3 Глава. Долгожданная встреча.
27 января 2021, 20:20-К нам приезжает отец!
-Ч-что?! Рейнхарт?! Во сколько?!
-Он уже подъезжает.
-Бл*ть! Не успею!
И как раз послышался звук останавлиемой машины, открываются массивные двери, в гостиную входит Король Вампиров,Карлхайнц,или как многие привыкли его называть Тоуго Сакамаки. Это был красивый мужчина, всё в нём было идеально, фигура, янтарные глаза,прямой нос,тонкие губы, белые волосы в хвосте достающие до лопаток, и всё это дополняло дорогая бредовая одежда.
Он зашёл медленно, с грацией,обвёл всех пронзительным взглядом, задержался на Комори.
-Здравствуйте, мои дорогие сыновья!
-Здравствуй, отец! - хором ответили братья. Но тут переглянулись, т.к. Алисия пропала. Они были в замешательстве. Глава семейства заметил изменения в своих детях и спросил:
-В чём дело?
-Лиса пропала! - ляпнул Канато и заплакал.
-Лиса? Кто она такая? Мне казалось, что я не присылал вам жертвенных невест...
-Она не невеста! И никогда ей не будет!-яростно сказал Шу.
-Шу, не сердись на своего отца. Это как минимум не прилично.-сказал мелодичный приятный женский голосок за спиной у короля. Тот вздрогнул.
Он помнил этот голос. На несколько секунд он завис, а когда обернулся на голос, увидел девушку, что так долго, с остервенением искал. Представлял её в своих самых пошлых, мокрых снах. Грезил о их совместном будущем, свадьбе, детях. Король и его Королева. Она ничуть не изменилась, только стала носить маску. Рейнхарт неверяще посмотрел на кресло в котором сидела Алисия, прямо смотря на него. Ноги стали ватными, тело не слушалось, медленно стал подходить к ней, прямо перед ней он встал на колени и нежно взял её аккуратную ладошку, глаза защипало. Он плакал. Она снисходительно погладила его по голове. Прошло пару минут, он оклемался, приподнялся, сел в это же кресло и крепко обнял её за талию.
За всем этим наблюдали братья и прибывали в культурном шоке. А Юи не понимала что происходит, вообщем как и Сакамаки. Великий Король Вампиров плакал! При женщинах! И даже собственных сыновьях, когда ни разу не показывал своих истинных эмоций, пряча всё, за маску хладнокровия.
-Это не сон? - прохрипел он.
-Нет, глупенький, это не сон...
-Правда?! Я так рад! - мужчина подхватил женщину, сел в кресло и посадил на колени, крепче обнимая, и утыкаясь носом в изгиб шеи, вдыхая приятный мятный аромат исходящий от неё.На его лице прямо расцветала улыбка.
-Ты больше не уйдёшь от меня... - прошептал король. А его внутренний зверь рычал от удовольствия.
-Сначала нужно разобраться с проблемой, ну и наворотил же ты делов, братик.
-Это ты виновата. Оставила меня одного. Я ведь хотел предложение сделать.
-Ты убил моего жениха, между прочим!
-Он был не достоин тебя. А после его смерти, отец дал разрешение на наш брак. Так что ты, официально, моя невеста.-промурчал мужчина.
-Нет. Лиам жив-это раз. Он хочет меня в жёны-это два. И в третьих-мои сыновья будут против.
-А может вы объясните уже, что происходит?! - Аято.
-Да. Слишком мало информации. Объясните, матушка.-Рейджи.
-Моя история началась...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!