Глава 1
7 января 2021, 09:33«2»
«1»
«Отправка...»
В следующий момент я увидел голубое небо по которому неспешно пролетали облака, а под головой я почувствовал приятную мягкость травы, это было так странно, снова ощущать тело... Я резко вскочил и начал осматривать и ощупывать своё тело, на мне были всё те же кроссовки, джинсы, толстовка, всё то же в чём я шёл к Вове. Тело вроде всё тоже что и раньше, только исчезли шрамы и ранки на теле. Как только я отвлёкся от проверки тела я тут же начал смотреть по сторонам, вокруг был густой лес, а я стоял по середине поляны. Только поляна была какой то не правильной, она была идеально круглой, а трава была идеально ровной что создавало в моих глазах какую то не правильность. Хотя за приделами поляны всё выглядело обычным, не идеальным... Немножко побродив по идеальной полянке я решил что нужно куда то идти, так как спать на земле я желания особого не имел. А что бы выбрать направления я... Покрутился с закрытыми глазами. Направление было выбрано быстро, а верное оно или нет покажет время. Именно об этом подумал Артём уходя с поляны. По пути я собирал разные ягоды пихая их в карман, в надежде узнать у кого нибудь какие из них съедобные. Солнце уже давно ушло из зенита, но ещё не темнело когда я увидел дорогу, никакого редеющего леса, просто шёл, шёл, хоба и дорога! В какую сторону идти решила считалочка, а выбрала она правое направление. Минут через 40 ходьбы я понял что устал и решил присесть, отойдя слегка влево с дороги я сел под дерево. Незаметно для себя я уснул, проснулся же я когда солнце уже вот вот грозилось уйти за верхушки деревьев, а значит дремал я часа 2-3. Выйдя на дорогу я продолжил свой путь. Где то через час, когда полностью исчезли последние лучи закатного солнца я увидел впереди свет костров, резко ускорившись, чуть ли не летя, я подбежал к деревеньке в 30-40 изб окружённых частоколом, а рядом с въездом в деревню стояло два мужчины с колчанами за спиной, где их луки я так и не понял. «Зашибись блин, средневековье, ещё скажите что тут есть магия и розовые пони!» подумал Артём смотря на двух „стражников” проезда. Не долго удалось сохранять мне незаметность, один из охранников входа что то сказал другому и направился ко мне. –@&₽₽£{%#*$~>^#} с опаской сказал подошедший охранник. Вот только Артём даже не взглянул на него, он стоял как вкопанный ведь второй стражник достал из воздуха лук! –%#%€>>*%#$€* вновь сказал подошедший стражник после чего резко дотронулся до плеча Артёма. Вдруг перед моими глазами выскочила табличка.«><%^€$>#^» «П&~ека%#>~ яз^к& «Язык загружен» «Обнаружен не включённый в систему объект» «Проверка тела...»
После чего у меня резко потемнело в глазах и я упал...***
В небольшой пещере в огромной скале сидел в позе лотоса старик с седыми волосами, что были идеально белы, будильник не сердит в пыли. Не известно сколько так сидел старик, но в один момент его глаза резко открылись и он произнёс всего одну фразу –Первый вестник прибылПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!