3 Глава. Долгожданная встреча.

27 января 2021, 20:20
-К нам приезжает отец! -Ч-что?! Рейнхарт?! Во сколько?! -Он уже подъезжает. -Бл*ть! Не успею! И как раз послышался звук останавлиемой машины, открываются массивные двери, в гостиную входит Король Вампиров,Карлхайнц,или как многие привыкли его называть Тоуго Сакамаки. Это был красивый мужчина, всё в нём было идеально, фигура, янтарные глаза,прямой нос,тонкие губы, белые волосы в хвосте достающие до лопаток, и всё это дополняло дорогая бредовая одежда. Он зашёл медленно, с грацией,обвёл всех пронзительным взглядом, задержался на Комори. -Здравствуйте, мои дорогие сыновья! -Здравствуй, отец! - хором ответили братья. Но тут переглянулись, т.к. Алисия пропала. Они были в замешательстве. Глава семейства заметил изменения в своих детях и спросил: -В чём дело? -Лиса пропала! - ляпнул Канато и заплакал. -Лиса? Кто она такая? Мне казалось, что я не присылал вам жертвенных невест... -Она не невеста! И никогда ей не будет!-яростно сказал Шу. -Шу, не сердись на своего отца. Это как минимум не прилично.-сказал мелодичный приятный женский голосок за спиной у короля. Тот вздрогнул. Он помнил этот голос. На несколько секунд он завис, а когда обернулся на голос, увидел девушку, что так долго, с остервенением искал. Представлял её в своих самых пошлых, мокрых снах. Грезил о их совместном будущем, свадьбе, детях. Король и его Королева. Она ничуть не изменилась, только стала носить маску. Рейнхарт неверяще посмотрел на кресло в котором сидела Алисия, прямо смотря на него. Ноги стали ватными, тело не слушалось, медленно стал подходить к ней, прямо перед ней он встал на колени и нежно взял её аккуратную ладошку, глаза защипало. Он плакал. Она снисходительно погладила его по голове. Прошло пару минут, он оклемался, приподнялся, сел в это же кресло и крепко обнял её за талию. За всем этим наблюдали братья и прибывали в культурном шоке. А Юи не понимала что происходит, вообщем как и Сакамаки. Великий Король Вампиров плакал! При женщинах! И даже собственных сыновьях, когда ни разу не показывал своих истинных эмоций, пряча всё, за маску хладнокровия. -Это не сон? - прохрипел он. -Нет, глупенький, это не сон... -Правда?! Я так рад! - мужчина подхватил женщину, сел в кресло и посадил на колени, крепче обнимая, и утыкаясь носом в изгиб шеи, вдыхая приятный мятный аромат исходящий от неё.На его лице прямо расцветала улыбка. -Ты больше не уйдёшь от меня... - прошептал король. А его внутренний зверь рычал от удовольствия. -Сначала нужно разобраться с проблемой, ну и наворотил же ты делов, братик. -Это ты виновата. Оставила меня одного. Я ведь хотел предложение сделать. -Ты убил моего жениха, между прочим! -Он был не достоин тебя. А после его смерти, отец дал разрешение на наш брак. Так что ты, официально, моя невеста.-промурчал мужчина. -Нет. Лиам жив-это раз. Он хочет меня в жёны-это два. И в третьих-мои сыновья будут против. -А может вы объясните уже, что происходит?! - Аято. -Да. Слишком мало информации. Объясните, матушка.-Рейджи. -Моя история началась...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!