6 глава. Экстра Шу Сакамаки
14 февраля 2021, 18:07У Карлхайнца было 7 сыновей(о каждом расскажем и покажем).
Pov Шу Сакамаки
Я наследник Карлхайнца, или же Тоуго Сакамаки. Мои родители:Рейнхарт , и Беатриче Сакамаки. Я ненавидел родителей, особенно мать. В ней не было ничего материнского, она воспитывала меня как наследника, видела во мне счастливое будущее, этакий билетик. Мой брат Рейджи- боготворил Беатриче и завидовал мне, она никогда не уделяла ему внимание, но потом он изменился и относился к матери брезгливо и равнодушно, хоть братская ненависть и не ушла. Я не любил находиться в особняке с братьями и мачеха и, поэтому сбегал в деревню. У меня появился друг-Эдгар, он был крестьянином из неблагополучной семьи, его родители часто избивали, но он был добрым и хорошим, хоть и воровал. Также он познакомил меня с хорошей и красивой девушкой, его соседкой, он там почти жил,Алисия-именно так её звали кормила нас овощами прямо с грядки, и рассказывала разные интересные истории. Но однажды в их деревне случился пожар, тогда мы гуляли с Эдгаром, горел дом его родителей и дом Алисии, почти вся деревня горела в адском пламени. Я думал мой друг побежит в дом своих родителей, но он меня не мало удивил, так как побежал к дому Алисии и я вместе с ним. Мне хотелось помочь ей, но было очень страшно. Вся гостиная была в огне, мы нигде не видели девушку. Внезапно здание начало рушиться, мы думали что уже не выберимся, но на лестнице показалась Алисия, ободряюще улыбнулась, побежала к нам, быстро взяла на руки. Я был удивлён ведь, мы уже не маленькие, быстро перескачив всю гостиную, и очутились на улице, пахло гарью, кровью и мясом. Потом очутились в лесу, у Эдгара было сбившееся дыхание, он надышался гарью, я боялся что он не выживет. Но вдруг Алисия взяла тело Эдгара, посадила на колени, лизнула шею и укусила. Пила она недолго, потом дав ему свою кровь, положила на траву. Только сейчас до меня дошло что-Алисия вампир и братила Эдгара. Когда мой уже несмертный друг очнулся, и ему все объяснили, он даже был рад. Ведь девушка решила взять его под свою, дала новое имя и свою фамилию. Оказалось что у неё был дом в лесу, просторный коттедж. Также мы играли и веселились, но потом, когда я уже подрос им пришлось уехать, они не сказали почему, но я знаю. Тогда приехал отец, когда он заснул в своём кабинете я туда пробрался, всем было запрещено заходить туда. Когда я зашёл, просто обомлел от шока. На стенах были портреты, фотографии Алисии. Просто на всех стенах были картины, а на них изображена Алисия. У меня было очень много вопросов...
Конец Pov Шу Сакамаки
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!