны и чёрные туфли. На вид как обычный поцан с района которого пиздят гопники возле падика ибо мобилу не отдал. Но у него есть одна херня у которой есть название: Сетакон Но чёрт подери! Когда он снимит свою маску, то с его рта вылезут 7 шюпальгиц которые он может контролировать, а ширина их составляет 2 метра! Не крипово ли? А также если он начнёт говорить во время того, когда он уже вытащил свою щупальца, то его голос будет чучуть напоминать голос какого-нибудь психа Назар также может отстреливаться 2-мя ПП Механик - ну....этот парень скучный ибо его жизнь это - починить/за тюнинговать тачку, погулять с своими собаками, поспать и тоже самое.. Механик носит: Очки для сварки, каску, р одежду механика и ботинки Отбивается лишь пистолетом Раптор - есть сын (Генри, 1 годик), жена (Мерри, 24 лет). Раптор накаченный парень, но и еще носит -почём ю футболку, джинсы и кроссовки. Парень как парень. Работает на стройке, есть семья (очевидно), живёт хорошо, крч обычный русский парень и ему все не почём. Оружие которое он имеет - дробовик + Раптор и Механик не роботы. P.S. Все персонажи не из одной страны. Дарвин - Германия Эми - Германия Механик - Чехия Раптор - Америка Назар - Украина Канец UwU
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!